E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2020 Есть звездные имена: стало известно, кто выступит на «Ночи музыки»

Есть звездные имена: стало известно, кто выступит на «Ночи музыки»

Фестиваль в этом году состоится позже обычного

Фестиваль пройдет 18 сентября, его завершит певица Елка

Организаторы фестиваля «Ночь музыки» объявили имена артистов, которые приедут в Екатеринбург в этом году. Пока это только первая часть хедлайнеров, но среди них уже есть звезды: например, певица Ёлка, выступление которой завершит фестиваль.

— Ёлка подтвердила свое участие в гала-концерте и акции «Светает». Совместно с оркестром B-A-C-H она завершит фестиваль песней «Солнце взойдет», — сообщили организаторы.

Кроме того, на «Ночи музыки» выступит популярная группа «Хлеб», которую несколько лет назад создали три видеоблогера.

— Вовсю готовимся к «Ночи музыки», это наше первое выступление на Урале после самоизоляции. Ради этого мы решили воссоединить наше трио. Очень ждем встречи с нашими слушателями, особенно из Екатеринбурга, поскольку здесь нас всегда встречают очень круто! — рассказали ребята из «Хлеба».

Посмотрите один из самых популярных клипов группы «Хлеб», который собрал 13 миллионов просмотров

На джаз-фанк-площадке выступит Junkyard Storytellaz — группа из Санкт-Петербурга, собравшая самую большую аудиторию на последнем «Старом новом роке». Также на фестивале свою музыку представит группа «Максим Свобода» из Владивостока.

— На фолк-этно-площадке выступит Oligarkh, — концептуальный петербургский проект, смешавший в себе электронную музыку с отечественными цитатами самого широкого спектра — православные молитвы, народные песни, Чайковский и русский рэп старой закалки, — говорят организаторы фестиваля.

Вход на площадки в этом году будет по предварительной регистрации на сайте uralmusicnight.ru. Онлайн-трансляция будет идти с десяти площадок фестиваля.

«Ночь музыки» в этом году пройдет 18 сентября. Ранее мы рассказывали, как перенос фестиваля скажется на списке приглашенных артистов. Из-за коронавируса фестиваль, который должен был по традиции пройти летом, был отменен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления