Куда страна катится. И это даже не вопрос. Скучно им видите ли. И это закрытый город с особым режимом. Ну не довелось вам родиться Курчатовыми так хоть родителей не позорьте.
Чистое хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ничем не отличаются от кавказцев, гонявших по Москве и шмалявших в воздух. Тех, кстати, полицаи приняли. Думаю написать в прокуратуру и полицию - пускай разбираются с придурками, благо они настолько глупы, что свои подвиги на Е1 поспешили выложить.
На самом деле ребятам очень крупно повезло что снаряды не взорвались в руках. Ветер дул прямо во внутрь салютов. И снаряд мог взорваться ещё не вылетев.
Сам так в детстве бежал с салютом ракетницей против ветра и писец руке пришёл. А тут не детские хлопушки...
Такие же колхозники приезжают к нам в город и устраивают массовые аварии. Они же никому не мешают на дороге. А этим мажорам ничего не будет. Наверняка детишки местных шишек.
Да пусть развлекаются. Зато в старости будет чего вспомнить. Я сам ни разу на такой приспортивленной "Субару" не ездил даже , "Трибека" не в счет. Да и на "Эволюшене" не ездил... На Мазда 6 MPS 2,3 л. ездил несколько дней , очень понравилось. Но в столичных пробках негде было толком разогнаться. У меня аж слюнки от видео потекли , вот бы так самому проехаться!.
Надо-ж было в салоне запускать 😂 слабаки
"Мозги плывут"?
Как может уплыть то, чего нет?
Все меняется. А какая интеллигенция была в городе! Все.
Точно мозги поплыли
Там пешеходы, другие Машины на дорогах
Как говорится, ума нет так и не появится
Как минимум пару маминых дрифтеров лишить прав за установку несертифицированого ксенона в их корыта.
"все «гонки» устроили только ради красивого видео."
Зря. У вас ничего не вышло.
Пост призывает повторить? Это же крутые пацаны, про них в новостях же написали!
и снова онижедети от яжматерей куролесят...
Куда страна катится. И это даже не вопрос. Скучно им видите ли. И это закрытый город с особым режимом. Ну не довелось вам родиться Курчатовыми так хоть родителей не позорьте.
Отличные сельские гонки, но где цыгане и лошади?
Сейчас какой - нибудь орган возбудится и выпишет штраф. Ждите утра.
Ураноголовые развлекаются согласно своему обезьяньему уровню.
Это нормально?
У ребят с мозгами видно плохо.
Знаменитая фраза Сергея Лаврова)))
Цитата:— Самоизоляция, мозги же плывут. Судя по таким развлечениям они давно уже уплыли...
Чистое хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ничем не отличаются от кавказцев, гонявших по Москве и шмалявших в воздух. Тех, кстати, полицаи приняли. Думаю написать в прокуратуру и полицию - пускай разбираются с придурками, благо они настолько глупы, что свои подвиги на Е1 поспешили выложить.
В видео достаточно материалов для административной ответственности участников.
Мажоры тратят бабки родичей.
С жиру бесятся. Не понять. Не простить.
Не безопасное мероприятие
Сразу видно-достойные кандидаты на пост мэра! Умеют салют запускать!
Второй номер А 590 СУ 196 Субарик На видео всё есть штаф тебе без обид
😀
Ураноголовые растения.
ГИБДД обязывает Вас привлечь ответчика нарушителя владельца по номеру М 0 36КУ к штрафу или как решит суд.
Хорошо то, что хорошо кончается.
На самом деле ребятам очень крупно повезло что снаряды не взорвались в руках. Ветер дул прямо во внутрь салютов. И снаряд мог взорваться ещё не вылетев.
Сам так в детстве бежал с салютом ракетницей против ветра и писец руке пришёл. А тут не детские хлопушки...
Ввезенные радиоактивные отходы люто действуют на неокрепшие умы...
Очередные @#@
Такие же колхозники приезжают к нам в город и устраивают массовые аварии. Они же никому не мешают на дороге. А этим мажорам ничего не будет. Наверняка детишки местных шишек.
Так себе развлечение. Если бы рисковали только собой, то ладно бы еще, но они ж на дорогу выехали...Чудом обошлось...
Есть статья за недонесении.... Е1 выполнило свой гражданский долг?
В голове одни опилки
Субару погода ведь
Да и музыка... ГОВНОЕДСКАЯ😀
Да пусть развлекаются. Зато в старости будет чего вспомнить. Я сам ни разу на такой приспортивленной "Субару" не ездил даже , "Трибека" не в счет. Да и на "Эволюшене" не ездил... На Мазда 6 MPS 2,3 л. ездил несколько дней , очень понравилось. Но в столичных пробках негде было толком разогнаться. У меня аж слюнки от видео потекли , вот бы так самому проехаться!.
че когда уже видос будет на БТР надоели машинки (
а остальным наука око или видео других может вам на пользу пойдёт шумахеры штраф Вам прийдет .😁
Мдэ, как всё печально
👍
😱
😎😂🔥
🎉🎉🎉🍾🍾🍾🎄🎄🎄
Без комментариев
Фейрверки дорогие нынче
Ждем еще пожаров...
Обласнячьи радости
Нужно было не салютом по мицубе, а из РПГ - вот это был бы видосик!
Ну тухленько как то,мало огня и фейерверков,не дожали идею можно было и ведерко како-нить сжечь😜