E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге прошла Битва тортами!

В Екатеринбурге прошла Битва тортами!

Следующий чемпионат в рамках проекта Книга Рекордов "Радуга Парк" уже 24 августа.

Книга Рекордов "Радуга Парк" порадовала жителей Екатеринбурга самым веселым сражением в мире – в субботу в торгово-развлекательном центре "Радуга Парк" прошла настоящая Битва тортами! 600 пирожных и 100 тортов пролетели в этот день над участниками соревнований, и многие из них попали в цель! Сладкие снаряды радовали даже зрителей, многие из которых специально старались попасть под обстрел. И самое главное – в лучших традициях чемпионатов Книги Рекордов "Радуга Парк" победителю достался главный приз – 75 000 рублей!

Чемпионат, сошедший с экранов лучших кинокомедий мира, стал невероятно напряженным! Дуэлянты подчинялись четкой системе правил – по олимпийской системе на старте 32 пары разыграли право пройти в 1/16 финала. Главными критериями успеха стали меткость и ловкость соперников – каждому попаданию присваивалось определенное количество очков. Наивысший балл присваивался за повторение классического киноэпизода – торт или пирожное должны были оказаться на лице противника.

В финальной битве сошлись двое самых стойких бойцов, но, согласно правилам, победителем должен был стать только один. Оппоненты использовали весь арсенал, метнув друг в друга по 5 легких и по 5 тяжелых снарядов – пирожных и тортов. После подсчета судьи вынесли окончательный вердикт – с разрывом всего в один балл победу одержал Александр Краюхин. Именно его имя золотыми буквами будет вписано в Книгу Рекордов "Радуга Парк". Как абсолютный чемпион он получил и главный приз – 75 000 рублей от торгово-развлекательного центра "Радуга Парк". Серебряный призер битвы – Вячеслав Мостовой – также получил ценный приз – телевизор от мега-магазина бытовой техники и электроники "Медиа Маркт" и билеты в Кинотеатр "КАРО Фильм". Третий финалист – Михаил Санников – получил набор посуды "GipFel" и билеты в Кинотеатр "КАРО Фильм".

Гости события не ушли без подарков – все желающие смогли принять участие в розыгрыше от партнеров соревнований – салона оптики "Мир Очков", мега-магазина бытовой техники и электроники "Медиа Маркт", кинотеатра "КАРО Фильм", магазина посуды "GipFel" и магазина итальянской одежды "Tom Farr".

Следующий чемпионат в рамках проекта Книга Рекордов "Радуга Парк" будет ждать участников уже 24 августа – приходите всей семьей! Как всегда, вас будут ждать увлекательные соревнования и масса подарков!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления