2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
22 дек 2019 в 15:42

Хорошо. Здорово

Вова
22 дек 2019 в 15:47

Лучше бы деньги сотрудникам отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 15:49

А у нас пироги с чаем 🤦‍♂️

Гость
22 дек 2019 в 15:49

себе хлеба, трудягам зрелищь. свиньи зажравшиеся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:00

А информационное наполнение какое у этого материала?
Жрите, завидуйте?
Разжигаете?
Поддерживаю, пора.

ОТВЕТИТЬ
Григоня
22 дек 2019 в 16:01

а кто такие последние два?

Гость
22 дек 2019 в 16:03

Там такой декор офигительно клёвый был по фоткам, сколько же туда денег вбухали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:10

Как-то слабенько мне кажется..
3ий эшелон звезт

Гость
22 дек 2019 в 16:16

Все успели помолиться?

22 дек 2019 в 16:31

Вы там чё на пленочную видеокамеру снимали?аж глаза заболели

Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:34

Ну не на народ же тратить, а народ и так всему благодарен.

ОТВЕТИТЬ
Бамбу
22 дек 2019 в 16:39

Металлургам надо налоги увеличивать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:50

Тлен какой

на следующий нг кто будет? Элтон Джон?

22 дек 2019 в 16:53

Трете комменты? не нравится правда? освещаете мероприятия господ, ясно дело за бабло...

22 дек 2019 в 17:03

Мало того, что никакой информационной нагрузки данная новость не несет, так еще и фото в приемлемом качестве вставить не удосужились.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 17:20

А всех позвали? Что то народу мало.

Гость
22 дек 2019 в 17:28

гордитесь ))) позвали старушку что готова петь почти бесплатно и щёчки раздули... и еще молодых безголосых чтоб на их фоне старушке не было так стыдно петь.....

ОТВЕТИТЬ
Бездельник полицейский
22 дек 2019 в 17:51

Новость огонь, журналистам медаль!

22 дек 2019 в 17:57

Пир во время Чумы

Почему мы должны об этом знать? И почему я не знаю ни одного из исполнителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 18:15

Вполне логично, что РМК как компания международного уровня, приглашает мировых звезд. Если Участие гражданки Каас обосновано, то не понятно, что там делали шлако-блоки артик-асти и зиверт.

Гость
22 дек 2019 в 18:15

Молодцы, могут себе позволить👍 Хаят, Зиверт ..не то , что некоторые( пироги с чаем)...респект !)

Гость
22 дек 2019 в 18:18

Е1 давай щас у каждой дырявой конторы гулянки новогодние сравнивать к т плюсу не забудь заглянуть там тоже что то намечается потом голосование устроить кто больше выжрал и бабок потратил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 19:07

а нам какая разница, как эти паразиты там с жиру бесятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:18

А больным детям по смс пожертвуйте

гость
22 дек 2019 в 19:47

А у нас на районе в продуктово-магазинных предбанниках появились мужчины трудоспособного возраста, занимающиеся попрошайничеством. Приглашали бы их на свои корпоративы, или деньгами выдавали - им бы на месяц жизни бы хватило того, что съедают за вечер на таких корпоративах.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2019 в 19:53

А у сотрудников был выбор - 13-ая зарплата или корпоратив?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 20:25

А мы тут сами, в маленьком офисе, ищем сценарии..., трём морковь...,
клеим мишуру к одежде)
Петь будет Айгуль, она у нас менеджер по уборке)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 20:27

У радригеса такой огромный рот

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 дек 2019 в 21:06

За неделю уже две информации о корпоративных вечерах у Сималенда и РМК, у администрации е1 больше новостей похоже нет.

туки
22 дек 2019 в 21:29

РМК это что вообще? А то я даже позавидовать не знаю кому точно. Е1, пишите уж тогда понятнее

22 дек 2019 в 21:47

Пир во время чумы🤦‍♂️

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:55

Что за новость ?? Сейчас везде московские ревуны.

Гость
22 дек 2019 в 22:10

Всегда было неудобно ходить на корпоративы и есть за чужой счет. Обычно минут 10-15, не притронувшись к еде и с первыми куряками на выход, галочку поставили. Вот если бы бонус выдавали вместо корпоратива, то выглядело бы гораздо достойнее. А так получается, что с помощью коллектива за год заработали прибыль, но благодарят коллектив лишь едой и развлекаловкой. А может, люди бы сами выбрали, что хотят сами, за достойное годовое вознаграждение, а не делали вид, что им приятно то, что приятно главному заказчику действа?

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
22 дек 2019 в 22:16

Прекрасно, что в нашей области есть такие компании как УГМК, РМК, СИМА-ЛЕНД. Но зачем эти отчёты о их корпоративах. Лучше бы написали о том, сколько они пенсионеров нашей области поздравили с Н. Г. продуктовыми наборами. Или подарки в детские дома. А эти статьи о тратах БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Димон
22 дек 2019 в 23:01

Хех, а у нас на заводе уже 4-й год нет корпоративов, дела кое как идут...

22 дек 2019 в 23:27

Деняк много, в оффшорах бабы Лизы правда, но кинуть гномцам пару певичек хватит.

странник
22 дек 2019 в 23:40

зажравшиеся свиньи на пире во время чумы!Что путнего создали они, кроме набивания утробы и карманов

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 дек 2019 в 00:32

Детям бы помогли.....

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
23 дек 2019 в 05:09

Коментарии тоже за теже деньги

Семен
23 дек 2019 в 08:40

Чё не позвали Пугачеву? Не патриотично!

23 дек 2019 в 08:47

лучше бы больницы и школы строили!
променяли страну на стеклянные бусы и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 09:12

Бред!

Марат
23 дек 2019 в 10:20

Очень круто!!! Побольше бы и почаще таких пероприятий было. А если бы еще меня позвли то поосто супер!
Вобще классно что в екб есть такие компании которые и для работников и доя города делают очень много хорошего. И спорт развивают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2019 в 10:22

Ни стыда,ни совести. Пенсионеры дохнут с голоду , а они такое вытворяют. РМК--запомните ,уважаемые уральцы.

ОТВЕТИТЬ