Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Поговорили с ней и посмеялись»: Клава Кока встретилась с Аллой Пугачёвой на дне рождения Ивлеевой
«Поговорили с ней и посмеялись»: Клава Кока встретилась с Аллой Пугачёвой на дне рождения Ивлеевой

14 мар 2021 в 01:25

Пугачевой нельзя смеяться, швы могут лопнуть

известная_личность
14 мар 2021 в 01:21

пишу сейчас для Е-одина большой материал, в котором расскажу о многих моих встречах с кем попало, в том числе и тех встречах, где смеялись. может быть включу в материал много фото

Алексей Карновальный.
14 мар 2021 в 01:26

Имена говорящие. Повылазили из могил.

14 мар 2021 в 07:02

Кто такая ивлеева??!! Кто такая кока??!! 👎👎 а алла вместе с максом просто прогибаются под изменчивый мир, чтобы быть в так называемом тренде, на современной волне тухлого шоубиза!👎👎

14 мар 2021 в 01:44

пугачева под слоем грима, как восковая.

Гость
14 мар 2021 в 07:27

«Клава кока встретилась с Пугачевой на дне!» и все . остальное лишнее я думаю

Тамара Федоровна
14 мар 2021 в 08:18

😡В стране жрать нечего,кроме пальмового масла,а эти...хихикают-).

14 мар 2021 в 01:27

Где? Где такую пластику делают. Я не видел Клаву Коку не разу а на фото задумался кто есть где.

14 мар 2021 в 23:21

Да кто такая эта кока, каждый день про неё пишут, а я знать не знаю кто это.... Это пугачиха 2я что ли?

Шура балаганоффф.
14 мар 2021 в 07:47

Вчера с соседом встретился, с Андрюхой. Посидели хорошо. Скушали литр водки, занюхали огурчиками. Фото не делали. Нас в деревне и так все знают.

Гость
14 мар 2021 в 02:07

Дно рождения - это где?

Несоветчик
14 мар 2021 в 07:57

Для девочки посмеяться с ! это событие! Все остальные усмехнулись

Гость
14 мар 2021 в 03:29

почнму нас должны интересовать девичьи влважные мечты некому неизвестных девах?

Гость
14 мар 2021 в 06:54

Вот это новость. Рука лицо

Гость
14 мар 2021 в 02:18

было 14 стало 10 коментов. все что надо знать про е1

14 мар 2021 в 02:26

С пугачевой понятно, а молодая зачем себе все зубы вырвала и поменяла?

14 мар 2021 в 01:28

Желаю всем пенсионерам сверхдержавы выглядеть также!

Гость
14 мар 2021 в 01:40

Гагу знаю это что КаКа

Гость
14 мар 2021 в 01:48

Была Высокова-нормально еще пела, на 3 с минусом. Стала Кока и полный 0...

Гость
14 мар 2021 в 10:40

Ну все! Жизнь удалась у коки! Рассказ окончен 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мрак какой-то!

Снюс
14 мар 2021 в 10:14

А Любимку не позвали туда?

14 мар 2021 в 05:00

селебрити, которых мы заслужил .

14 мар 2021 в 19:53

я ..Тока пугачиху знаю... Ивлева...это кто?? Дочь шеф повара Ивлева????🤣😜🤭

Гость
14 мар 2021 в 20:39

лярвы

14 мар 2021 в 08:19

сам с себя удивляюсь, но КК действительно хорошо и красиво поёт, даже в дуэте с Нилетто... ещё могу отметить из редких дарований дуэт DaBro

14 мар 2021 в 03:55

😀😀😀

Надежда
14 мар 2021 в 08:25

Да они в очередь становились, пели Ваши песни и у них не получается.