E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "РЕН ТВ" покажет празднование 30-летия Свердловского рок-клуба

"РЕН ТВ" покажет празднование 30-летия Свердловского рок-клуба

Концерт состоится 10 сентября на площади 1905 года, а телеверсию продемонстрируют в эфире программы "Соль".

Праздник покажет телеканал "РЕН ТВ".

Становятся известны новые подробности празднования Дня уральского рока, который пройдёт 10 сентября на площади 1905 года в Екатеринбурге под девизом "Выбирай наших!". Весь концерт будет снимать телеканал "РЕН-ТВ". Его телеверсию можно будет увидеть в полночь 18 сентября в качестве спецпроекта программы "Соль". У любого из посетителей концерта есть шанс увидеть себя в эфире федерального телеканала!

Откроется День уральского рока хитами свердловских групп в исполнении оркестра Союза композиторов Свердловской области. Потом на сцену выйдут сами рокеры – музыканты "Чайфа", "Агаты Кристи", "Насти", "Урфина Джюса", "Трека", "Апрельского марша" и "Топа". Между их выступлениями на мультимедийных экранах будут транслироваться ролики об истории уральского рока и поздравления с юбилеем.

Свердловский рок-клуб был создан 15 марта 1986 года. В его состав вошли около пятидесяти групп, многие из которых к тому времени были уже известны далеко за пределами Свердловской области по магнитофонным записям. Свердловский рок-клуб подарил отечественной культуре таких артистов как "Наутилус Помпилиус", "Чайф", "Агата Кристи", "Настя", "Смысловые галлюцинации" и многие другие группы, творчество которых вошло в золотой фонд российской рок-музыки.

Фото: предоставлено "РЕН ТВ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления