гордитесь ))) позвали старушку что готова петь почти бесплатно и щёчки раздули... и еще молодых безголосых чтоб на их фоне старушке не было так стыдно петь.....
Вполне логично, что РМК как компания международного уровня, приглашает мировых звезд. Если Участие гражданки Каас обосновано, то не понятно, что там делали шлако-блоки артик-асти и зиверт.
Е1 давай щас у каждой дырявой конторы гулянки новогодние сравнивать к т плюсу не забудь заглянуть там тоже что то намечается потом голосование устроить кто больше выжрал и бабок потратил.
А у нас на районе в продуктово-магазинных предбанниках появились мужчины трудоспособного возраста, занимающиеся попрошайничеством. Приглашали бы их на свои корпоративы, или деньгами выдавали - им бы на месяц жизни бы хватило того, что съедают за вечер на таких корпоративах.
Всегда было неудобно ходить на корпоративы и есть за чужой счет. Обычно минут 10-15, не притронувшись к еде и с первыми куряками на выход, галочку поставили. Вот если бы бонус выдавали вместо корпоратива, то выглядело бы гораздо достойнее. А так получается, что с помощью коллектива за год заработали прибыль, но благодарят коллектив лишь едой и развлекаловкой. А может, люди бы сами выбрали, что хотят сами, за достойное годовое вознаграждение, а не делали вид, что им приятно то, что приятно главному заказчику действа?
Прекрасно, что в нашей области есть такие компании как УГМК, РМК, СИМА-ЛЕНД. Но зачем эти отчёты о их корпоративах. Лучше бы написали о том, сколько они пенсионеров нашей области поздравили с Н. Г. продуктовыми наборами. Или подарки в детские дома. А эти статьи о тратах БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЗАЧЕМ?
Очень круто!!! Побольше бы и почаще таких пероприятий было. А если бы еще меня позвли то поосто супер!
Вобще классно что в екб есть такие компании которые и для работников и доя города делают очень много хорошего. И спорт развивают!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Хорошо. Здорово
Лучше бы деньги сотрудникам отдали
А у нас пироги с чаем 🤦♂️
себе хлеба, трудягам зрелищь. свиньи зажравшиеся
А информационное наполнение какое у этого материала?
Жрите, завидуйте?
Разжигаете?
Поддерживаю, пора.
а кто такие последние два?
Там такой декор офигительно клёвый был по фоткам, сколько же туда денег вбухали.
Как-то слабенько мне кажется..
3ий эшелон звезт
Все успели помолиться?
Вы там чё на пленочную видеокамеру снимали?аж глаза заболели
Ну не на народ же тратить, а народ и так всему благодарен.
Металлургам надо налоги увеличивать 😁
Тлен какой
на следующий нг кто будет? Элтон Джон?
Трете комменты? не нравится правда? освещаете мероприятия господ, ясно дело за бабло...
Мало того, что никакой информационной нагрузки данная новость не несет, так еще и фото в приемлемом качестве вставить не удосужились.
А всех позвали? Что то народу мало.
гордитесь ))) позвали старушку что готова петь почти бесплатно и щёчки раздули... и еще молодых безголосых чтоб на их фоне старушке не было так стыдно петь.....
Новость огонь, журналистам медаль!
Пир во время Чумы
Почему мы должны об этом знать? И почему я не знаю ни одного из исполнителей?
Вполне логично, что РМК как компания международного уровня, приглашает мировых звезд. Если Участие гражданки Каас обосновано, то не понятно, что там делали шлако-блоки артик-асти и зиверт.
Молодцы, могут себе позволить👍 Хаят, Зиверт ..не то , что некоторые( пироги с чаем)...респект !)
Е1 давай щас у каждой дырявой конторы гулянки новогодние сравнивать к т плюсу не забудь заглянуть там тоже что то намечается потом голосование устроить кто больше выжрал и бабок потратил.
а нам какая разница, как эти паразиты там с жиру бесятся?
А больным детям по смс пожертвуйте
А у нас на районе в продуктово-магазинных предбанниках появились мужчины трудоспособного возраста, занимающиеся попрошайничеством. Приглашали бы их на свои корпоративы, или деньгами выдавали - им бы на месяц жизни бы хватило того, что съедают за вечер на таких корпоративах.
А у сотрудников был выбор - 13-ая зарплата или корпоратив?
А мы тут сами, в маленьком офисе, ищем сценарии..., трём морковь...,
клеим мишуру к одежде)
Петь будет Айгуль, она у нас менеджер по уборке)
У радригеса такой огромный рот
За неделю уже две информации о корпоративных вечерах у Сималенда и РМК, у администрации е1 больше новостей похоже нет.
РМК это что вообще? А то я даже позавидовать не знаю кому точно. Е1, пишите уж тогда понятнее
Пир во время чумы🤦♂️
Что за новость ?? Сейчас везде московские ревуны.
Всегда было неудобно ходить на корпоративы и есть за чужой счет. Обычно минут 10-15, не притронувшись к еде и с первыми куряками на выход, галочку поставили. Вот если бы бонус выдавали вместо корпоратива, то выглядело бы гораздо достойнее. А так получается, что с помощью коллектива за год заработали прибыль, но благодарят коллектив лишь едой и развлекаловкой. А может, люди бы сами выбрали, что хотят сами, за достойное годовое вознаграждение, а не делали вид, что им приятно то, что приятно главному заказчику действа?
Прекрасно, что в нашей области есть такие компании как УГМК, РМК, СИМА-ЛЕНД. Но зачем эти отчёты о их корпоративах. Лучше бы написали о том, сколько они пенсионеров нашей области поздравили с Н. Г. продуктовыми наборами. Или подарки в детские дома. А эти статьи о тратах БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЗАЧЕМ?
Хех, а у нас на заводе уже 4-й год нет корпоративов, дела кое как идут...
Деняк много, в оффшорах бабы Лизы правда, но кинуть гномцам пару певичек хватит.
зажравшиеся свиньи на пире во время чумы!Что путнего создали они, кроме набивания утробы и карманов
Детям бы помогли.....
Коментарии тоже за теже деньги
Чё не позвали Пугачеву? Не патриотично!
лучше бы больницы и школы строили!
променяли страну на стеклянные бусы и рады.
Бред!
Очень круто!!! Побольше бы и почаще таких пероприятий было. А если бы еще меня позвли то поосто супер!
Вобще классно что в екб есть такие компании которые и для работников и доя города делают очень много хорошего. И спорт развивают!
Ни стыда,ни совести. Пенсионеры дохнут с голоду , а они такое вытворяют. РМК--запомните ,уважаемые уральцы.
Когда бабло спизжено и набарыжено вот такое ГВ и получается
Злобные! РМК бесплатно (!) спорт развивает! И людям (даже убитым) помогает...
Зато детям на оперции по смс собираем
Зато в Карабаше (именно там РМК добывает медь) экологическая катастрофа мирового масштаба, которую никто не спешит решать. 😠