О Екатеринбурге, презрении к людям и Ксении Собчак: интервью Леонида Парфенова для E1.RU
24 февраля 2020, 09:30
Гость
17 ноября 2021, 01:25
Времена не выбирают,в них живут и умирают
Гость
18 апреля 2020, 16:34
Шнуров в Думе - не бОльшая нелепица, чем Парфёнов в Ельцин-центре в частности и в социуме: так ничего и не понял, но тявкать продолжает...
Гость
5 марта 2020, 15:13
Какой у него рот жабий - всегда об этом думаю, как вижу...
Гость
4 марта 2020, 13:28
Будет новая власть, будут новые СМИ и иже им относящиеся, время сметает но не убивает
Гость
3 марта 2020, 04:18
Фуфлогон, хотя и с хорошим русским языком.
Гость
2 марта 2020, 14:51
перевертыш.
Гость
2 марта 2020, 06:48
правильные вещи говорит
Гость
1 марта 2020, 17:25
От кормушки отстранили и запел для оных.Отвратно слушать таких.
Гость
1 марта 2020, 13:14
Не нравится мне Парфенов....Чутьем чувствую,не наш человек.
Гость
1 марта 2020, 01:30
А Вам не стыдно,что Вы выступаете в Ельцин-центре,который сам по себе является позором для России и назван именем человека разрушившего Великую страну.А до этого поставившего эту стану на колени?
Гость
28 февраля 2020, 17:11
Абсолютно неприемлю "Ельцин--центр",Человек который опустил нашу страну,до состояния не стояния,презираю его,как мы жили в 90-2000гг ,страшно вспомнить!!! Гореть ему в аду!Порядочные люди даже ходить мимо не будут!Площадку для выступлений надо выбирать осознанно.Если т.Парфёнов одобряет сделанное господином Ельциным,то пусть так и будет!Это показывает его ценности...Фу,гадость какая!
Гость
27 февраля 2020, 19:53
он ненавидит россию
Гость
27 февраля 2020, 19:11
Сколько талантливых журналистов пострадало от непомерного самомнения и самолюбования. Казалось бы живешь там где тебе нравится, никто не против. Ну что ты все сюда лезешь? Там ты никто, а здесь думаешь кто? Умник превратившийся в дешевку. В Ельцин центр приехал, значит до сих пор не понял очевидного, Ельцин был просто дебил. Никому ты здесь уже не нужен, со своим примитивным мышлением из 90-х.
Гость
27 февраля 2020, 08:34
О, очередная либерда с гастролями а алкаш-центр прикатила.
Гость
26 февраля 2020, 20:10
У него серия интересных документальных фильмов про российскую интеллигенцию. Один даже в одном музее вместо экскурсовода крутят.
Гость
26 февраля 2020, 19:09
Парфенов не политик это ясно. Не пойму чем он зарабатывает себе на жизнь. Гранты.....
Гость
26 февраля 2020, 16:22
Я с взглядами Парфенова не согласна полностью и бесповоротно.Наблюдаю за ним давно, с 90-х. Как-то " качается" он все время, то туда, то сюда. В 60 лет пора уже определиться: кто ты, с кем ты. Конечно, это его дело. Но грустновато. Когда- то был интересным журналистом и телеведущим.
Гость
26 февраля 2020, 16:18
Со свойственной ему манерой ответил на все вопросы. Остается только додумывать, что он имел в виду и каждый ответ можно понимать двояко. Профи! Мастер слова или словоблудия! Обиженный и оскорбленный! Они сейчас все делают вид, что ничего не произошло в их жизни. Но это же не так! Уважаемый журналист очень хорошо себя чувствовал и в 90-х, и в 00-х, ведь удобно было и все "фигурки", как он выражается, были любы и он вроде не чужд.. А сейчас - извините - не сошлись, довольствуйтесь просторами интернета. А публика в интернете не равна публике по ТВ - разная аудитория, как ни крути.
Гость
26 февраля 2020, 16:08
Когда-то он мне очень нравился, как журналист. Сейчас - не интересен. Бла-Бла-Бла ни о чём.
Гость
26 февраля 2020, 12:51
ЗАБЕРИ ЭТОТ ЦЕНТР К СЕБЕ В МОСКВУ,
Гость
25 февраля 2020, 19:27
В центре Екатеринбурга стоит памятник Чёрту , а Ельцин - центр его продолжение!! Некий Парфёнов претендует на 3-е место в этом списке.
Гость
25 февраля 2020, 18:49
Не ему судить о Сталине.
