Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Расстреляли иномарку фейерверками: в закрытом городе на Урале устроили опасные гонки с заносамиРасстреляли иномарку фейерверками: в закрытом городе на Урале устроили опасные гонки с заносами

Надо-ж было в салоне запускать 😂 слабаки

6 янв 2021 в 00:24

"Мозги плывут"?
Как может уплыть то, чего нет?

6 янв 2021 в 12:25

Все меняется. А какая интеллигенция была в городе! Все.

6 янв 2021 в 00:30

Точно мозги поплыли
Там пешеходы, другие Машины на дорогах
Как говорится, ума нет так и не появится

Гость
6 янв 2021 в 07:49

Как минимум пару маминых дрифтеров лишить прав за установку несертифицированого ксенона в их корыта.

Свидетель
6 янв 2021 в 02:18

"все «гонки» устроили только ради красивого видео."

Зря. У вас ничего не вышло.

6 янв 2021 в 02:25

Пост призывает повторить? Это же крутые пацаны, про них в новостях же написали!

Гость
6 янв 2021 в 05:51

и снова онижедети от яжматерей куролесят...

Гость
6 янв 2021 в 01:01

Куда страна катится. И это даже не вопрос. Скучно им видите ли. И это закрытый город с особым режимом. Ну не довелось вам родиться Курчатовыми так хоть родителей не позорьте.

6 янв 2021 в 00:28

Отличные сельские гонки, но где цыгане и лошади?

6 янв 2021 в 00:34

Сейчас какой - нибудь орган возбудится и выпишет штраф. Ждите утра.

Торин
6 янв 2021 в 00:42

Ураноголовые развлекаются согласно своему обезьяньему уровню.

6 янв 2021 в 00:15

Это нормально?

6 янв 2021 в 01:02

У ребят с мозгами видно плохо.

Гость
6 янв 2021 в 01:00

Знаменитая фраза Сергея Лаврова)))

6 янв 2021 в 07:17

Цитата:— Самоизоляция, мозги же плывут. Судя по таким развлечениям они давно уже уплыли...

6 янв 2021 в 01:06

Чистое хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ничем не отличаются от кавказцев, гонявших по Москве и шмалявших в воздух. Тех, кстати, полицаи приняли. Думаю написать в прокуратуру и полицию - пускай разбираются с придурками, благо они настолько глупы, что свои подвиги на Е1 поспешили выложить.

Сталина на вас нет
6 янв 2021 в 00:18

В видео достаточно материалов для административной ответственности участников.

Снюс
6 янв 2021 в 00:17

Мажоры тратят бабки родичей.

6 янв 2021 в 00:48

С жиру бесятся. Не понять. Не простить.

6 янв 2021 в 09:29

Не безопасное мероприятие

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
6 янв 2021 в 08:52

Сразу видно-достойные кандидаты на пост мэра! Умеют салют запускать!

гость
6 янв 2021 в 02:40

Второй номер А 590 СУ 196 Субарик На видео всё есть штаф тебе без обид

6 янв 2021 в 00:23

😀

Гость
6 янв 2021 в 02:13

Ураноголовые растения.

гость
6 янв 2021 в 02:34

ГИБДД обязывает Вас привлечь ответчика нарушителя владельца по номеру М 0 36КУ к штрафу или как решит суд.

6 янв 2021 в 07:41

Хорошо то, что хорошо кончается.

Гость
6 янв 2021 в 08:32

На самом деле ребятам очень крупно повезло что снаряды не взорвались в руках. Ветер дул прямо во внутрь салютов. И снаряд мог взорваться ещё не вылетев.
Сам так в детстве бежал с салютом ракетницей против ветра и писец руке пришёл. А тут не детские хлопушки...

6 янв 2021 в 09:27

Ввезенные радиоактивные отходы люто действуют на неокрепшие умы...

6 янв 2021 в 09:31

Очередные @#&#@

Гость
6 янв 2021 в 09:58

Такие же колхозники приезжают к нам в город и устраивают массовые аварии. Они же никому не мешают на дороге. А этим мажорам ничего не будет. Наверняка детишки местных шишек.

6 янв 2021 в 10:37

Так себе развлечение. Если бы рисковали только собой, то ладно бы еще, но они ж на дорогу выехали...Чудом обошлось...

Гость
6 янв 2021 в 13:26

Есть статья за недонесении.... Е1 выполнило свой гражданский долг?

6 янв 2021 в 19:28

В голове одни опилки

Гость
6 янв 2021 в 00:25

Субару погода ведь

Гость
6 янв 2021 в 08:37

Да и музыка... ГОВНОЕДСКАЯ😀

6 янв 2021 в 01:14

Да пусть развлекаются. Зато в старости будет чего вспомнить. Я сам ни разу на такой приспортивленной "Субару" не ездил даже , "Трибека" не в счет. Да и на "Эволюшене" не ездил... На Мазда 6 MPS 2,3 л. ездил несколько дней , очень понравилось. Но в столичных пробках негде было толком разогнаться. У меня аж слюнки от видео потекли , вот бы так самому проехаться!.

6 янв 2021 в 07:46

че когда уже видос будет на БТР надоели машинки (

гость
6 янв 2021 в 02:48

а остальным наука око или видео других может вам на пользу пойдёт шумахеры штраф Вам прийдет .😁

Гость
6 янв 2021 в 07:44

Мдэ, как всё печально

6 янв 2021 в 08:45

👍

6 янв 2021 в 09:21

😱

6 янв 2021 в 09:24

😎😂🔥

6 янв 2021 в 09:25

🎉🎉🎉🍾🍾🍾🎄🎄🎄

6 янв 2021 в 09:24

Без комментариев

6 янв 2021 в 09:42

Фейрверки дорогие нынче

6 янв 2021 в 09:49

Ждем еще пожаров...

Гость
6 янв 2021 в 10:29

Обласнячьи радости

Мой Навигатор
6 янв 2021 в 10:49

Нужно было не салютом по мицубе, а из РПГ - вот это был бы видосик!

гога
6 янв 2021 в 11:50

Ну тухленько как то,мало огня и фейерверков,не дожали идею можно было и ведерко како-нить сжечь😜

Новости РЎРњР?2