Развлечения Близнецы из Екатеринбурга, ставшие звездами TikTok, попали в список Forbes

Близнецы из Екатеринбурга, ставшие звездами TikTok, попали в список Forbes

По подсчетам издания, они зарабатывают 2,56 млн рублей в год

В своем тиктоке Артем и Кирилл рекламируют бренды и раскручивают треки российских исполнителей | Источник: twins.verz / Instagram.comВ своем тиктоке Артем и Кирилл рекламируют бренды и раскручивают треки российских исполнителей | Источник: twins.verz / Instagram.com
В своем тиктоке Артем и Кирилл рекламируют бренды и раскручивают треки российских исполнителей
Источник:
twins.verz / Instagram.com

23-летние близнецы из Екатеринбурга Артем и Кирилл Верзаковы, ставшие популярными в TikTok и Instagram, попали в рейтинг самых богатых тиктокеров, составленный журналом Forbes.

Издание разместило их на седьмой строчке рейтинга. По его данным, при 6,9 миллиона подписчиков в TikTok они зарабатывают в год 2,56 млн рублей, просто снимая короткие смешные ролики.

Отучившись в УрГЭУ, Верзаковы сначала зарабатывали продажей выжженных по дереву картин, а сейчас получают миллионы с рекламы. Одна интеграция бренда как две зарплаты энергетика (данные о средних зарплатах по региону смотрите тут. — Прим. ред.).

— Когда канал на TikTok набрал 150 000 подписчиков, к братьям стали обращаться рекламодатели. Тогда Верзаковы всерьез занялись блогерством и забросили производство деревянных картин. Теперь братья раскручивают в TikTok треки Тимура Родригеза, Григория Лепса, Леры Антиповой, Юлианны Карауловой, Анны Борониной из Black Star, групп Cream Soda, «Хлеб», рэперов Ганвеста и десятков других исполнителей. За рекламу одного трека братья берут от 25 000 рублей, реклама бренда стоит от 100 000 рублей. В мае Верзаковы присоединились к тикток-хаусу Swag Team (бывший Just Team House), — пишет о екатеринбуржцах Forbes.

Что за ролики они снимают, мы показывали в этом материале.

А недавно мы писали, сколько зарабатывают уральские олигархи. На удивление во время пандемии их доходы выросли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
82
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды