25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 янв 2021 в 14:30

А почему они одеты, как бездомные? Извините

ОТВЕТИТЬ
Jaha
18 янв 2021 в 14:32

А какой был план, если кто-то в воду свалится? Или там тепло, но тогда это не экстрим, а извращение.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 14:34

В чем прикол?

Гость
18 янв 2021 в 14:41

теперь это радиоактивненькие серфингисты 😁

Jaha
18 янв 2021 в 14:43

Просто Белоярская АЭС два года снижала уровень радиации в канале до приемлемого, чтобы экстремалы не умерли сразу на территории АЭС :)))

Мымра
18 янв 2021 в 14:43

Я и не знала, что Деревню Дураков 2.0 снимают. На каком канале и когда будут показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:50

Мэн в леопардовой шубе смотрится, как Ной на ковчеге)

Гость
18 янв 2021 в 14:50

А что они оделись так смешно ? )) Как бомжики ) Есть же специальные костюмы ) Ладно хоть не упал никто, а то этот в дохе ) пошел бы сразу ко дну в такой красивой шубейке

Гость
18 янв 2021 в 14:51

А если упал в воду, в такую морозину?!)))

18 янв 2021 в 14:59

Нахрена два раза одну новость писать? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69699976.html
е1 больше писать не о чем?

Гость
18 янв 2021 в 15:06

Канифольщик 🤣

Гость
18 янв 2021 в 15:06

на деньги родителей катают по своим Бали

Гость
18 янв 2021 в 15:16

Шуба просто огонь! Чувак в красной шапке и шубе просто гений!! Вот наш ответ Луи Вуитону и прочим Гучи!

18 янв 2021 в 15:19

Триндец!!! Как американцу показывать и давать добро на съемки это норма. А как нашим местным дак все проверка на проверке, запрет на запрете

18 янв 2021 в 15:38

Рыбаки рыбачащие на льду примерно в 10м от границы льда и открытой воды являются большими экстрималами

Преображенский
18 янв 2021 в 15:40

Господин в леопардовой шубе должен украсить обложку Vogue! - "Атомный заплыв на Урале"

Президент Экспертов.
18 янв 2021 в 15:43

Теперь этим людям фонарики не нужны.Глазами путь освещать смогут!

Гость
18 янв 2021 в 15:54

Слабоумие и отвага. При падении в воду граждане в такой одежке за 3 секунды уйдут под воду, гражданин в шубе за 1,5 секунды.

18 янв 2021 в 15:55

Ну мягко говоря не столь уж и эффективные фото у серферов вышли. Больше эффекта от того, как они одеты))) особенно этот "король" в шубе и замерзшими соплями - весёлый парень, сразу видно!)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:07

Не нашёл ответа на вопрос: "ЗАЧЕМ?"

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 янв 2021 в 16:07

Красная шапка как у Жака Ива Кусто!))))) И валеночки, и шубка леопардовая - красавчик!

Малевич
18 янв 2021 в 16:28

А,где штрафы ,или тока за бублики штрафуют людей ?

просто
18 янв 2021 в 17:37

хапанули атомной энергии щесливые до ушей

Гость
18 янв 2021 в 19:40

Совсем от нехер делать страдают, бедняжки...

Злая Юля
18 янв 2021 в 21:34

Видя это, почему то вспомнился расказ бабушки (37 года рождения) она жила на реке Урал, очень большая река за Магнитогорском. В маленькой деревеньке. Весной , супер пупер развлечннием было в ледоход прыгать по льдинам, с одного берега на другой( река очень широкая, раз в 10 шире этого канала на фото). Родители на работе с утра до ночи. Старенькая бабушка ей кричала "Катька, смотри, в воду упадешь, домой не приходи" наверно тот кто не видел ледоход на большой реке, смысла не поймет. Ести с льдины упадешь, точно уже не придешь. А этим бомжеватым интересно это говорили? Чтоб не приходили если упадут?

19 янв 2021 в 09:07

видели бы эти "экстремалы", как мы с парнями в детстве отжигали, они бы сдохли от инфарктов в своих шубах.

Гость
19 янв 2021 в 09:22

Это точно должно быть на глянцевых страницах модного журнала))))
Чел в леопардовой шубе катит по реке)))

Loading...