E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Екатеринбуржцы, победившие в проекте "Путешествие к звездам", увидели слезы Милен Фармер

Екатеринбуржцы, победившие в проекте "Путешествие к звездам", увидели слезы Милен Фармер

На заключительном шоу мирового тура певица была особенно эмоциональна.

На заключительном шоу мирового тура, прошедшем 6 декабря в Ницце, Милен Фармер была особенно эмоциональна и расплакалась прямо на сцене, признавшись поклонникам в любви.

Побывать на этом уникальном концерте и своими глазами увидеть "феерию музыки и света" посчастливилось шестерым екатеринбуржцам – победителям "Путешествия к звездам" на Радио СИ.

– Она была очень энергична, но одновременно трогательна и искренна. Впечатлений море! – рассказывают Александр Анисимов и его подруга Надежда Елькина.

– Милен очень эмоциональна, она проживала все песни, которые исполняла, и призналась поклонникам в любви, – добавляют подруги Наталья Левченко и Наталья Луковникова. – Мы насладились не только концертом, но и днями в Ницце, и поездкой в Монако. Удалось даже позагорать на Лазурном Берегу и походить в майках!

Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей Радио СИ есть всегда. Реальный шанс отправиться в "Путешествие к звездам" предоставляется всем желающим не реже двух раз в год. Так, за последнее время победители радиостанции побывали на концертах Дженнифер Лопес в Дубае, Робби Уильямса в Милане, Мадонны в Барселоне, Элтона Джона в Лондоне, Кайли Миноуг в Праге. Всего же благодаря Радио СИ на лучших концертах побывало уже более 80 екатеринбуржцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления