E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Шопинг-фестиваль "Sunday Up Market" пройдет 27 и 28 октября на Киностудии

Шопинг-фестиваль "Sunday Up Market" пройдет 27 и 28 октября на Киностудии

Гостей проекта ждут шопинг, зажигательные ди-джейские сеты и уроки африканского вокала.

"Sunday Up Market" – ежесезонный шопинг-фестиваль – состоится в Екатеринбурге 27-28 октября. Седьмой по счету SUM пройдет под девизом "Music Market". Зажигательные fashion-сеты от промо-группы "Циники", мастер-класс по ди-джеингу и африканскому вокалу ждут гостей события.

Как и всегда, "Sunday Up Market" радует программой лекций. "Секрет маленького черного платья. Или какое должно быть платье, чтобы оно было для вас, а не вы для него", "Как конвертировать любимое занятие?" и многие другие темы будут освещены известными стилистами, маркетологами и дизайнерами.

Более 60 различных марок будут представлены в главном павильоне Киностудии, где и развернется SUM. География участников: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Уфа, Тюмень, Пермь, Ижевск, Челябинск, Екатеринбург и все города-соседи.

Многие представленные на SUM вещи существуют ограниченным тиражом, а порой и в единственном экземпляре. Порадуются и поклонники винтажа: на фестиваль специально приезжают несколько интересных винтажных магазинов.

"Sunday Up Market" - это возможность насладиться отличной компанией, отдыхая на уютных пуфах с свежим круассаном и кофе, встретить в одном месте поразительное количество красивых и приятных людей, с пользой провести выходные и получить дополнительные знания. Главное преимущество "Sunday Up Market" - это возможность альтернативного торговым центрам шопинга. "Sunday Up Market" - модный микс шопинга-музыки-лекций!

"Sunday Up Market" пройдет 27 и 28 октября в главном павильоне Киностудии (пр. Ленина, 50ж). Время работы – с 12:00 до 20:00. Стоимость билета 100 рублей, для студентов 50 рублей.


SUNDAY UP MARKET 7. 27-28 октября
Лекции

Суббота, 27 октября

12:30 Константин Бащенко, NEFT creative community: "Творческий процесс: как организовать, устроить, побороть заказчика и заработать на этом".
13:30 Ульяна Мейснер, персональный стилист, художник по костюмам: "Секрет маленького черного платья. Или какое должно быть платье, чтобы оно было для вас, а не вы для него". Учимся правильно подбирать платья по фигуре, цвету, материалу, ситуации.
14:30 Евгения Гольденберг, руководитель креативного агентства First Idea, специалист в области нейминга и рекламных разработок: "Как вы лодку назовете… Как разработать удачное название, чтобы вас запомнили. Как продвигать свой бренд, чтобы вас не забывали".
15:30 Анастасия Сич, PR-менеджер, специалист по SMM, маркетолог, организатор городского кинопроекта "На воздухе": "Не переоцениваем ли мы социальные сети?"
16:30 В рамках проекта "Научпоп" от kulturmultur.com Кристина Габышева: "Биеннале изнутри".
17:30 Дмитрий Афонин, руководитель отдела интернет-маркетинга "Электронного бухгалтера "Эльба", ведущий IT-подкаста "Профитролли", специалист по котикам: "Как делать то, что тебе нравится и зарабатывать (больше!)".
18:30 Александра Болдырева, со-основатель проектов "Точка ветвления" и Virtech lab, модератор серии воркшопов в разных городах России: "Параметрическое проектирование в архитектуре и промышленном дизайне".

Воскресенье, 28 октября

Мастер-классы по ди-джеингу от аудиошколы "Комната Винила"
13:00 - 14:30 - Dj Preehodko (Мастер класс по Mixing (Dj-инг) + Showcase)
14:30 - 16:00 - Dj Wide (Мастер класс по Scratch + Showcase)
16:00 - 17:00 - Dj Til Yali (Мастер класс по Music Production + Shocase)

Мастер-класс от "Школы афро-американского вокала"
17.00 – 19.00 Эффективные техники по развитию мощного, красивого голоса. Учимся петь и раскрывать себя

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления