E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге выступит театр на льду «Воскресенье» с уникальным шоу-проектом «Весна в Карнавале»

В Екатеринбурге выступит театр на льду «Воскресенье» с уникальным шоу-проектом «Весна в Карнавале»

Посетить ледовое шоу можно бесплатно 14 апреля в ТРЦ «Карнавал»

Ледовое шоу «Весна в Карнавале» — одно из ярких событий этой весны

14 апреля в ТРЦ «Карнавал» состоится ледовое шоу «Весна в Карнавале». Шоу поставлено театром на льду «Воскресенье». Артисты театра — мастера спорта по фигурному катанию и танцам на льду, призёры и победители российских и международных соревнований, участники чемпионатов мира, профессиональные танцоры и акробаты.

Волшебные звуки классической музыки в современной обработке исполняет скрипичный дуэт V-play.

— Идея создания шоу-программы с участием артистов разного жанра возникла вместе с осознанием того, что любое шоу — это синтетический вид искусства. Одновременно в сценическом пространстве могут существовать и музыканты, и танцоры, и вокалисты, и акробаты. В современном искусстве масса примеров подобных работ: Цирк дю Солей, бродвейские мюзиклы, концерты с симфоническими оркестрами. Театр на льду «Воскресенье» совместно со скрипичным дуэтом V-play решили не отставать от современных тенденций и, вдохновившись музыкой Вивальди «Времена Года», создали первую часть концерта. Шоу с успехом было принято в различных городах России. Екатеринбургский зритель видел пока только отрывки. Вся концертная программа будет показана впервые 14 апреля 2018 года для посетителей ТРЦ «Карнавал», — рассказал режиссер Егор Распутин.

Актуальные в любую эпоху ритмы самых популярных танцев планеты в выступлении профессиональных фигуристов и музыкантов — это яркое, завораживающее зрелище, которое увлекает зрителя в мир новых впечатлений.

Ледовое шоу «Весна в Карнавале» одно из самых ярких событий весны.

Необычная хореография, яркие костюмы, классическая музыка — всё это ждет зрителей в ТРЦ «Карнавал» на ул. Халтурина, 55.

Шоу пройдёт 14 апреля в 16:00 на 3-м этаже около катка.

Вход свободный!

Фото: ТРЦ «Карнавал» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления