16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:23

Животные уже не знают как объяснить тупым живодерам чтобы их оставили в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 21:29

Когда уже этот позор человечества запретят

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
1 фев 2020 в 21:32

они все умрут

ОТВЕТИТЬ
Видео не открывается
1 фев 2020 в 21:33

Видео не открывается

Гость
1 фев 2020 в 21:33

Е1, срочная новость
Только что под окнами 4 собаки закусились и устроили драку....хозяева запутались в поводках, лай стоит на всю округу

Сегодня что? у Е1 день под лозунгом Сделай новость из ничего?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:34

Замените аттракцион со зверями на гладиаторские бои. Уверяю, сборы возрастут многократно, а если ещё и тотализатор - ликует буйный Рим!!

ОТВЕТИТЬ
Ядерный хвост
1 фев 2020 в 21:34

Интересно., а у маэстро Куклачева так бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 21:36

Давно пора запретить на законодательном уровне цирк с животными. Оставить фокусников, клоунов, акробатов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:37

В клетку бы их хозяев... а львов на родину!

Гость
1 фев 2020 в 21:42

не два против одного а каждый против двух остальных
живодеры

Гость
1 фев 2020 в 21:45

Запретите цирк с животными 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 21:45

Согласна с комментарием , давайте вернём гладиаторские бои 🌚

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
1 фев 2020 в 21:46

Не сработались котики.

1 фев 2020 в 21:46

Живодёрня!

Гость
1 фев 2020 в 21:47

Запретить давно пора этот цирк. Клоунов и акробатов достаточно, хватит мучить животных!!!

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:47

Пора закрыть к такой-то матери данное позорное заведение😠

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:51

Куда делся дрессировщик львов из манежа???
Остался бы и были бы "гладиаторские бои", которые некоторые коментаторы жаждут увидеть!
Бедные пушистики!!!

созидатель
1 фев 2020 в 21:51

Когда уже закроют это издевательство . Что у детей в голове формируется смотря на медведей в юбках на велике итд. Смотря на зверей вообще плакать хочется .

Гость
1 фев 2020 в 21:53

Интересно вода была теплой? Чё делить в клетке не понятно. Все как у людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:53

запретить цирк с животными! это узаконенное издевательство над животными! во многих развитых странах мира такие цирки запрещены. если не хотят это делать на федеральном уровне, можно сделать запрет на уровне города или области!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 21:57

опять Коментарии трут! Закрыть этот цирк и все цирки по стране, дрессировщиков посадить за издевательство над животными.

Гость
1 фев 2020 в 21:58

Теперь их неделю кормить не будут ...не меньше.

Гость
1 фев 2020 в 22:01

Ужас конечно. Надо вообще запретить эти цирки. Это издевательство над животными. Я принципиально не хожу,и детей не вожу!!!! Нечего этим живодерам ещё деньги в карман складывать

Гость
1 фев 2020 в 22:02

Кто там ушёл??? На кого Вода пролилась? Ох какие бедненькие,какие чувствительные!!! Посмотрите ка на них!!! Лучше бы вообще не приходили!!! Не поддерживали живодерство над животными!!!!

Фото пользователя
1 фев 2020 в 22:04

Это они 40 лет цирка так отмечают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:07

Пора запретить такие аттракционы

Гость
1 фев 2020 в 22:08

В клетку хозяев

Фото пользователя
1 фев 2020 в 22:09

Однозначно пора запретить выступления с животными,особенно с такими это же издевательство

Гость
1 фев 2020 в 22:12

Полицейское государство ...

Гость
1 фев 2020 в 22:14

походу , как всегда, весь рамс изза телок. каждый свою защищает😂

Кузя
1 фев 2020 в 22:16

Боты сегодня зоошизой заделались. Так и кипят, как и полыхает у них. А на выходе те же 15 рублей за комментарий

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 22:19

Давным давно надо запретить использование животных в цирке и закрыть зоопарки!!! Бедные зверюшки!

Кука
1 фев 2020 в 22:20

Без паники! Просто завхоз мясо налево пустил, а эти двое подумали, что все схавал третий

ьтс
1 фев 2020 в 22:21

Чтобы успокоить разъяренных зрителей, их поливали водой. Часть зверей ушла с представления
😠🔥

Фото пользователя
1 фев 2020 в 22:27

Жесть
Отпустите всех на волю,у них же инстинкты ,повезло что не на людей

ОТВЕТИТЬ
ьтс
1 фев 2020 в 22:28

к слову, а причём тут цирк?
такие кошатеги так-то и в дикой природе похожим образом развлекаются, гривы друг другу погрызают, когтями цапаются, ну и здесь им так же захотелось,
звери они хоть в природе, хоть в цирке - один хрен звери, какими бы "одомашненными" ни были

Гость
1 фев 2020 в 22:29

Ну прям... в воде были ряды и уводили зрителей, опасаясь ситуации... я сидела на 2 ряду. Никто никого не просил выйти. Люди встали просто потому что брызги летели.
Да, подрались. Разняли. Дрессировщик извинился. Явно был расстроен. Обращался к животным ласково, сама слышала. Да, понимаю, тех, кто против животных в цирке. Но и в неволе им не выжить, они изначально рождены в цирках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 22:31

Когда уже Запретят это издевательство над животными!

Может голодные были?

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 фев 2020 в 22:44

Надо дрессировщиков в клетку посадить

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 фев 2020 в 22:52

Очень жаль, что такое зрелище в живую не увидел(

Гость
1 фев 2020 в 22:54

Потому что хватит мучить животных ! Оставьте их в покое !!!

гость
1 фев 2020 в 22:54

Развели шумиху, три льва подрались из-за львицы, весеннее обострение сказалось, всё быстро успокоилось,никто никуда не пересаживался с первых рядов и в воде не был, дрессировщик извинился и представление продолжилось!Грубо он не обращался с животным , да и не возможно дрессировать животное обращаясь с ним жестоко (кто воспитывал животное знает о чем я говорю)Так что успокойтесь , кому не нравится не ходите в цирк, вот и все и не нагоняйте страха

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 фев 2020 в 22:59

А пусть в цирке дрессированных людей показывают. Благо их у нас в достатке.

Александр
1 фев 2020 в 23:02

Цирк без зверей не мыслем. Содержание и условия животных в нормальных цырках гораздо выше чем в дикой природе. Рассуждать не понимая всех аспектов просто преступно. Для того чтобы хоть что-то сказать прочтите хотя-бы несколько книг по дресуре. Все дресировщики бегают со своими животными как с детьми. И проводят время с ними по 8 10часов каждый день, гараздо больше чем некоторые видят своих детей. А то что они по разному реагируют на разные ситуации так это и должно быть так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 23:03

То слоны по улицам бегают, то львы дерутся. Чего дальше ждать от нашего цирка...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 23:05

Запретить дрессуру, как уже сделано в цивилизованных странах.

Гость
1 фев 2020 в 23:05

Это животные рожденные вневоле!!! Куда вы их хотите отпустить? В город на улицы? Бред просто, зоопарк - зло, цирк-зло. Всё блин зло!

Уралец
1 фев 2020 в 23:40

Запретить цирки с животными!

1 фев 2020 в 23:41

Даже львы не довольны новой политикой директора цирка