перейти к публикации
122 комментария к публикации

Олег Майами ответил хейтерам из Екатеринбурга: «Вы начнёте гордиться»

15 августа 2020, 12:11
Гость
Гость
16 августа 2020, 15:20
кто это вообще?
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2020, 13:14
послушал ради интереса один трек этого певца ,заунывное нытье о бабах ,чем гордится то человек ? раз ты зема посему маями а не екб ?
Гость
16 августа 2020, 11:38
Гордится чем? Что за деньги выступает в родном для него городе.
Гость
16 августа 2020, 09:51
Фамилию этому чуду в перьях нужно сменить на Олега Билимбай, вот тогда бабло и посыпется, на вазелин импортный вполне хватит!
Гость
16 августа 2020, 07:32
Лукашенко надо взять на заметку такой ход и сказать да они хейтеры просто завидуют мне, я заставлю ещё их гордиться собой😁
Гость
16 августа 2020, 01:25
Какое Майами самое правильное? То, что город, или то, что поёт? И как быть с ЧАМом, который максимально дистанцировался от сравнения? Где у него вид на Ж - х.з. А у нас вокруг, по прежнему, нифига не Майами. Приглашают разных, лучше б нас - туда.
Гость
16 августа 2020, 01:21
Которое Майами правильное? То, что город, или то, что пригласили? И как же ЧАМ с его бессмерт
Гость
15 августа 2020, 21:07
Что за чувак?)
Гость
15 августа 2020, 21:03
Видимо наш мэр его поклонник🤕
Гость
15 августа 2020, 18:41
Олег маями, известный кетайский тик токер из люксембурга 😂😂, видимо мэр назначенный, его фанат, аль поклонник, пивец-шляпа😅😅😅
Гость
15 августа 2020, 18:30
У нас же запретили гордиться геями?
Гость
15 августа 2020, 18:29
Олег, тебе поувереннее надо быть, а не критиковать самому себя напоказ. Этим и пользуются злые языки.
Гость
15 августа 2020, 17:57
Лучше-бы тротуары отремонтировали, чем бюджетные деньги платить очередному ........у из дома-2
Гость
15 августа 2020, 17:32
Я думал он деньги раздаст бабушкам и мы будем гордиться им. А он как все....
Гость
15 августа 2020, 17:28
гордиться можно чем то или кем то... но чтоб гордиться пустым местом - это что то новое.
Mr.Stan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2020, 17:15
Маями, Анапа, Арамиль....кто ты там есть или как тебя. Ты откуда вылупилось, василиса. Смех ты на палочке.
Гость
15 августа 2020, 16:58
Детям на благотворительность отдай бабки , ты их не стоишь !
Гость
15 августа 2020, 16:31
А такой имидж как называется? Хипстер с раёна) И да что это?
Гость
15 августа 2020, 16:16
На кого денег хватило того и позвали, а денег было малооо, вот и получили, что подешевле
Гость
15 августа 2020, 15:19
Кто такой Майами Олег?
Гость
15 августа 2020, 15:03
Че за клоун? Откуда?
Гость
15 августа 2020, 14:38
Певец...
Гость
15 августа 2020, 14:35
Давайте Майями в депутаты ГосДумы изберем! Нормально будет!
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2020, 14:20
Как оперативно ботов нагнали
Гость
15 августа 2020, 14:19
Скинуть с пассажа тогда удеем им гордится а так чайки поют лучше
Гость
15 августа 2020, 14:12
Да успокойся! Тебя никто с крыши пассажа не увидит!!! Взволнованный ты наш!!!
barakka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2020, 14:10
А кто это? Зачем писать про всякие поющие трусы
Гость
15 августа 2020, 13:59
Дно города - соответствующее мероприятие
Гость
15 августа 2020, 13:54
Олег, ты лучший! Обнял - целую!
190264002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2020, 13:36
Чем гордиться? Что в твоих песнях смысла ноль?
Гость
15 августа 2020, 13:32
Кто это?
Гость
15 августа 2020, 13:31
Верни деньги а бюджет
Гость
15 августа 2020, 13:28
Молодец, парень, пробился в Москве! А ведь начинал как обычный провинциальный певец ртом
Гость
15 августа 2020, 13:16
Уважаемый Олег Майами, мы будем вами гордиться, если вы переведёте гонорар за концерт больным детям. Уверен, вы сможете!
Гость
15 августа 2020, 13:10
сейчас хэйтерами называют адекватных людей и правдивые коменты,выгодно прикрылись дебильным словом
Гость
15 августа 2020, 13:08
Так он туземке очень нравиться,его и выбрали, а вы тоже смотрите,вы же своими налогами заплатили за его выступление.
Гость
15 августа 2020, 13:04
кто этот полуграмотный молодой человек?..
Гость
15 августа 2020, 13:01
Мог с тем же успехом из своего жилища спеть и не за такие деньги.
Гость
15 августа 2020, 12:56
Почему Майами? Должен быть Олег Пышма. Или Олег Новоберёзовск
Гость
15 августа 2020, 12:54
Они говорили: Мы выбрали их, из кол-ва просмотров на YouTube Я: У Metallica просмотров одного выступления больше, чем все клипы Маями и подобных. Только почему не выбрали Metallica, хотя факт явный).
Гость
15 августа 2020, 12:52
Цитата из Майами: "Выступлю на дне своего родного города..." В пьесе "На дне" уважаемого А.М.Горького тоже был персонаж, - некий Актер. Так вот тот Актер говаривал: "Мне вредно дышать пылью. Мой организм отравлен алкоголем!" Повезло с погодой. Сегодня не пыльно.
Гость
15 августа 2020, 12:51
Такие как он за бабки будут делать все и где угодно, артистушки....
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2020, 12:48
«Я заставлю вас собой гордиться!» — сказал он. И за приглашение на день города обещал отстегнуть часть гонорара.
Гость
15 августа 2020, 12:45
"обо мне ещё заговоряяяят"
Гость
15 августа 2020, 12:44
Ну включила. На ютубе. Блеющий голосок, одноразовые тексты. Данунафиг.
Гость
15 августа 2020, 12:44
Побывал на Доме2 это говорит о многом, ехай в «Маскву» там такие нужны, здесь нет
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2020, 12:41
ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗООПАРКУ! Звери всяко приятнее на вид, чем эти голубые клоуны!
Гость
15 августа 2020, 12:36
Уберите это зашкваренное чучело. Он позорит наш город!
Гость
15 августа 2020, 12:28
Да кто это такой то? Мойами, приезжай к нам на вторник сегодня вечером, только один. И попробуй объяснить за твою гордость
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих