E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Самую сладкую женщину в мире создадут в Екатеринбурге

Самую сладкую женщину в мире создадут в Екатеринбурге

Попробовать ее на вкус сможет любой желающий.

Самая сладкая в мире женщина появится в столице Урала 26 января. Необычная скульптура будет создана из огромных клубов сахарной ваты и станет сладким аналогом снежной бабы, рассказывают авторы идеи.

Сладкую статую начнут создавать с 11:00 на Областном рынке на Громова. По традиции работа над кулинарным арт-объектом будет проходить прямо на глазах посетителей. После того, как повара закончат туловище и сформируют лицо, кулинары приступят к оформлению. Особенно тщательно будут работать над прической. Также внимание уделят украшениям, которые тоже будут сладкими: бусы соберут из ягод, а серьги из кусочков фруктов. Костюм, в котором сладкая женщина будет представлена зрителям, еще обсуждается. Но, вероятнее всего, это будет платье в пол, также созданное из сахарной ваты.

«Внешность сахарная женщина приобретет модельную», - рассказал директор Областного рынка на Громова Александр Худяков. - Ее рост достигнет двух метров, а параметры будут приравнены к стандарту 90-60-90. Во всяком случае, мы будем к этому стремиться».

Арт-объект простоит не долго. В 13:00 всем желающим будет предложено приступить к дегустации.

Фото с сайта ogoom.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления