19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
28 ноя 2020 в 16:38

А ведь ещё не так давно катки были во дворах ... и катались все кто хотел и пацаны в хоккей рубились бесплатно. А что сейчас? А сейчас на этих катках стоят свечки, продал чиновник свой народ с потрохами чтоб тусоваться красиво!!! Р!!!! Россия!!!!! Президент видимо одобряет такое .....во!

ОТВЕТИТЬ
гRUSть
28 ноя 2020 в 14:06

А карта то где?!

ОТВЕТИТЬ
Шуйский
28 ноя 2020 в 14:13

Вот вы говорите дорого! Это не дорого стало, а у вас меньше денег! Сравните сколько стоили ваши потребности год назад(продукты, лекарства, бензин, коммунальные и прочие услуги)? И на сколько вырос ваш доход? И давайте не будим забывать что "каток" тоже платит коммуналку аренду и прочее...

Антон
28 ноя 2020 в 13:47

Раньше каток был на "Динамо" , а теперь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:38

Не пойду дорого

Гост
28 ноя 2020 в 13:44

Дорого стало чего-то на Юности 550 рублей выйдет за троих.

Иван
29 ноя 2020 в 20:40

В Канаде масса бесплатных катков для горожан, а у нас все лишь бы деньги содрать, за 30 лет превратили страну в страну барыг. А раньше почти в каждом дворе дети могли бесплатно покататься....

28 ноя 2020 в 15:11

В парке Таганская слобода на Бебеля тоже каток работает. Почему-то про него не написали.

ОТВЕТИТЬ
В. Третьяк
28 ноя 2020 в 14:56

Вчера увидел у вас, что народный каток залит на Шейнкмана, 111. Как туда попадут дети из соседних домов, т.к. территория закрыта. В городе есть власть ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:38

Дорого уж больно.

14 дек 2020 в 21:52

Так -то центральный стадион интересует! Где каток?!!!!

Репницын
28 ноя 2020 в 14:45

Можно бухать с бабами в сауне водку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:45

в прошлом году катался на калининце - ужасный каток, лёд залит буграми и неровности, коньки в прокате выдали с кривыми лезвиями.

Удивленный прохожий
28 ноя 2020 в 22:51

В районе УПИ/Профессорской был каток, много каталось людей ... а теперь поле синтетическое футбольное и никто не катается ... правильно ли так делать?

Гость
29 ноя 2020 в 14:44

Юность за 2 - 800 р! это вообще нормально?
Где динамо? Хотя там последние годы коньки ужасные были, как и в Калининце. Но в Калининце хоть цена адекватней была и народу меньше.

Гость
29 ноя 2020 в 19:11

А Динамо совсем сдулся?

Иван
29 ноя 2020 в 20:56

в канаде масса бесплатных катков для горожан, а у нас где? за 30 лет превратили страну в страну барыг////

29 ноя 2020 в 23:32

Статью с бесплатными катками уронили, оставили платные, ищите в интернете. Настя написала для людей, а Ирина за деньги😜

28 ноя 2020 в 23:56

В городе около 200 бесплатных "доступных" заливаемых на наши налоги кортов и катков. Список есть на официальном сайте Екатеринбурга. Ссылку приводить не буду, удалят мой комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 ноя 2020 в 14:10

Не пускайте детей в эти рассадники ковида, побереги их и своих близких, принесут ведь с большей долей вероятности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:04

И это всё! На миллионный город! Позор просто. Раньше был каток на УПИ, теперь нет ничего, один тьфутбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:05

Одна обдираловка!

Гост
29 ноя 2020 в 10:33

Вчера сходил на каток на стадион Юность и получил массу негативных эмоций. Если вы придёте в 18-00 (18-30), то вам придётся постоять на улице, чтобы войти в помещение, а там вы ещё будете стоять в очереди от 10 -30 минут, чтобы купить билет или взять на прокат коньки. На фотографиях вы можете посмотреть количество людей. В гардеробе тоже практически нет места где можно переодеться, поэтому придётся некоторое время поискать. Итак после того, как 30-40 минут ты наконец-то одел коньки (сдал в гардероб вещи, кстати там тоже бывает очередь) ты вспотевший идёшь на каток. А там на катке состояние льда не очень, вот думаешь за что берут такие деньги 200 рублей билет и прокат если коньков своих нет. С таким же успехом можно покататься во дворе у какой-нибудь школы и абсолютно бесплатно и без очередей. Одним словом хотел бы сказать, что Юность уже не та!

28 ноя 2020 в 23:32

https://екатеринбург.рф/жителям/спорт/sport-vo-dvore/24686
это ссылка на официальный сайт города Екатеринбурга со списком бесплатных кортов и катков, обслуживаемых за счет бюджета города. Есть городская программа типа "спорт в каждый двор" для ВСЕХ жителей.
Из своего опыта , прошлой зимой я хотел покататься на одном из-них из списка, представляете, мне удалось 1 раз!!! за всю зиму. В остальное время он либо закрыт, либо какие-то "свои" дядечки катаются, не зайдешь (явно не из нашего двора), либо дети клуба играют. Короче, половину времени (условно говоря) корт закрыт, чтобы лед не портили, другую половину ведется бурная показательная спортивная деятельность и катание "групп здоровья", на деньги с налогов, в том числе и моих.
Мэр, можете сделаете доступным "свободный доступ" ??? (тавтология такая).

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 ноя 2020 в 20:29

Как вариант, кто не хочет тратиться на платные катки, но есть свои коньки можно заглянуть во дворы новостроек))) у меня ребенок в Рассветный ходит, с друзьями шайбу гоняет)

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 14:21

а где подбухнуть хорошо ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:03

Здорово. Как же весело кататься всей семьей. В выходные обязательно пойдем.

гост'овский
30 ноя 2020 в 10:58

Забыли написать про каток на стадионе "Локомотив-Изумруд" на Стачек - один из самых больших и уютных катков города.

Бидонька-Куйбышев
2 дек 2020 в 14:55

На эти деньги пойду возьму водчиллы пару флаконов и курицы дешманской. Посижу с бабой, потом полюбимся. А каток не должен стоить дороже чекушки, иначе смысл.

Гость
11 дек 2020 в 17:46

Че то я не понял, в топе написано карта бесплатных катков...... но ниодного бесплатного я тут не увидел.....

13 янв 2021 в 17:09

Так и не нашла бесплатный корт в р-не Ангарской радиус до 700 метров для школьников покататься.

Гость
28 ноя 2020 в 15:51

И опять массовое скопление народу в кассы

Репницын
28 ноя 2020 в 16:41

Займись улучшением своей жизни а потом смотри : что делают другие, никто не заставляет тебя любить Россию!

28 ноя 2020 в 23:59

какие на х.... катки, сидите дома, видели, что написала главный специалист из администрации губернатора!

29 ноя 2020 в 08:25

Все именно так!

Гость
29 ноя 2020 в 00:54

А где нибудь на этих котках будут покушать давать????? Кушать охото.......

Гость
29 ноя 2020 в 07:58

Будете кататься на функциональной кровати по корридорам ковидного госпиталя.....

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 11:56

Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова не узнали на открытии катка в Москве и отказались пропускать. Об этом сообщают корреспонденты Peopletalk, ставшие свидетелями инцидента с представителем Кремля и сотрудницей ГУМ-катка.
Пескова отказались пропускать на открытие катка
Фото: ТАСС
У входа на каток сотрудница спросила Пескова, есть ли он в списках.

«А я что должен быть в списках? Я — Песков», — ответил пресс-секретарь.

В ответ девушка попросила его позвонить организаторам и отправилась к другим гостям.

Loading...