E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Шеф Ивлев приедет разносить екатеринбургские рестораны с командой шоу «На ножах»

Шеф Ивлев приедет разносить екатеринбургские рестораны с командой шоу «На ножах»

Рассказываем, как попасть на съемки и бесплатно поесть

Константин Ивлев в своем шоу полностью меняет заведения — от меню до названия

Команда популярного шоу «На ножах», в котором суровый шеф Константин Ивлев превращает плохие кафе и рестораны в хорошие, приезжает в Екатеринбург. В выпусках он меняет дизайн, меню и даже названия заведений.

Ивлев и компания займутся двумя точками общепита, но, какими именно, пока не решено. Однако уже известно, что съемки в Екатеринбурге будут проходить с 16 по 21 апреля. На эти съемки зовут гостей, которых при этом бесплатно накормят.

Чтобы подать заявку, нужно вступить в группу в WhatsApp, из которой и наберут гостей для екатеринбургских выпусков шоу. В беседу смогут принять 257 человек, 40–50 из них смогут попасть на съемки. Вопросы также можно задать в личных сообщениях в WhatsApp по номеру +7 928 444–77–40.

— Мы пока не знаем сами, какие заведения. Точно понятно, что это Екатеринбург, — пояснил E1.RU ассистент режиссера Артур Павленко. — Гости — это главные действующие лица после Константина. Нам нужно увидеть, как человек выглядит, чтобы к нам не пришли все лысые или все бородатые.

Не исключено, что одно из заведений может находиться не в самом Екатеринбурге, а в пригороде. Тогда для гостей организуют трансфер.

Напомним, что в 2017 году Ивлев уже приезжал в Екатеринбург, но обновленное им заведение долго не проработало. О том, как участие в «На ножах» отразилось на бизнесе, E1.RU рассказывала одна из владелиц «Белого кролика». Также команда шефа наведывалась в ресторан «Петров двор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления