20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

12 окт 2020 в 13:15

дебилы в дебильной сети рекламируют других дебилов из этой дебильной сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:19

один хмырь хмырёнку на хмыря накапал

Гость
12 окт 2020 в 13:20

А сейчас получают миллионы с рекламы ...... А если взять калькулятор , то весь пух улетучивается. 160 рублей на двоих в месяц. Миллионы лядь.

ОТВЕТИТЬ
Гостюшка
12 окт 2020 в 13:21

Я ничего более тупого в жизни не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость..
12 окт 2020 в 13:23

И .... Что тут интересного

Правильно!
12 окт 2020 в 13:24

И зачем учиться в школе, раз все в тиктокеры ...

МимоПроходил
12 окт 2020 в 13:28

Где смысл? Даже постановка роликов ущербна. Ужас.

Гость..
12 окт 2020 в 13:29

Что умного в этой новости

гость
12 окт 2020 в 13:32

Они ничего полезного не производят,только потребляют - ненужная опухоль на теле общества

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
12 окт 2020 в 13:40

деградация

ОТВЕТИТЬ
царь пупкин
12 окт 2020 в 13:42

Стаду такие и нужны, чтобы они видели и считали что они не самые глупые. Стадом проще управлять и его грабить.

Да пусть зарабатывают, как хотят. Всё же доставлять рекламу, пусть и тупую, лучше, чем бюджеты пилить.

Иван
12 окт 2020 в 13:48

зарабатывают как получается, все отрицательные коменты от зависти

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:53

Ниразу не пользовался и не собираюсь в эти помои наступать...

А рекламодатели просто мамонты, рекламный бюджет проедают

Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:59

Что такое TikTok ?

12 окт 2020 в 14:00

Дебилизация населения на полном ходу - зачем учиться и развиваться, вали в сеть весь шлак и успех обеспечен :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:01

Такие новости нельзя читать подросткам.Это их деморализует.Зачем учить синусы если можно быть тик токером?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
12 окт 2020 в 14:14

Ммм какой контраст с видео о математике Сергее Тенянкине. В чем гордость? Бабки зарабатывают? И что?

Гость
12 окт 2020 в 14:26

В комментах одна желчь. Пацаны зарабатывают, как могут. Молодцы. При этом большая часть здешних комментаторов сами не вылазят из этих тиктоков, инстаграмов и прочих соцсетей. Потребляют эту самую фигню и рекламу.

Гость
12 окт 2020 в 14:32

😱 как этим можно зарабатывать, посмотрела их тик ток, ничего полезно нет, полная деградация

Svetik
12 окт 2020 в 14:42

Это реклама братьям ,😂😂?

николай
12 окт 2020 в 14:51

как хорошо что я родился в СССР мне 43 может и жить то осталось чуть чуть . но я не завидую нынешней зомбировонной молодежи. какие войны им через 5 лет свтет выключи на 2 дня.у половины суецид другая половина друг дружку по убивают

ОТВЕТИТЬ
Он самый
12 окт 2020 в 15:01

Е1 (забайлович юлия) че совсем новости в городе истощились? Больше не о чем написать? Столько актуального, а мне тут впаривают новости про шлаковый контент.

Днище
12 окт 2020 в 15:14

Лепса в тиктаке? Ааахххаха. Так у него целевая аудитория в лучщем случае в одноглазниках сидит, либо просто сидит, либо под землей уже лежит.
А примати после зашквара с собякиным - даже в колхозах не слушают. Мамкины блоххеры, ага

Гость
12 окт 2020 в 15:35

По 213 тыс. в месяц на двоих. По 106,5 тыс. на рыло. Это Форбс?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 16:03

Когда мы были молодыми нас тоже не понимало старшее поколение так что судить не буду

Гость
12 окт 2020 в 16:14

Мне одному кажется что УрГЭУ готовит дэбилов, способных лишь подкладывать фотообои какбэ своего дома на рекламу своей успешности?

Гость
12 окт 2020 в 16:15

Артем и Кирилл, это провал! Карлы, это провал!

Гость
12 окт 2020 в 16:18

у кого тик ток тот лох

Гость
12 окт 2020 в 16:20

Молодцы! Идут в ногу со временем! И от девчонок наверняка нет отбоя 🔥

МandM company
12 окт 2020 в 16:23

ребята приходите на Вайнера,тут такие классные молодежные тусовски

Донна Роза
12 окт 2020 в 16:27

Странно, что всех так бомбануло. А раньше был телик и на нем три кнопки и точно так же люди тратили какое-то время и смотрели ТВ. Но при совке люди из телика зарабатывали немного, зато имели прочие другие блага с доступом к кормушке. На Западе же шоумены зарабатывали большие деньги.
Ну вот и Тикток такой же телик, только аудитория больше - ибо интернет шире ТВ сигнала, голосует быстрее трафиком. Умные шоумены рекламные деньги еще в другие бизнесы вложат - рабочие места, а рекламная сфера - рабочие места. Что бы и нет. Это просто движение ресурсов.
И сутками там точно не сидят ваши подростки, не истерите.

Правильно!
12 окт 2020 в 16:40

А вобщем-то, логичный продукт своего времени, эти парнишки.
Единственный минус: грядёт переизбыток этого продукта. А что умеем ещё?

Маняяя
12 окт 2020 в 16:58

Странное сейчас время, кто трудится руками, врачи, учителя, пожарные, зарабатывают копейки, а опу накачал, руки накачал, показал уродство, придумал дурацкий тик ток какой-то, и на тебе милионер

Гость
12 окт 2020 в 19:44

Деградация , даже смотреть не стала

12 окт 2020 в 20:19

Сойбои производят аудиовизуальный контент для других сойбоев.
Ничего особенного, они все одинаковые.

Гость
12 окт 2020 в 21:56

Вообще НАЧИХАТЬ на них

Гость
12 окт 2020 в 22:50

Либо эти парни умны и знают, как заработать на овощах. Либо они сами овощи и эта деятельность приносит им удовольствие.

Гость
12 окт 2020 в 23:31

И весь этот дебилизм спонсируют родители их подписчиков давая деньги своим детям, а дети их тратят на покупку всякой разрекламированной чуши и донаты

Сергей
13 окт 2020 в 02:20

Братья мои двоюродные... Чего развели балаган, парни стараются... Обидно что никогда не видели таких денег?? Попробуйте повторить!

Шаман Габышев
13 окт 2020 в 07:22

стране нужны тиктокеры, видеоблоггеры ну и стримеры тоже очень нужны

Денис
13 окт 2020 в 08:26

С такой логикой , я тоже должен быть в списках Forbes со своими почти 3 млн рублей в год и это только от работы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:49

Не вижу ничего смешного в их роликах!

Гость
13 окт 2020 в 10:34

Грустно, что новые поколения оказываются на таком уровне. Но им ведь действительно все это уг.. нравится. Какой Пушкин, какой Лермонтов, вон другие теперь герои: главное поржать. Весь контент паразитирует на основных низменных потребностях - развлечь, поржать, срубить бабла

Гость на деле
13 окт 2020 в 11:22

Недаром Трамп запретил этот тик-ток в штатах, молодежь стремительно деградирует, а у нас клали на все

Гость
13 окт 2020 в 12:43

Что за пиар неадекватный, 2,56 🍋 рублей в год это попадание в форбс???? То есть 213 333 в месяц и еще и на двоих, то есть каждый в месяц получает 106 666 руб и это форбс??? Чо за бред я тогда на какой строчке?

верзила
13 окт 2020 в 13:06

Дебилизм процветает. Это дети Главы одного из муниципальных образований Свердловской области...чего вы хотите ещё увидеть...?

13 окт 2020 в 13:19

у посредственности пуканы трещат. Как так они за 45тр с 9 до 6 а тут дурачатся и бабло зашибают