А чем Веру не устроила колбаса Константина? не устроил размер колбасы? или сорт? может быть Вера предпочитает копченую колбасу? сортами типо "любительская" и "докторская!" уже как бы это сказать.... СЫТА ПО ГОРЛО? ))
Тут скинули мне вчера ролик из этого шоу))) наберите в поиске в Ютубе: давай поженимся, хвост. Там в конце программы 56я минута вроде мужик даме сюрприз устроил, оделись в костюме, у него хвост и он его в танце давал трогать. Она его и выбрала)))
Вывод: колбасу надо было дать потрогать невесте)))
В смысле, кто-то там пишет - невесте 50..Это как определили? Я, вижу женщину 39 лет. Нигде ничего не висит, морщин нет.. Седых волос нет..Свой возраст.. Другое дело, что минус 15 нет.. Мне всегда дают минус 15.Генетика.Мужчине видно, что 50.
На Орбакайте чем то смахивает или сфоткана так,тетенька
Я бы фиг пошел за бесплатно лицом торговать ,а они (телешоу) по ходу тиктокеров и инстаграмщиков дергают нахаляву
Блин, не знала раньше, что е1 интересуют такие новости!! еще бы в 2014 году рассказала как там на самом деле - ездила с братом в качестве его поддержки
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Ничего не платят, кроме "перелета, такси и проживания")))
Ничего себе "ничего")) Целое приключение оплатили!
Видать не понравилась Вере колбаса Константина....
Где Чайф там уныние и смрад
А чем Веру не устроила колбаса Константина? не устроил размер колбасы? или сорт? может быть Вера предпочитает копченую колбасу? сортами типо "любительская" и "докторская!" уже как бы это сказать.... СЫТА ПО ГОРЛО? ))
Будет история его жены как с трансом изменила ему?
какая унылая невеста
Согласился, не видя ее фото! А если бы она его выбрала? Что тогда - свадьба в реале? .... Рисковый парень!
Господи пенсионер!!!!!!! Сиди в своём окодеме!!!!!!!!
Е1, пересказ программ ТВ не радует никого. Тем более таких.
Я могу попросить попросить?
Можно?
Не надо больше таких новостей.
Спасибо.
тетеньке лет 50 а всё надеется замуж выйти чтоли ???
Дааауж туда еще едут ?ну а что??
Как же мерзко выглядит этот намордник, а-ля мошонка от грязных трусов... буээээ😫
После монгола там делать нечего))
Блевотная программа
позитивный чувак прям
Дурдом. Не могли журналюги е1 написать, где нашли продюсеры Константина. На тик-токе блин. Он колбасы делает!
Константин молодец! Хороший и весёлый человек! Колбасу он делает сам, по старым гостовским рецептам! Получается очень не дурно, кстати! Респект!
Тут скинули мне вчера ролик из этого шоу))) наберите в поиске в Ютубе: давай поженимся, хвост. Там в конце программы 56я минута вроде мужик даме сюрприз устроил, оделись в костюме, у него хвост и он его в танце давал трогать. Она его и выбрала)))
Вывод: колбасу надо было дать потрогать невесте)))
Это просто позор какой то!
В смысле, кто-то там пишет - невесте 50..Это как определили? Я, вижу женщину 39 лет. Нигде ничего не висит, морщин нет.. Седых волос нет..Свой возраст.. Другое дело, что минус 15 нет.. Мне всегда дают минус 15.Генетика.Мужчине видно, что 50.
Бедный дед..... Дама оставила ни с чем......
Стол с гербом Японии. Ппц.
Костя молодец. Лучший !!!
Ящиг много лет не смотрю, а подобную дрянь тем более. Время жалко тратить.
Нахера ему баба,для которой киллера нанимали...?
К нему это не относиться но всегда забовляло как старые пердуны за 40 пытаются молодиться за счёт молодёжных шмоток!!!!! Это так нелепо выглядит.
Ну вот деда на всю страну опозорили
На Орбакайте чем то смахивает или сфоткана так,тетенька
Я бы фиг пошел за бесплатно лицом торговать ,а они (телешоу) по ходу тиктокеров и инстаграмщиков дергают нахаляву
Деда а расскажи как при СССР было!?
Женьщина красивая а мужик как всегда клоун, да еще и сказал что из екб, полюбому с области
Фу!!!!!!! Лучше молодого найти.... Что бы как отбойный молоток!!!!
Эх мужик, не той колбасой ты её соблазнял!
Морщины есть в углах глаз глубокие и длинные, видимо очень тонкая кожа
Седины не видно, потому что волосы крашеные.
А вот фигура неплохая, длинные стройные ноги.
Константин был самый обеспеченный, но шахрин это телега прошлого
Женщина предпочла чувства, Константин даже колбасой не поразил.
Реклама короля сосисок не проканала
Эта новость отвратительна от конца до начала. И невеста, и жених, и шоу, и вишенкой на колбасе "чайф"😫💩
УРАААА. новость офигеть.. номер 1.. больше не пишите не о чём. Скажите дальше они вместе или как?
Киллеров обычно просто так не нанимают, видать что-то не так с невестой
Может колбаска , простите, не свежак была, однако?)))
Хоть бы ношпу или фистал подарил бы ещё из культуры)
что Чайф, что давай поженимся одинаковые эмоции вызывают, уг
Ну так чо, прокатил он её на мохнатом мотороллере?
звоночек:жених мстителен, а невеста что могла навытворять или как довести , чтобы киллера нанять... тоже не подарок...
колбаса, наверное, была невелика....
Блин, не знала раньше, что е1 интересуют такие новости!! еще бы в 2014 году рассказала как там на самом деле - ездила с братом в качестве его поддержки
От всего этого уныния,блевать тянет.