Гость
25 февраля 2020, 18:41
Хочет в 19 век... В баре, конечно!
Гость
25 февраля 2020, 18:34
Очень жаль,что и в 60 лет ума не палата. Сам в президенты метил, облом. Вы -бы все лучше сделали чем Путин. Не волнуйтесь ,он оставит свой пост,а вы дерзайте,пытайтесь его занять блин, свободные они.
Гость
25 февраля 2020, 18:06
Журналист уважаемый, но "Ельцин-центр"???
Гость
25 февраля 2020, 13:26
не нравится тому, кто не понимает о чем он, тут ДУМАТЬ надо, читая строки. я тоже напрягаюсь, но интересно пошевилить мозгами и, поняв о чем, сказать согласен или нет
Гость
25 февраля 2020, 13:00
Какие разносторонние эти люди: Макаревич, Парфенов ит.д. Ельцин центр и Невьянская икона -вот и весь Екатеринбург.
Умный,интересный
журналист, всегда его деятельность вызывала уважение, хамские комментарии,что присутствуют не от большого ума, этим особям до Парфенова как до Луны пешком
"Все это рассыплется без этой фигурки"
иными словами, те, кто хотят убрать путина, понимают, чем это закончится для страны, правильно? и хотят-то именно этого, на самом деле. а на него конкретно - плевать, главное чтобы система "поплыла", а там глядишь и в мировое сообщество возьмут - по частям (но это право надо будет еще заслужить)
Гость
24 февраля 2020, 22:29
Ну и какого лешего ему тут надо....пустъ свои проекты двигает подалъше от Урала , в Болъшое Бутово....
Этот бла бла бла - тип зря оболъщается, что тут его аудитория.
Гость
24 февраля 2020, 20:24
Даешь Парфенов-Центр? Рядом с Ельцинским отбабахаем. И будут адепты ходить и лбы расшибать. Чтобы обе церкви рядом стояли. Ведь вместе страну дербанили в 90-е. Кто-то карьеру делал, а кто-то с воды на хлеб перебивался.😁 Ну а в целом конечно великую жизнь прожил. Много сделал полезного для своей страны. Одним словом, молодец. Видимо, кто так считает и заполнили зал...
Достойный человек, в наших СМИ это большая редкость
Гость
24 февраля 2020, 14:47
Человечище !
Гость
24 февраля 2020, 14:46
Парфенова смотрю на Ютубе конечно же 😋🍷 Пивоварова, Невзорова, Ройзмана - такие они все непохожие, в отличие от всяких Норкиных и Скабеевых с Соловьевыми)
У последних один коллективный разум на всех. Ещё Симонян с Канделаки туда же ...
Гость
24 февраля 2020, 14:42
Некоторым людям хочется быть благодарными за то что они у нас есть. Вот Парфенов один из таких людей.
Без таких персоналий в обществе, сложно чувствовать себя homo sapiens. Не превращаться в стадо, внимающее любым продажным помойкам с их чудесными одинаковыми, как под копирку, историями о добре и зле)
Гость
24 февраля 2020, 14:38
Чтобы вас не плющило и не корежило, выйдите проветритесь, сходите в кабэ, вернитесь и включите вечер с Соловьевым. И никакого когнитивного диссонанса.
Чай с печеньками и никакого суецыда 😂
журналист по определению не продажен. так что цыц. вот только чего то этого крутого профи не берут на центральные каналы.. видно испачкался сильно.
Гость
24 февраля 2020, 12:31
Опять боты набежали. Да смотрите уже своего Соловьева или вон не такого одиозного и ещё откровенно незапятнанного Бабаяна, и ручонки свои не суйте!
Для особо непонятливых - Парфенов же говорит, что проблем выше крыши, но надо просто заниматься своим делом. И он занимается, и кстати, неплохо получается. И ничего плохого в том, если удается совмещать это с зарабатыванием денег. Думаю, он гораздо больше патриот, чем тот же Соловьев и ему подобные, который в случае чего смоется в свой домик в Италии. Достаточно одного проекта "Хребет России", чтобы понять это.
Гость
24 февраля 2020, 11:59
Если не ошибаюсь, когда Парфенов был у Дудя, то он (Дудь), ради примера спросил, "сколько будет стоить снять фильм, например, про грузин?". Парфенов ответил, ну что-то около 700 тыс. долларов (насколько я помню). Видать грузины это услышали, и решили заказать ему фильм про себя любимых.
Достижения
Свой среди своих