E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Заплатили 4 миллиона рублей: Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке «Сима-ленда»

Заплатили 4 миллиона рублей: Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке «Сима-ленда»

Публикуем фото и видео с корпоратива

За выступление на корпоративе рэперу заплатили 4 миллиона рублей

Вечером 27 ноября рэпер Моргенштерн выступил на закрытом корпоративе компании «Сима-ленд». Он прилетел в Екатеринбург еще днем и рассказал своим фанатам в соцсетях, что доделывает «клип за 10 миллионов рублей» в номере местной гостиницы.

Фотографии и видео с закрытой вечеринки не найти в социальных сетях: вероятно, сотрудникам запретили снимать выступление Моргенштерна. Однако снимки опубликовал Табриз Шахиди, руководитель компании «Империя музыки», организовавшей концерт.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев накануне сообщил, что в Свердловской области из-за пандемии COVID-19 на всех государственных предприятиях отменяются новогодние корпоративы. Он также рекомендовал всем работодателям отказаться от вечеринок.

Ранее мы сообщали, что за выступление на корпоративе в «Сима-ленде» рэперу заплатили 4 миллиона рублей.

В марте уральская звезда из Black Star Клава Кока развеяла миф о том, что состоит в отношениях со скандальным рэпером Моргенштерном. В декабре они сняли совместный клип, в котором танцуют на яхте и целуются. После этого появились слухи, что Клава Кока беременна от Моргенштерна.

А еще Моргенштерн записал трек и снял совместный клип с Витей АК-47. В декабре 2019-го рэпер приезжал с концертом в Екатеринбург, в артиста из зала летели женские трусики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления