3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Снюс
17 июл 2020 в 19:18

Это что ещё за чучело новое?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:20

50%покера.

гость
17 июл 2020 в 19:22

В сам деле-полупокеры.

гость
17 июл 2020 в 19:24

Вы Чудаки даже мал-мал представления не имеете как все БЫЛО...а ТО действительно-БЫЛО!!!!!!

легенда РеПА из Березы)))

Грибник
17 июл 2020 в 19:36

Скажи Ака, а как поднять бабла?

Четкий фраер
17 июл 2020 в 19:37

Поглядел толька что-угарно. А Витя будет дальше сниматься ?

Пиковый
17 июл 2020 в 19:38

Тут тока не хватка тонированных,ну выполняли :))))))))))))

Гость
17 июл 2020 в 19:39

Прежде чем бандитов из 90-х играть, съездите как сперва на кладбища Екатеринбурга и посморите на их суровые вдумчивые лица.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:44

Повод погордиться? О чем статья? Надо вдохновиться?

калина красная
17 июл 2020 в 19:45

А кого они еще могут сыграть с этими обезображенными интеллектом лицами .

Гость
17 июл 2020 в 19:50

витя не взлетит

17 июл 2020 в 19:53

Таких бы рэперов в 90е на Серовский тракт пошалить вывозили

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:01

аё, ака, а как поднять бабла?

Живу на визе
17 июл 2020 в 20:06

О емае.... сколько этим соплякам тогда было лет ? Они че, книжек начитались или сериалов насмотрелись ???? Нука скажите, кто такой был Валера Череп? А Бурма ????

Гость
17 июл 2020 в 20:09

Витя ты же нашь Уралмашевский 🤣а покера эти с кем были

17 июл 2020 в 20:15

вот это вот полтора метра с залысиной играет бандита?...

Респектуля из Березы
17 июл 2020 в 20:17

АЕ !! Витяй бомби !

Вероника
17 июл 2020 в 20:18

Отличный сериал . Башка лучший !

На самоизоляции
17 июл 2020 в 20:31

Кекнул с блатных в топике:))) Василии,это все сарказм :)))

Евгений
17 июл 2020 в 20:36

Зачетно, заценим)))

Перламутровый кошак
17 июл 2020 в 20:48

Да хоть у "Бабушкиного комода" он снялся, фиолетово.

17 июл 2020 в 23:02

Этот полупокер всё ещё популярен? Я помню школьное время, когда пацанчики из начальных классов слушали этого полупокера в колонках на улице

Ларион
17 июл 2020 в 23:58

Встал бы около фургала рядом....и вся шваль бандитская...рядом.😁😁😁😁😁.. в маскве...... своей швали бандитской вдоволь.!!!😁😁😁😁..не нужно ездить никуда...

Гость
18 июл 2020 в 00:00

Наблюдала весь "свет"бандитов 90-х. Мне самой было 20 +. Со всей объективной реальностью говорю, что большинство из них ,это были очень харизматичные модные красивые молодые спортивные мужчины , а тех, что снимают в этом сериале , это какое то отрепье😞

Гость
18 июл 2020 в 00:05

А почему обязательно в Ебург? Можно ведь и в Питер. Там до сих пор свежа память о 90-ых, некоторые бизнес-пенсионеры до сих пор с содроганием вспоминают те времена и, несмотря на выросшие бизнесы, переезд в офисы класса А, федеральный уровень и международные поставки, до сих пор общаются с персоналом в стиле братков и обожают таких же хамоватых безопасников с наколками.

Гость
18 июл 2020 в 00:17

ля а клеичь то там что делает?... лошпеган авторитета играет))

Фото пользователя
18 июл 2020 в 02:01

А Тема там что делает?))))

Ихтиандр
18 июл 2020 в 02:22

А что разве за это время что то изменилось ??? как были все на своих " ролях " так там и остались 😐

Гек
18 июл 2020 в 07:33

Про 90-е комменты пишут,что парни мелкие были, капец тут знатоков оказывается, идите лесом с таким мнением, вас послушать так все фильмы про прошлое нельзя снимать,типо не были,не в теме.....критикуйте фонд кино за распил денег,а тут ни копейки не вложено,работают-молодцы....

Гость
18 июл 2020 в 11:47

Че за клоунада

Гость
18 июл 2020 в 11:58

Скучная и ублюдошная тема. Сейчас это если и интересно, то только как фольклор и эпизод в истории города, не более. Настоящую историю делали не они.

Гость
18 июл 2020 в 11:59

Витя всё никак ментально вырасти не может.

Гость
18 июл 2020 в 12:01

Ловите наркомана.

Святой Зинаид
19 июл 2020 в 09:03

Игра актеров, манера общения, слова в диалогах... они все это где взяли? Все это похоже на общение современных малолеток с сортировки.
Не верю! (С)

Гость
19 июл 2020 в 13:03

Вся глина расцветает