Одежда это ладно, никаких жилетов, они бессмертные ?!
Гость
27 марта 2021, 19:26
Разговоры не о чем. А вот интересно: вода этого канала куда уходит? Куда впадает? Никто из читателей не задал этого простого вопроса! Куда уходит, течет вода? Не в краны ли Екатеринбуржцев? Может не на ПРЯМУЮ - НО КОСВЕННО ДА!!
Гость
19 января 2021, 09:22
Это точно должно быть на глянцевых страницах модного журнала))))
Чел в леопардовой шубе катит по реке)))
видели бы эти "экстремалы", как мы с парнями в детстве отжигали, они бы сдохли от инфарктов в своих шубах.
Гость
18 января 2021, 21:34
Видя это, почему то вспомнился расказ бабушки (37 года рождения) она жила на реке Урал, очень большая река за Магнитогорском. В маленькой деревеньке. Весной , супер пупер развлечннием было в ледоход прыгать по льдинам, с одного берега на другой( река очень широкая, раз в 10 шире этого канала на фото). Родители на работе с утра до ночи. Старенькая бабушка ей кричала "Катька, смотри, в воду упадешь, домой не приходи" наверно тот кто не видел ледоход на большой реке, смысла не поймет. Ести с льдины упадешь, точно уже не придешь. А этим бомжеватым интересно это говорили? Чтоб не приходили если упадут?
Гость
18 января 2021, 19:40
Совсем от нехер делать страдают, бедняжки...
Гость
18 января 2021, 17:37
хапанули атомной энергии щесливые до ушей
Гость
18 января 2021, 16:28
А,где штрафы ,или тока за бублики штрафуют людей ?
Гость
18 января 2021, 16:07
Красная шапка как у Жака Ива Кусто!))))) И валеночки, и шубка леопардовая - красавчик!
Ну мягко говоря не столь уж и эффективные фото у серферов вышли. Больше эффекта от того, как они одеты))) особенно этот "король" в шубе и замерзшими соплями - весёлый парень, сразу видно!)
Гость
18 января 2021, 15:54
Слабоумие и отвага. При падении в воду граждане в такой одежке за 3 секунды уйдут под воду, гражданин в шубе за 1,5 секунды.
Гость
18 января 2021, 15:43
Теперь этим людям фонарики не нужны.Глазами путь освещать смогут!
Гость
18 января 2021, 15:40
Господин в леопардовой шубе должен украсить обложку Vogue! - "Атомный заплыв на Урале"
Нахрена два раза одну новость писать? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69699976.html
е1 больше писать не о чем?
Гость
18 января 2021, 14:51
А если упал в воду, в такую морозину?!)))
Гость
18 января 2021, 14:50
А что они оделись так смешно ? )) Как бомжики ) Есть же специальные костюмы ) Ладно хоть не упал никто, а то этот в дохе ) пошел бы сразу ко дну в такой красивой шубейке
Гость
18 января 2021, 14:50
Мэн в леопардовой шубе смотрится, как Ной на ковчеге)
Гость
18 января 2021, 14:43
Я и не знала, что Деревню Дураков 2.0 снимают. На каком канале и когда будут показывать?
Гость
18 января 2021, 14:43
Просто Белоярская АЭС два года снижала уровень радиации в канале до приемлемого, чтобы экстремалы не умерли сразу на территории АЭС :)))
Достижения
Свой среди своих