E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения репортаж «Любые задачи решаемы»: «Своя компания» провела экскурсию по банкетному залу-конструктору

«Любые задачи решаемы»: «Своя компания» провела экскурсию по банкетному залу-конструктору

Свадьба, выпускной или деловой обед с иностранцами — возможности площадки не ограничены

Светлый просторный зал идеально подойдет для любого торжества

Сезон выпускных и свадеб скоро начнёт набирать обороты, и уже сейчас стоит озаботиться поиском площадки под мероприятие. Найти свободное место с удобным расположением, интересным меню и по привлекательной цене — задача не из лёгких, но и она вполне решаема.

Сеть мягких ресторанов «Своя компания» подготовила для уральцев универсальное предложение, открыв комфортный и современный банкетный зал в самом центре города. Доступный средний чек от 1500 рублей, многообразие форматов проведения праздника и проверенная годами кухня привлекают всё больше горожан.

Зал расположился в историческом здании Дома печати на Ленина, 49. Удобное местонахождение позволяет гостям быстро добраться из любого района Екатеринбурга. К тому же в окрестностях есть много знаковых и красивых мест для свадебной фотосессии.

Теперь у горожан, которые любят кухню и уютную атмосферу «Своей компании», есть отличное место для проведения свадьбы
Площадку можно оставить как в традиционном оформлении от сети мягких ресторанов, так и украсить по своему желанию 

Здесь всегда рады гостям: практически в любое время можно посмотреть площадку и обсудить возможные варианты проведения мероприятия. Как оказалось, это необязательно должен быть банкет: в «Своей компании» найдут решение под любую задачу. Конечно, наибольшей популярностью зал пользуется для проведения свадеб, корпоративов и юбилеев. Но помимо этого здесь можно организовать детский праздник, мастер-класс, деловую конференцию и просто снять зал в качестве свободного пространства для репетиции или планерки.

— Недавно мы провели обед для журналистов, которые приезжали на открытие нового стадиона «Екатеринбург Арена», — делится управляющая Екатерина Брагина. — Это был тест-драйв нашего нового направления, и прошёл он успешно, представители прессы остались довольны кухней и профессиональным обслуживанием.

В банкетном зале можно легко провести конференцию или круглый стол...
... или устроить конкурс или мастер-класс

На банкет в зал «Своей компании» можно смело пригласить от 40 до 70 гостей, на конференцию — даже порядка 100 человек. При необходимости можно убрать все столы и оставить только стулья в рассадке для презентации, а деловой обед устроить уже в конце мероприятия. Кстати, меню и обслуживание здесь на русском и на английском языках, поэтому даже иностранные гости почувствуют себя как дома. Банкетный зал оснащён звуковой и видеоаппаратурой: можно как устроить конкурс караоке на свадьбе, так и провести презентацию.

Банкетное меню основано на «хитах» сети мягких ресторанов. Сейчас шеф-повар трудится над его обновлением, чтобы удивить гостей новинками, но они, как и традиционные блюда, будут соответствовать общему принципу вкусной и качественной кухни «Своей компании». К тому же специально для бизнес-конференций разрабатывается фуршетное меню, идеально подходящее для кофе-брейков.

Отдельное детское меню здесь также представлено. Позиции из него можно заказать как на детский стол банкета, так и на отдельный праздник для малышей. Площадка идеально подходит для проведения утренника или дня рождения ребенка: родители могут быть уверены в качестве угощений, а для танцев и активностей с аниматором остаётся много свободного пространства.

Столы можно объединить в один, если на мероприятии небольшое количество гостей

Гости «Своей компании» интересовались проведением банкета, но раньше возможности были ограничены площадями ресторана: сдвинутые столы с посадкой до 20 гостей максимум и отсутствие обособленного пространства — не лучший вариант для торжества, — рассказывает управляющая. — Именно поэтому мы и открыли банкетный зал, чтобы можно было устроить полноценный праздник с большим количеством гостей и развлекательными активностями.

В банкетном зале всегда готовы помочь с организацией мероприятия, подобрать подрядчиков по оформлению и ведению праздника из обширного пула партнеров. Сейчас команда «Своей компании» активно работает над оригинальными форматами использования зала. Его можно арендовать под любые цели даже без обслуживания, например, для проведения мастер-класса, викторины или совещания. Недавно коллектив «Своей компании» как раз протестировал формат командной викторины, и, несмотря на большое количество участников и болельщиков, в зале с комфортом разместились все присутствующие. А бар-менеджер «Своей компании» провел мастер-класс по приготовлению коктейлей, посвященный дню рождения сети мягких ресторанов. В будущем на площадке не раз планируются подобные мероприятия.

Командная викторина для сотрудников «Своей компании»
Интеллектуальные поединки в уютной и теплой атмосфере
Мастер-класс по приготовлению коктейлей
Зал-конструктор предполагает любую удобную посадку под разные задачи

Помимо прочего, здесь готовы предоставить в аренду мебель и текстиль для выездной регистрации брака или другого мероприятия. Эта услуга пользуется спросом у тех, кто заказывает банкет в зале, но проводит выездную регистрацию на свежем воздухе.

Гарантия качества от известного бренда, вкусная кухня и гибкие условия сделали это место одним из лучших в городе для проведения торжества. В «Своей компании» считают, что комфорт гостей — превыше всего, поэтому здесь найдут подход к любому гостю, чтобы после праздника остались только позитивные воспоминания.

При заказе мероприятия в банкетном зале «Своей компании» до конца мая можно получить скидку 10% при предъявлении этой статьи.

Банкетный зал «Своя компания»:

пр. Ленина, 49, 2-й этаж

тел.: +7 (343) 312-70-29

Фото: «Своя компания»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления