22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
10 апр 2021 в 14:10

где товарисч такое чтиво находит.. в спецбиблиотеке ??

Фото пользователя
10 апр 2021 в 14:23

С этим на 8й километр.

Гость
10 апр 2021 в 14:22

Что туд? опять гундяевщина?
Терпите при жизни -жить будете после смерти.

Абрам
10 апр 2021 в 14:40

Сперва всем нужно понять, что жизни нет, мы не живем мы пашем утра до ночи всем Миром на кучку ростовщиков. Жизнь не возможна когда ты веками живешь в цивилизации рабско-эксплуататорского типа и это принято всеми как норма, когда катаются на их горбах, обещая со всех сторон что будет лучше, ибо, да воздастся, после смерти... Все это обман. Жить - это дышать, когда не дышишь, мертв, остальное каторга, спекуляция, войны и эксплуатация. Привычно, да?

10 апр 2021 в 15:30

Очередная химера по роботизации людей. Кто-то просто сойдёт с ума, углубившись в эту химеру, отбросив существующую реальность и перечеркнув всё то, что в школе узнал.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 16:11

Сейфе Чарльз - Ноль. Биография опасной идеи (2014)

Вот это чтиво точно стОит внимания. А тратить время на предлагаемую РАБолепскую безсмысленую писанину .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 14:46

неправильно ... о романе Мэтт Хейг -> правильно ... о романе Мэтта Хейга. Если автор на самом деле мужчина.

10 апр 2021 в 17:12

Бог пишется с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Союз Аполлон
10 апр 2021 в 14:33

После смерти мы никуда не попадем . Хватит нам этого Гундяевского дурдома . Пусть Путин идет в рай . А мы через 2 дня будем отмечать День Космонавтики .

Репницын Андрей
10 апр 2021 в 14:41

Попадаем к Аллаху!

Гость
10 апр 2021 в 14:57

Дикость какая - это реальное сумасшествие - клиника…

Митя.
10 апр 2021 в 15:06

В перерывах между любовными утехами с Вазгеном полистаем. Мне правда ещё бороду надо подровнять...

Гость
10 апр 2021 в 16:04

Нафига мозг забивать чепухой ?

Ежиха
10 апр 2021 в 23:26

из последнего - прочитала Современную идиллию Салтыкова-Щедрина. Нереально круто! Салтыков-Щедрин - отец русского постмодернизма, прям Пелевин 19 века. Еще Саша Соколов виртуоз слова и стиля, одно удовольствие читать, его тексты как молоко с мёдом. Не зря ему Бродский завидовал.

Loading...