E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Дом, в который хочется возвращаться

Дом, в который хочется возвращаться

"Зеленый Look" уникальный для екатеринбургского рынка проект.

Большие города… Сотни машин на асфальте между каменных домов, пыль и выхлопные газы… Увы, такова естественная среда обитания для большинства жителей Екатеринбурга. Признайтесь, вы хоть раз, но мечтали, что однажды все изменится, и вы проведете вечер в своем собственном доме в лесу у речки, в уютном кресле у камина...

Быть может, не сразу, но мечтатели начинают действовать! Не поэтому ли спрос на загородную недвижимость уверенно растет от года к году?

Рынок недвижимости идет навстречу желающим найти островок покоя: предложений в разделах «Загородные дома» не счесть! Но все ли загородные дома «одинаково полезны»? Вот вопрос: зачем уезжать из квартиры в бетонном доме, чтобы снова оказаться в бетонном доме, хоть и за городом?

Рассказывает Владимир Андреев, директор компании Real Capital — девелопера проекта:
— При разработке проекта «Зеленый Look» мы ставили перед собой цель дать людям возможность приобрести настоящее экологичное жилье, которое при этом обладало бы городским уровнем комфорта. Поэтому мы, во-первых, придирчиво выбирали место. Загородный дом, отвечающий принципам экологичности, должен быть расположен в красивом, радующем глаз месте, рядом с лесом, на берегу водоема, причем в экологически благоприятном районе. Сложив эти факторы, мы получили Сысерть — самое благополучное с точки зрения экологии загородное направление. Во-вторых, сами дома должны отвечать принципам экологичности. А что может быть более экологичным, чем природный материал — дерево?!

«Зеленый Look» — уникальный для екатеринбургского рынка проект. Все дома строятся из деревянного клееного бруса — экологичного строительного материала нового поколения. Технология его производства была запатентована в Финляндии 50 лет назад. Дома из клееного бруса характеризуются идеальной геометрией, они не нуждаются в чистовой отделке.

5 безусловных плюсов клееного бруса:
1. Сосна — экологически чистый природный материал, оказывающий благотворное воздействие на человека.
2. Стены из клееного бруса имеют ровную и гладкую поверхность, не деформируются, не трескаются, а также обеспечивают высокую теплоизоляцию.
3. Дом из клееного бруса не дает усадки.
4. Огнестойкость клееного бруса в 4 раза выше, чем у других деревянных строительных материалов!
5. Клееный брус — экологически безопасный материал, а натуральная текстура дерева — лучшее украшение стен дома!


Застройщик: ООО «Фиеста»
Офис продаж: Екатеринбург, Жукова, 11, инвестиционная компания Real Capital
Телефон офиса продаж: (343) 206-73-91, 358-13-44
www.zelenlook.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления