22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

20 мар 2021 в 06:29

Неужели люди реально думают, что на фоне раздутых губ зубы или носы будут меньше смотреться...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 мар 2021 в 06:37

Срамота какая и позор!

Гость
20 мар 2021 в 06:39

Дай бог, чтобы слиплось!😁

Катя
20 мар 2021 в 06:48

Сама себя хвалит. Больше некому?

Вовка
20 мар 2021 в 06:58

Ух ты! Бомбическая новость! Чё же теперь делать-то?😨 Я в панике! Майдан, Крым, Донбасс, Северный поток, санкции... А теперь ещё и губастенькую замуж не взяли! А к Путину обращались? Как жить-то теперь?!🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 07:07

Кошмар во что превратилась Гузеева. И одета как челночница из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
20 мар 2021 в 07:15

российские ток-шоу - это такой шлак...

Фото пользователя
20 мар 2021 в 07:29

да стоят друг друга, там стока мейка, что не видно настоящего лица даже

Гость
20 мар 2021 в 07:31

Господи, уже и здесь эта ненормальная. Езжай обратно в свой Первоуральск.

20 мар 2021 в 07:37

Какая она противная ее не возможно смотреть

Гость
20 мар 2021 в 07:38

Какая нафиг кондитерская у неё?))) Печёт тортики на дому на заказ по заоблачным ценам. Таскается по продуктовым магазинам бесконечно и коверкает русский язык. Ржёт ещё как лошадь.

Гость
20 мар 2021 в 07:46

Девушка может уехать из Первика, но Первик из девушки - никогда! 🤣

20 мар 2021 в 07:49

Что у нее с нижней частью лица? Как не своя

Гость
20 мар 2021 в 08:00

может быть ключевое слово сын меллионера? сразу и за сердце боролась. а если бы он был сын электрика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:02

На месте парня, я бы тоже Валерию выбрала. Единственная натуральная живая девушка, а эти две утки бестолковые)))

Гость
20 мар 2021 в 08:06

Пошла таки посмотрела видео Полины до конца 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На личность и физиологические данные переходить на буду, но это тот случай, когда жевать лучше, чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:10

А если бы им не говорить что он сын милионера) они бы так же боролись за синеволосого?)

Гость
20 мар 2021 в 08:12

Кто все эти люди?? О_о xD

20 мар 2021 в 08:13

Какой трэш!👎 Эти передачки типа давай поженимся, и статейки еодин, подобные этой, и комментарии людей, полные негатива и грубости👎 Люди, зачем вы кормите свой мозг этим дерьмецом?! Есть более качественная пища для ума☝️

ОТВЕТИТЬ

оказывается девушки бывают не только умными и красивыми, есть ещё категория "владелица кондитерской"

Фото пользователя
20 мар 2021 в 08:41

Полина увидела себя настоящей на экране ТВ и открещивается, ой, я не такая в жизни. Такая, милая, ты именно такая😂!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 08:43

А мне Полина понравилась. Без понтов, без рисовок... Приятная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:45

Полина и Гавр из Карпинска созданы друг для друга

20 мар 2021 в 08:49

Ни при чем,а не "не причем".

Гость
20 мар 2021 в 08:50

Мик Джагер!?

Наш мяш
20 мар 2021 в 09:08

Оксфордский кулинарный техникум города Бузулук. Врите больше, никто не проверяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:29

Кто смотрит эту добуду, дедушки и бабушки за 60-70 лет. Молодёжь и люди среднего возраста эту перхоть не смотрят без того проблем в жизни хватает, чотб всякую добуду смотреть по ящику. А вообще обще известно ещё с шоу Дмитрия Нагиева "Окна", всё это спектакли и постановки с приглашёнными с театральных вузов студентами и массовкой, для привлечения инвесторов для рекламы и рейтинга канала, иначе просто канал загнётся как уже многие каналы (10 канал, АТН, 41 канал,Ермак,Культура и т.д). Они обязаны такие спектакли ставить(час суда, давай поженимся и т.д). А смотрят пенсионеры чтоб потом с сверстниками этим брендом делится и обсуждать его к подъезда на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:53

Какая неприятная деваха, неудивительно что ей нравится Гузеева🤪

Гость
20 мар 2021 в 09:56

Гузеева, толстая до не приличия.

Гость
20 мар 2021 в 10:22

Срамота!

Джон
20 мар 2021 в 10:44

Не полина а чиполлино))))

Гость
20 мар 2021 в 10:56

На шоу она мне больше понравилась чем-то как она все это комментировала в инстаграмм.

Гость
20 мар 2021 в 10:59

Полина по манере общения очень похожа на телеведущую Ксению Телещову(кто смотрел ее инстаграм, тот поймет) Полина, на тренинги Ксении ходишь или ты ее кумир? Зачем так копировать??? Даже смотреть не приятно.

Гость
20 мар 2021 в 11:09

И так многие о ней были не лучшего мнения, теперь и вовсе. Опозорилась на весь город. Она хоть сказала на передаче из какого Замухранска? Или гордо вещала утиными губищами, что из Екб?

Василиса
20 мар 2021 в 11:35

Чего они надувают себе губы до безобразия, ну не красиво это, особенно когда смотреть со стороны, губы оттопыриваются или вообще выглядит как пипи**ка. Ну реально ведь. Фу, в месте они все такие под копирку, ещё губы разные стают гель переходит не равномерно, то прикусят ее, а когда кушают, этим гелем шлепают по еде, видно же, что гель и не мышца.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:15

Увлекается нутрициологией и аюрведической психологией. Однако пылкие чувства ее мужа закончились гораздо раньше, чем срок выплаты совместного кредита

Я б тоже от такой хрени сбежал ))))

Знак
20 мар 2021 в 13:45

Телевидение это всегда обман и не больше,любая программа это шоу для привлечения зрителей и вливания в их мозги рекламы,а значит зарабатывания денег для канала вот и все .

Гость
20 мар 2021 в 13:47

Кто то из здравых еще смотрит телевидение Российских каналов ? там на манеже одни и те же и постоянно тошнит от этого цирка.

Гость
20 мар 2021 в 14:08

Дочь миллионера боролась за сердце сына миллионера. Очень мило.
Не её ли отец владеет Ревдинским молочным заводом?

Конечно же, эти люди всего добились сами.

Саня
20 мар 2021 в 17:04

Понравилась Гузеева!? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:22

Женщины! Призываю вас быть умеренными в пластических операциях!

Гость
20 мар 2021 в 20:36

А чо это шоу для дебилов еще не закрыли??? Там одни дебилы снимаются

Гость
21 мар 2021 в 12:39

Счастливые вы россияне. Такое дерьмо можете смотреть. А у нас этого не показывают. Надо программу "кабеля" покупать. Хотя, можно и по интернету. А че то не хочется. На руссишь тупость время тратить.

Гость
21 мар 2021 в 22:27

шоу фриков

Гость
22 мар 2021 в 06:51

посмотрела передачу, к сожалению, это тот случай, когда в передаче она показалась умнее, более воспитанная и даже красивее, чем есть в жизни

22 мар 2021 в 09:37

Вроде лет не много, а штукатурки 2 сантиметра на фейсе, и силиона, поди, на 10 человек хватит...одни бизнесвумены и все счастье ищут))))

Ссссс
23 мар 2021 в 22:37

Ну и ротище, как у гамадрила!

Житель Гетто-Академ
23 мар 2021 в 23:26

Потрясающий рот😂😂😂Харламов, молодец)))))

Loading...