«Специально прилетел из Москвы»: Витя АК-47 снялся в сериале екатеринбуржцев про бандитов с Уралмаша
17 июля 2020, 19:16
Гость
19 июля 2020, 13:03
Вся глина расцветает
Гость
19 июля 2020, 09:03
Игра актеров, манера общения, слова в диалогах... они все это где взяли? Все это похоже на общение современных малолеток с сортировки.
Не верю! (С)
Гость
18 июля 2020, 12:01
Ловите наркомана.
Гость
18 июля 2020, 11:59
Витя всё никак ментально вырасти не может.
Гость
18 июля 2020, 11:58
Скучная и ублюдошная тема. Сейчас это если и интересно, то только как фольклор и эпизод в истории города, не более. Настоящую историю делали не они.
Гость
18 июля 2020, 11:47
Че за клоунада
Гость
18 июля 2020, 07:33
Про 90-е комменты пишут,что парни мелкие были, капец тут знатоков оказывается, идите лесом с таким мнением, вас послушать так все фильмы про прошлое нельзя снимать,типо не были,не в теме.....критикуйте фонд кино за распил денег,а тут ни копейки не вложено,работают-молодцы....
Гость
18 июля 2020, 02:22
А что разве за это время что то изменилось ??? как были все на своих " ролях " так там и остались 😐
ля а клеичь то там что делает?... лошпеган авторитета играет))
Гость
18 июля 2020, 00:05
А почему обязательно в Ебург? Можно ведь и в Питер. Там до сих пор свежа память о 90-ых, некоторые бизнес-пенсионеры до сих пор с содроганием вспоминают те времена и, несмотря на выросшие бизнесы, переезд в офисы класса А, федеральный уровень и международные поставки, до сих пор общаются с персоналом в стиле братков и обожают таких же хамоватых безопасников с наколками.
Гость
18 июля 2020, 00:00
Наблюдала весь "свет"бандитов 90-х. Мне самой было 20 +. Со всей объективной реальностью говорю, что большинство из них ,это были очень харизматичные модные красивые молодые спортивные мужчины , а тех, что снимают в этом сериале , это какое то отрепье😞
Гость
17 июля 2020, 23:58
Встал бы около фургала рядом....и вся шваль бандитская...рядом.😁😁😁😁😁.. в маскве...... своей швали бандитской вдоволь.!!!😁😁😁😁..не нужно ездить никуда...
вот это вот полтора метра с залысиной играет бандита?...
Гость
17 июля 2020, 20:09
Витя ты же нашь Уралмашевский 🤣а покера эти с кем были
Гость
17 июля 2020, 20:06
О емае.... сколько этим соплякам тогда было лет ? Они че, книжек начитались или сериалов насмотрелись ???? Нука скажите, кто такой был Валера Череп? А Бурма ????
Гость
21 июля 2023, 20:11
Хорошо когда есть что вспомнить, но лучше когда нечего забыть)))
Достижения
Свой среди своих