3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:23

Ничего не платят, кроме "перелета, такси и проживания")))
Ничего себе "ничего")) Целое приключение оплатили!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
28 янв 2021 в 21:27

Видать не понравилась Вере колбаса Константина....

Гнойзман
28 янв 2021 в 21:30

Где Чайф там уныние и смрад

Ученик Невзорова
28 янв 2021 в 21:32

А чем Веру не устроила колбаса Константина? не устроил размер колбасы? или сорт? может быть Вера предпочитает копченую колбасу? сортами типо "любительская" и "докторская!" уже как бы это сказать.... СЫТА ПО ГОРЛО? ))

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
28 янв 2021 в 21:32

Будет история его жены как с трансом изменила ему?

Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:35

какая унылая невеста

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
28 янв 2021 в 21:36

Согласился, не видя ее фото! А если бы она его выбрала? Что тогда - свадьба в реале? .... Рисковый парень!

Гость
28 янв 2021 в 21:38

Господи пенсионер!!!!!!! Сиди в своём окодеме!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 21:40

Е1, пересказ программ ТВ не радует никого. Тем более таких.
Я могу попросить попросить?
Можно?
Не надо больше таких новостей.
Спасибо.

Гость
28 янв 2021 в 21:44

тетеньке лет 50 а всё надеется замуж выйти чтоли ???

ОТВЕТИТЬ
Делов то
28 янв 2021 в 21:48

Дааауж туда еще едут ?ну а что??

28 янв 2021 в 21:50

Как же мерзко выглядит этот намордник, а-ля мошонка от грязных трусов... буээээ😫

После монгола там делать нечего))

Гость
28 янв 2021 в 22:01

Блевотная программа

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:02

позитивный чувак прям

Гость
28 янв 2021 в 22:05

Дурдом. Не могли журналюги е1 написать, где нашли продюсеры Константина. На тик-токе блин. Он колбасы делает!

123
28 янв 2021 в 22:21

Константин молодец! Хороший и весёлый человек! Колбасу он делает сам, по старым гостовским рецептам! Получается очень не дурно, кстати! Респект!

Гость
28 янв 2021 в 22:26

Тут скинули мне вчера ролик из этого шоу))) наберите в поиске в Ютубе: давай поженимся, хвост. Там в конце программы 56я минута вроде мужик даме сюрприз устроил, оделись в костюме, у него хвост и он его в танце давал трогать. Она его и выбрала)))
Вывод: колбасу надо было дать потрогать невесте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:30

Это просто позор какой то!

Гость
28 янв 2021 в 22:34

В смысле, кто-то там пишет - невесте 50..Это как определили? Я, вижу женщину 39 лет. Нигде ничего не висит, морщин нет.. Седых волос нет..Свой возраст.. Другое дело, что минус 15 нет.. Мне всегда дают минус 15.Генетика.Мужчине видно, что 50.

Гость
28 янв 2021 в 22:39

Бедный дед..... Дама оставила ни с чем......

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:42

Стол с гербом Японии. Ппц.

28 янв 2021 в 22:42

Костя молодец. Лучший !!!

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:43

Ящиг много лет не смотрю, а подобную дрянь тем более. Время жалко тратить.

Гость
28 янв 2021 в 22:50

Нахера ему баба,для которой киллера нанимали...?

ОТВЕТИТЬ
Марина.
28 янв 2021 в 23:01

К нему это не относиться но всегда забовляло как старые пердуны за 40 пытаются молодиться за счёт молодёжных шмоток!!!!! Это так нелепо выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
28 янв 2021 в 23:05

Ну вот деда на всю страну опозорили

Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:07

На Орбакайте чем то смахивает или сфоткана так,тетенька
Я бы фиг пошел за бесплатно лицом торговать ,а они (телешоу) по ходу тиктокеров и инстаграмщиков дергают нахаляву

Чужая жена
28 янв 2021 в 23:08

Деда а расскажи как при СССР было!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:13

Женьщина красивая а мужик как всегда клоун, да еще и сказал что из екб, полюбому с области

Алиса
28 янв 2021 в 23:16

Фу!!!!!!! Лучше молодого найти.... Что бы как отбойный молоток!!!!

ОТВЕТИТЬ
Mr. Rebel
28 янв 2021 в 23:42

Эх мужик, не той колбасой ты её соблазнял!

Просто гость
28 янв 2021 в 23:51

Морщины есть в углах глаз глубокие и длинные, видимо очень тонкая кожа
Седины не видно, потому что волосы крашеные.

А вот фигура неплохая, длинные стройные ноги.

Просто гость
28 янв 2021 в 23:54

Константин был самый обеспеченный, но шахрин это телега прошлого

Женщина предпочла чувства, Константин даже колбасой не поразил.

Реклама короля сосисок не проканала

Гость
29 янв 2021 в 00:05

Эта новость отвратительна от конца до начала. И невеста, и жених, и шоу, и вишенкой на колбасе "чайф"😫💩

Санек
29 янв 2021 в 00:06

УРАААА. новость офигеть.. номер 1.. больше не пишите не о чём. Скажите дальше они вместе или как?

Гость
29 янв 2021 в 00:22

Киллеров обычно просто так не нанимают, видать что-то не так с невестой

Щука Меч Краб
29 янв 2021 в 01:14

Может колбаска , простите, не свежак была, однако?)))
Хоть бы ношпу или фистал подарил бы ещё из культуры)

Гость
29 янв 2021 в 02:25

что Чайф, что давай поженимся одинаковые эмоции вызывают, уг

Гость
29 янв 2021 в 08:23

Ну так чо, прокатил он её на мохнатом мотороллере?

29 янв 2021 в 10:05

звоночек:жених мстителен, а невеста что могла навытворять или как довести , чтобы киллера нанять... тоже не подарок...

Гость
29 янв 2021 в 10:29

колбаса, наверное, была невелика....

Гость
29 янв 2021 в 12:21

Блин, не знала раньше, что е1 интересуют такие новости!! еще бы в 2014 году рассказала как там на самом деле - ездила с братом в качестве его поддержки

Дантист.
29 янв 2021 в 21:05

От всего этого уныния,блевать тянет.

Loading...