E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В конце июня в Екатеринбурге пройдут Большие городские гонки по правилам

В конце июня в Екатеринбурге пройдут Большие городские гонки по правилам

Автолюбители примут участие в открытом народном турнире "Формула Авторадио", самый законопослушный и быстрый получит суперприз - мотоцикл.

Чтобы испытать себя в проекте "Формула Авторадио", необходимо зарегистрироваться по телефону горячей линии Авторадио +7 (343) 253-57-55 до18 июня. Принять участие в городских гонках может любой желающий автолюбитель старше 18 лет.

Участники пройдут компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения. 15 самых теоретически подкованных смогут стать пилотами городских гонок и показать своё водительское мастерство на дорогах столицы.

Заезды пройдут с 22 по 26 июня. Пилоты на своих машинах встретятся на старте, получат маршрутные листы. Они должны будут проехать по правилам от "Точки старта" через несколько пит-стопов до финиша. Главное правило "Формулы Авторадио" – проехать предложенный маршрут за максимально быстрое время без нарушений ПДД. За этим внимательно будут следить инспекторы ГИБДД, которые будут находиться в автомобилях участников.

Обо всех этапах Авторадио будет рассказывать в прямом эфире. Также за гонкой в режиме онлайн можно будет наблюдать в ТРЦ "Карнавал", где с 22 по 26 июня будет организована интерактивная площадка радиостанции с конкурсами и призами.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 июня в ТРЦ "Карнавал". Это будет яркое, красочное шоу. В программе праздника не только официальная часть, но и музыкальная развлекательная программа, конкурсы от Авторадио – Екатеринбург и много призов и подарков.

Проект "Формула Авторадио" проводится при поддержке Управления ГИБДД по Свердловской области.

Справка: Авторадио-Екатеринбург вещает на частоте 105,0 FM. Входит в состав ведущего российского радиохолдинга ВКПМ.

Срок проведения акции с 01.06.2015 по 26.06.2015. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (343) 253-57-55 и на сайте www.avtoradio.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления