3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (835)

29 янв 2021 в 10:21

ПОЗОР.....своего мнения нет......не забывайте, что эти же работники каждый день гимн поют во славу хозяев!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:22

Почему то появилось внутреннее желание не посещать это место

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2021 в 10:22

Молодцы ребята. Побольше таких групповых акций, чтобы все знали - мы с президентом и нас много!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:23

Я больше ни ногой в эту вшивую конторку

ОТВЕТИТЬ
петя
29 янв 2021 в 10:23

они думают им скидку дадут за это :((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:23

Был лучшего мнения о Симановском(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:24

Как вступить в вашу секту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:24

Обычная секта.Никогда ничего не куплю у бедолаг.Ломают хребет невольникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:25

Ждем новых песен в поддержку путена! Снимите клип с Монеточкой или Моргенрштерном!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 янв 2021 в 10:25

Нас никто не заставляет. Мы это решили сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:25

О, Боже, это их рабочая форма? 😳🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
29 янв 2021 в 10:25

Очень хочется увидеть выпуск канала ''Всё работы хороши'' о Сималенде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:26

Короновирусные ограничения там не действуют? Закрытое помещение, куча народа.
Или эти ограничения только для мирных шествий на открытой улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:26

Симановский молодчага - и деньги успевает зарабатывать и благотворительностью заниматься и лайкать кому надо, Красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Elvis
29 янв 2021 в 10:26

Ох, не дай бог так оголодать

ОТВЕТИТЬ
Розовая машинка
29 янв 2021 в 10:27

У Симановского уже совсем фляга свистит...
А работники в костюмах стиля а-ля Киркоров в Версаче доставляют...

Гость
29 янв 2021 в 10:27

Клип - зачот. На будущее - девушки должны быть в бальных платьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:27

Какая мерзость 🤮

Гость
29 янв 2021 в 10:27

Безхребетные

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:27

Очень патриотично получилось. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:27

Да за один бы гимн России по утрам - ни за что не стала бы там работать! Это оскорбительно для моих чувств! Симановский-прекращай тиранить работников!

ОТВЕТИТЬ
Яха
29 янв 2021 в 10:27

Кто как и я не намерен больше посещать этот торговый центр после увиденного - предлагаю поставить плюс этому комментарию.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:28

читать и смотреть на это противно,если им поднимут зарплату ещё на пару рублей,то они готовы будут из бачка туалета пить,ведь так велел директор

ОТВЕТИТЬ
Иван.
29 янв 2021 в 10:28

Никогда там не был, и никогда теперь не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:28

Давай Россия, давай давай! И Симановский давай давай! 😂

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:29

какой позор!!! как можно работать в таком месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:29

Хочу треки во славу царя!

Гость
29 янв 2021 в 10:29

Сектанты какие-то.В этот магазин не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:29

Не нагой больше туда , вдруг это заразно

ОТВЕТИТЬ
женя
29 янв 2021 в 10:30

да уж позор так позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:30

Мерзские скунсы, да вы хоть понимаете что вы натворили? Абсолютное попадание в тренд! Пока ваших друзей и отднокласников вяжут на пруду, вы песни поете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:30

Возят китайское (вывозят капитал из страны).
На вырученные деньги делают золотые унитазы.
Орут что патриоты.
Очень странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2021 в 10:30

Попахивает дуринкой и рабством

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
29 янв 2021 в 10:31

Мой Пууутин! Мой Пууутин! Да ты же Пууутин!

Гость
29 янв 2021 в 10:31

Воздержусь от покупок в этом магазине, боюсь заразится этой хренью

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
29 янв 2021 в 10:31

Владимир Путин - молодец! Политик, лидер и борец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:31

Секта какая то....
И самый минимум, что должен сделать любой здравомыслящий человек, это перестать их поддерживать!!!
Не ходите туда и не покупайте ничего

Яша
29 янв 2021 в 10:32

Симановский мог бы открыть филиал в Геленджике, в его вкусе апартаменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:33

«По словам девушки, форму, в которой снимались сотрудники, не шили специально для съемок. В такой одежде сотрудники выходят на работу. Дизайн костюмов недавно обновили.»

Наглая лож) нет никакого дресс кода, даже в строгих костюмах никто не ходит, все одеваются так как хотят) пиарится девочка

ОТВЕТИТЬ
Доктор с е1
29 янв 2021 в 10:34

У ботья опять истерика... 🔥

Гость
29 янв 2021 в 10:35

Ох, сколько там бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:35

Очень "патриотично" миллиарды сплавлять в Китай, а не налаживать производство в России.
Работников немного жаль - не от хорошей жизни работают в цирке обезьянками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:35

Да я тоже наслышан про сималенд.Работники все делают чтоб без работы не остаться.

Гость
29 янв 2021 в 10:35

Для обеспечения своей безопасности и избегания ответственности за финансовые махинации Андрей Симановский ищет также политического покровительства. Отмечается, что на финансировании Симановского находится руководство СРО «Единая Россия», часть средств со слов самого Симановского может передаваться лично в руки Андрею Турчаку.

Среди тех, кто получает постоянные проплаты от Симановского называются:

Руководитель СРО ЕР Виктор Шептий – ежемесячная зарплата в конверте.
Экс-депутат Заксобрания Виктор Бабенко.
Фигурант уголовных дел Александр Новиков.
Начальник СБ «Сима-ленда» Коростель. Последний набрал в «Сима-ленд» экс-сотрудников спецподразделения «Альфа», где служил и сам. Единственный достойный шаг Симановского. Обеспечивает связь с уральскими таможенниками.
Помощница Андрея Симановского Анастасия Лукичёва (дочь Коростеля), считается «наложницей Моисеевича», нигде от него не отходит. На светских мероприятиях играет роль «светской львицы при Моисеевиче».

Тесно связан с семейством Соболевых (контроль Свердловской таможни).

Указывается, что у «большого русского патриота» Андрея Моисеевича имеется вид на жительство Венгрии. Старается скрыть данную информацию от огласки.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:35

Опять про них? а вам нравится народ позлить

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:36

Молодцы!Правильно ,не Навального же (откуда то вылезшего) поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:36

Нда
Сколько же у нас желчных завистливых жалких людишЭк, судя по клиентам
Спели сотрудники частной компании песню про человека, который им не нравится - все я в эту контору больше ни нАгой - деЦкий сад
Мир вам, лузеры

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
29 янв 2021 в 10:36

надо-надо, постараться...
Ова рядям, Ова тут,
Друзья Оушена помогут,
Где словечком, где ....ногой

надо-надо, постараться,
чтобы "новых" не пускать.
перспективы там туманны,
а сейчас миллиардер

надо-надо, постараться,
надо-надо, показаться
перспективы там туманны,
надо-надо, не присесть

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:36

это просто возмутительно.
Набрали людей работать за копейки, издеваются,
люди боятся эту работу потерять.
Так нет, надо еще из них клоунов сделать.
И про моргенштерна за 4 млн специально написали - чтобы все почувствавали еще раз свою беспомощность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:36

Хотели поддержать царя. А получился очередной пример беззакония, когда одним можно, то что другим запрещается.

Loading...