В Екатеринбурге сотрудники «Сима-ленда» сняли клип в поддержку Путина
29 января 2021, 10:18
Гость
19 марта 2021, 07:31
зомби как в цирке пляшут 😁
Гость
19 марта 2021, 07:27
да вы что ребята! Это же зомбо-ленд!! там зомби одни работают
Гость
9 февраля 2021, 21:40
Спасибо Сотрудникам " СИМА--ЛЕНДА"!!! И уважение Симановскому.Гордость за УРАЛ👍❤️ Мы за ПУТИНА и Нас тоже много
Гость
9 февраля 2021, 16:22
нас бьют мы летаем.. когда силовики избивали безоружную молодежь когда пинком сбили пенсионерку они по прихоти своего самодура по которому психушка плачет исполняли вот такие спектакли
Гость
9 февраля 2021, 16:18
зоюбированные рабы в масках выполняют волю своего барина.. лихо.. как сказала одна да люблю да танцевала.. ну танцуй дальше то ли еще будет
Гость
9 февраля 2021, 11:27
А где ОМОН? Это несанкционированный митинг, значит должны их бить как и всех? Если не бьют, то ......
Гость
8 февраля 2021, 15:39
Конечно олигарху то не поддержать Путина ) Лучше бы помог как Алтушкин всем несправедливо обиженным, того уважаю очень...
Гость
8 февраля 2021, 13:56
Молодцы,спасибо руководству за воспитание патриотизма в своем коллективе!Получилось очень классно и позитивно,аж душа радуется!я БЫ ТОЖЕ ПОШЛА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Гость
8 февраля 2021, 03:07
Что-то мне подсказывает, что эта лавчонка лишится многих клиентов
Гость
7 февраля 2021, 19:50
Секта чтоль?😂очень похоже...
Гость
7 февраля 2021, 18:42
Истиный патриот русского мира с характерной русской фамилией симановский зашкварил Е-бург.
Гость
7 февраля 2021, 17:26
Сима-Ленд в черный список. Умерла так умерла. Пусть депутаты там тарятся китайским ширпотребом 😁
молодцы мы с вами и нас много.РОССИЯ С ПУТИНЫМ. Нас не сломать!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2021, 15:02
Не ругайте её, она не виновата. У всех кредиты, у кого то ипотеки, жилье поди снимает, работа нужна, платят там офисным нормально, её можно понять. Перебороть себя, слукавить, это малое, чем приходится жертвовать. Лично я за Путина. Но быть за Путина и ходить вот на такие мероприятия это разные вещи.
> Мы были и остаемся вне политики, — заявил Симановский.
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это всё что нужно знать об искренности и честности.
Гость
6 февраля 2021, 11:33
Сималэнд хахахаха Согнали всех наверно под страхом увольнения Хотя отзывы сотрудников почитайте об этой шараге, то что сами пошли сразу отметется Как поставщик вообще дно! До сих пор названивают, что б хоть что то купили у них))
Гость
6 февраля 2021, 10:05
СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ , В КОТОРЫХ ПЛЮЮТСЯ ЯДОМ И БЬЮТСЯ ГОЛОВОЙ В МОНИТОР , ТО СДЕЛАЛИ НЕЗРЯ
Гость
6 февраля 2021, 10:01
Мне понравилось. Буду покупать у них больше товаров !!!!!!!!
Гость
6 февраля 2021, 09:38
интересно наблюдать этот маразм когда на белое говорят черное и на оборот.То что придумали лизоблюды не ПОМОЖЕТ дерьмо оно и есть дерьмо хоть ты шариками,флажками разукрась
Гость
6 февраля 2021, 07:13
Секта?
Гость
6 февраля 2021, 03:04
Вот так да...
Минутные слабости и позывы одного человека, руководителя, собственника, создателя.. (как указано в тексте самой статьи)... в один миг может неизвествно каким образом отразиться на дальнейшей судьбе сотен, а то и тысяч людей.
Видимо легко принимать решения, подсознательно ощущая, что "тебя с корабля не скинут за борт", имея прочные позиции и проявившись в нужный момент.
Интересно, как проявит себя общество, которое являлось до этого клиентами этой компании.Возможно как увеличение "обьемов работы", так и уменьшение.
Время покажет. Очень жаль что вершители судеб, в данном случае "кто так решил и огрганизовал", если разобраться глубже, "плюет с большой колокольни" на мнение своих работников.
PS. Уже давно заметил, что в жизни практически всё возвращается бумерангом. Это я о "добровольно - принудительной" организации и проведения данного мероприятия. Очень надеюсь, что никто из работников компании не ухудшит свою жизненную ситтуацию из за "Экспромта" своего эмоционального шэфа.
Дай Бог всем здоровья, хороших заработков и побольше позитивных улыбок в жизни!
Гость
5 февраля 2021, 23:43
а уралвагонзавод уже выступал?)
Гость
5 февраля 2021, 22:24
Почему не разогнали этот путинский митинг? Он не был санкционирован. Где полиция, дубинки?
Гость
5 февраля 2021, 21:55
Сима ленд, у вас люди получают достойную зарплату, даёте бесплатно квартиры, а может вы ещё и бензин оплачиваете, у вас соц пакет может лучший, чем во всех остальных магазинах и организациях? Люди работают по 8 часов пять дней в неделю? Обедом бесплатно кормят? Ваш «флешмоб» вызывает много вопросов, или все же один: « сказали надо выйти, значит надо»...
как то моя действительность расходится с вашей...
Гость
5 февраля 2021, 21:13
Неправда, Ольга не одинока. Вместе с ней все, кто не ходит и не одобряет навальные шабаши, управляемые из-за бугра...
Гость
5 февраля 2021, 20:56
Зомби, что-ли?
Гость
5 февраля 2021, 20:10
Какая мерзость! Позор!!!
Гость
5 февраля 2021, 17:31
Сколько желчи в людях, любое дело изгадят, и ещё страну нашу им в руки, чтоб вы все просрали.
Симоновцы классные, с вами весь честный народ. Путин наш лидер.
Гость
5 февраля 2021, 16:37
Молодцы!!!
Гость
5 февраля 2021, 16:36
Один единственный раз заехала туда,чтоб собрать ребенка в школу...сплошь китайское г**но! Ушла ни с чем! Теперь уж точно туда ни ногой!
Гость
5 февраля 2021, 10:34
Не выидешь на флеш-моб- уволят с работы((( ППЦ !!!!
Гость
4 февраля 2021, 13:24
Красавцы! Вот где золотая молодёжь! Думающие! Работающие! А НИКАКИЕ ТО БЕЗДЕЛЬНИКИ
Гость
3 февраля 2021, 19:15
С паршивых овец хоть шерсти клок
Гость
3 февраля 2021, 13:13
подхалимы путинские
Гость
3 февраля 2021, 11:46
Это очень похоже на тоталитарную секту.
Гость
3 февраля 2021, 05:09
Дай БОГ ТЕБЕ и твоей с емье ЗДОРОВЬЯ!
Гость
3 февраля 2021, 04:58
ты позорстраны симон
Гость
2 февраля 2021, 21:33
ГЛАВНОЕ _СЛОВА "НАС БЬЮТ-МЫ ЛЕТАЕМ" ИЗ ПЕСНИ НАРГИЗ,ПОД КОТОРУЮ ПРОВОДЯТ АКЦИЮ.
Гость
2 февраля 2021, 18:33
Просто стадо.
Гость
2 февраля 2021, 17:52
Симановский с клипом о Путине уже не вне политики, ибо нельзя базлать о политике и быть вне ее.
Гость
2 февраля 2021, 17:35
ахахахаха. Аполитичная компания, знаем какая вы аполитичная компания. А сотрудников заставлять клеить на машины наклейки ядра? это что? тоже вне политики?
Да вы даже палитесь на нездоровой любви к безвкусным и вычурным интерьерам своих помещений как в том самом дворце.
Гость
2 февраля 2021, 14:47
Секта какая-то. Зомбируют молодежь.
Гость
1 февраля 2021, 17:10
Это сколько бездельников появилось в стране, просто жуть.
Гость
1 февраля 2021, 13:47
Изначально версия была другая))))
Никто не знал в чем учувствуют и все думали, что то посвящено "выходу с удаленки"
Охерено наверное за деньги новости менять)))))
Гость
1 февраля 2021, 12:59
Возбудить уголовное дело, за нарушение "масочного" режима, в самый разгар эпидемии. Персонал магазина танцует без масок, разнося заразу по тооговому залу, а нас даже на порог магазина без маски не пускают.
Куда смотрят контролирующие органы?
Получается, если Я поддерживаю Путина, можно не носить маску и закон на меня не распространяется?
Гость
1 февраля 2021, 06:42
Какая продажная компания.
Гость
1 февраля 2021, 00:15
"Сняли за полчаса" - ага, верю. А сколько дней их до этого дрочили? Но в целом, конечно, хозяин этой лавки прогнулся неплохо. Интересно, зачтут ему прогиб? ))
Достижения
Твой первый