E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Концертное агентство BOMOND объявляет о тайм-ауте в своей деятельности

Концертное агентство BOMOND объявляет о тайм-ауте в своей деятельности

Крупнейшее концертное агентство Екатеринбурга сообщило о временном перерыве в своей работе.

Директор концертного агентства BOMOND Роман Абражеев.

За 6 лет агентством BOMOND в Екатеринбурге было организовано более 200 концертов, среди них – множество уникальных проектов, которые состоялись в нашем городе только благодаря BOMOND.

В 2012 году агентство вышло на международный концертный рынок звёзд первой величины. Благодаря этому Екатеринбург появился в гастрольном графике таких мировых звёзд как Мерилин Мэнсон, Стинг. Весной 2013 года, как известно, была начата масштабная подготовка визита Элтона Джона в наш город, но в связи с переносом концерта по причине болезни артиста, агентство столкнулось с серьёзными трудностями. Это повлекло за собой крупные финансовые потери, которые и осложнили в целом дальнейшую работу агентства.

– Мы приняли непростое для себя, но вынужденное и ответственное решение, – заявил E1.RU директор концертного агентства BOMOND Роман Абражеев. – Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона. На данный момент мы находимся в непрерывном процессе переговоров с администрацией Элтона Джона. Агент артиста господин Бредли подтверждает, что Екатеринбург обязательно будет включён в гастрольный график Элтона Джона на 2014 год. Мы надеемся, что наши дорогие зрители и уважаемые партнёры с пониманием отнесутся к данной ситуации, и все вместе мы будем ждать возвращения нашего агентства на концертные площадки Екатеринбурга.

Фото: Концертное агентство BOMOND
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления