E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Расстреляли иномарку фейерверками: в закрытом городе на Урале устроили опасные гонки с заносами

Расстреляли иномарку фейерверками: в закрытом городе на Урале устроили опасные гонки с заносами

Организаторы рассказали E1.RU подробности эпичных заездов

Во время гонок в автомобили стреляли из фейерверков

Сильный снег, рев моторов, визг тормозов и опасный дрифт. Кадры блокбастера или компьютерной игры? Нет, улицы закрытого города Новоуральска.

Местные автомобилисты решили устроить «драйвовые покатушки», а заодно расстрелять Mitsubishi Lancer Evo фейерверками. Отсюда и название эпичного видео — Evo Hunt (в переводе с английского — охота).

— Видео мы снимали ночью с 1 на 2 января. Идея возникла спонтанно. Мы с другом решили: «Давай постреляем», а потом пришла идея снять всё это. Сначала стреляли из обычных хлопушек, но они как-то не зашли. Тогда мы поехали за салютами, — рассказал E1.RU Евгений, один из организаторов заездов.

По словам молодого человека, никто не соревновался на скорость, все «гонки» устроили только ради красивого видео.

— Самоизоляция, мозги же плывут. Конечно, мы думали о том, что салют может и в человека прилететь, поэтому специально снимали всё поздно ночью, — добавил Евгений.

Во время съемок, по словам участников заезда, полиция не останавливала гонщиков. «Мы ведь, в принципе, ничего и не нарушали. Да, где-то машину занесло, но это же не нарушение. Скорость мы тоже не превышали», — заявил один из организаторов.

Всего для съемок использовали пять машин, в каждом авто ехало по три человека. «Мы просто взрывались от смеха, это подарило очень много эмоций», — рассказал Евгений.

К счастью, обошлось без повреждений авто. Ни один человек во время съемок тоже не пострадал, заверили авторы видео.

Ранее мы сообщали, что в центре Екатеринбурга устроили опасный ночной дрифт. Гонщики в потоке чуть не устроили ДТП, а заезды попали на видео. Это не первый случай опасных заездов в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления