E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Поговорили с ней и посмеялись»: Клава Кока встретилась с Аллой Пугачёвой на дне рождения Ивлеевой

«Поговорили с ней и посмеялись»: Клава Кока встретилась с Аллой Пугачёвой на дне рождения Ивлеевой

Екатеринбургская певица рассказала о первой встрече с Аллой Борисовной 7 лет назад

Клава Кока выложила фото с Аллой Пугачёвой

Екатеринбургская певица Клава Кока встретилась с Аллой Пугачёвой на дне рождения Насти Ивлеевой, которая устроила вечеринку в честь своего 30-летия и пригласила многих звезд шоу-бизнеса. Там были Александр Гудков, Ксения Собчак, Элджей и многие другие. На вечеринку пришла и Алла Пугачёва, которая давно знакома с Настей Ивлеевой, сообщает Пятый канал.

Клава Кока рассказала у себя на странице в Instagram об этой встрече с Аллой Борисовной и о том, что они уже встречались 7 лет назад. Тогда Клава Кока участвовала в прослушиваниях на шоу «Фактор А», а Алла Пугачёва была в жюри.

«Спустя 7 лет мы снова встретились, — написала Клава Кока. — Но всё изменилось... Я благодарна, что на том самом "Факторе А", я слышала "нет", как и на других конкурсах. Как бы ни было больно, это закаляло меня. И я не собиралась отступать. Алла Борисовна тогда отметила, что во мне есть изюминка. А после отказа попросила сказать: "Вы обо мне еще услышите". Я повторила, но для меня это были не просто слова. Я помню все эти кастинги, как мы с мамой стояли в очередях на улице в -20 по 6 часов у "Лужников", чтобы хотя бы дотронуться до своей мечты — оказаться на большой сцене. Всё было не зря, каждое поражение было шагом к победе. Вчера с Аллой Борисовной мы поговорили и посмеялись... Оказывается, она знает меня и мои песни. Запомните: пока в нас живет мечта и вера, нас никто и ничто не может остановить. Я верю в каждого из вас».

На днях мы рассказывали, что Клава Кока попала в топ-5 самых популярных российских исполнительниц. В детстве роковая блондинка из Black Star Клава Кока ходила в джаз-хор Свердловской детской филармонии, училась играть на фортепиано и была похожа на эмо. Мы решили посмотреть, как выглядели уральские звезды до своей популярности и столичной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления