16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

6 янв 2021 в 00:15

Это нормально?

Снюс
6 янв 2021 в 00:17

Мажоры тратят бабки родичей.

Сталина на вас нет
6 янв 2021 в 00:18

В видео достаточно материалов для административной ответственности участников.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 янв 2021 в 00:21

Откройте город, а то народ уже на стенку лезет)

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 00:22

Нормально отдохнули

6 янв 2021 в 00:23

😀

Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:24

"Мозги плывут"?
Как может уплыть то, чего нет?

6 янв 2021 в 00:24

Когда уж Новоуральск откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 00:25

Субару погода ведь

6 янв 2021 в 00:28

Отличные сельские гонки, но где цыгане и лошади?

6 янв 2021 в 00:29

Салатик

6 янв 2021 в 00:29

и еще

6 янв 2021 в 00:29

и еще один

Гость
6 янв 2021 в 00:29

Эволюшион не машина😎

6 янв 2021 в 00:30

Точно мозги поплыли
Там пешеходы, другие Машины на дорогах
Как говорится, ума нет так и не появится

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 00:34

Сейчас какой - нибудь орган возбудится и выпишет штраф. Ждите утра.

Гость
6 янв 2021 в 00:38

Молодцы! Прикольно!

Гость
6 янв 2021 в 00:40

Озлобленные маразматики расслабьтесь ребята угорают уничтожают свои тачки какие проблемы старички ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:40

хорошо, что все целы

Дзюба
6 янв 2021 в 00:40

В след. раз меня позовите, я тоже с вами прокачусь, уххх🚙🚙💥💥💥

Торин
6 янв 2021 в 00:42

Ураноголовые развлекаются согласно своему обезьяньему уровню.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 00:48

С жиру бесятся. Не понять. Не простить.

6 янв 2021 в 00:55

🤦🏼‍♀️

6 янв 2021 в 00:56

Шуб шуб

Гость
6 янв 2021 в 01:00

Знаменитая фраза Сергея Лаврова)))

Гость
6 янв 2021 в 01:01

Куда страна катится. И это даже не вопрос. Скучно им видите ли. И это закрытый город с особым режимом. Ну не довелось вам родиться Курчатовыми так хоть родителей не позорьте.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 01:02

У ребят с мозгами видно плохо.

6 янв 2021 в 01:06

Чистое хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ничем не отличаются от кавказцев, гонявших по Москве и шмалявших в воздух. Тех, кстати, полицаи приняли. Думаю написать в прокуратуру и полицию - пускай разбираются с придурками, благо они настолько глупы, что свои подвиги на Е1 поспешили выложить.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 01:14

Да пусть развлекаются. Зато в старости будет чего вспомнить. Я сам ни разу на такой приспортивленной "Субару" не ездил даже , "Трибека" не в счет. Да и на "Эволюшене" не ездил... На Мазда 6 MPS 2,3 л. ездил несколько дней , очень понравилось. Но в столичных пробках негде было толком разогнаться. У меня аж слюнки от видео потекли , вот бы так самому проехаться!.

6 янв 2021 в 01:22

Салатик

6 янв 2021 в 01:40

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало!!!

Надо-ж было в салоне запускать 😂 слабаки

6 янв 2021 в 01:46

Экспериментаторы, блин!!! )))

Гость
6 янв 2021 в 01:49

А что за район они проезжают?
Как он называется, знает кто?

Гость
6 янв 2021 в 02:13

Ураноголовые растения.

гость
6 янв 2021 в 02:13

Данные на эту уже в полиции на верное номер М036КУ 196 засветил е1😁

Свидетель
6 янв 2021 в 02:18

"все «гонки» устроили только ради красивого видео."

Зря. У вас ничего не вышло.

6 янв 2021 в 02:25

Пост призывает повторить? Это же крутые пацаны, про них в новостях же написали!

гость
6 янв 2021 в 02:34

ГИБДД обязывает Вас привлечь ответчика нарушителя владельца по номеру М 0 36КУ к штрафу или как решит суд.

гость
6 янв 2021 в 02:40

Второй номер А 590 СУ 196 Субарик На видео всё есть штаф тебе без обид

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 02:48

а остальным наука око или видео других может вам на пользу пойдёт шумахеры штраф Вам прийдет .😁

Гость
6 янв 2021 в 03:01

а еще на выпускном мы на тазиках катались (прицепленных к машине) и холодильник из общаги выкинули.
а теперь это оказывается опасное преступление и о ужас ужас и вообще об таком теперь принято писать на е1 с кликбейтными заголовками типа "рискуя жизнью студенты преследовали машину на тазике уворачиваясь от падающего холодильника"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 05:51

и снова онижедети от яжматерей куролесят...

6 янв 2021 в 06:26

Да в чем проблема....поддержал ребят.... и коммент не пускавют?????????????????????

6 янв 2021 в 07:17

Цитата:— Самоизоляция, мозги же плывут. Судя по таким развлечениям они давно уже уплыли...

6 янв 2021 в 07:41

Хорошо то, что хорошо кончается.

Гость
6 янв 2021 в 07:44

Мдэ, как всё печально

6 янв 2021 в 07:46

че когда уже видос будет на БТР надоели машинки (

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 07:49

Как минимум пару маминых дрифтеров лишить прав за установку несертифицированого ксенона в их корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:32

На самом деле ребятам очень крупно повезло что снаряды не взорвались в руках. Ветер дул прямо во внутрь салютов. И снаряд мог взорваться ещё не вылетев.
Сам так в детстве бежал с салютом ракетницей против ветра и писец руке пришёл. А тут не детские хлопушки...