E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В библиотеке Белинского всех желающих научат рисовать комикс манга и разговаривать по-японски

В библиотеке Белинского всех желающих научат рисовать комикс манга и разговаривать по-японски

В эти выходные культурный центр "Япония" проведет серию мастер-классов.

В ближайшие выходные, 8 и 9 сентября, Информационный культурный центр «Япония» совместно с библиотеками города Екатеринбурга проведет бесплатные уроки по японскому языку, оригами, черно-белому комиксу манга и вышиванию тэмари.

В субботу в Библиотеке им. Герцена специалист японского центра Евгений Горбачев и учитель гимназии N2 Маргарита Колясникова проведут урок японского языка, а затем опытный преподаватель и профессиональный оригамист Ольга Язовская проведет мастер-класс по созданию объемных композиций из бумаги. День завершится лекцией-демонстрацией, посвященной редкому виду рукоделия – «тэмари», искусству вышивания шаров шелком.

В воскресенье, 9 сентября, в новом здании Библиотеки Белинского можно будет посетить урок по японскому для школьников младших классов, на котором ребята будут учить язык с помощью японских детских игр.

Затем состоится занятие по оригами для детей, где их познакомят с азами складывания фигурок из бумаги. На мастер-классе Екатерины Шагиевой любители манга смогут нарисовать себя в виде героя комикса и узнать, какими навыками должен овладеть начинающий автор рисованных историй. Юлия Попова проведет встречу для взрослой аудитории, чтобы познакомить ее с особенностями изучения японского языка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления