Команда шоу «На ножах» приедет в Екатеринбург снимать выпуск
12 апреля 2021, 18:25
Гость
13 апреля 2021, 19:11
Шеф повор Константин Ивлев самый лучший популярный российский шеф и самый известный спонсор на программе на ножах теле канал пятница мы так хотели чтобы очень было вкусно поесть Ато одной и тоже дают нам хотим роз набаразия блюда
Кто таков? Что сам то может? У кого спрашивает................
Гость
13 апреля 2021, 15:00
Я очень хочу туда попасть! Я три месяца не брился и мне многие говорят что мы с ним очень похожи!
Гость
13 апреля 2021, 08:55
Крайне неприятный и хамовитый ведущий.Всегда переключаю канал как вижу его программу.(((
Гость
13 апреля 2021, 02:46
Хватит дуркой заниматься ! Он менеджер от Новикова ! Это просио глянец для лохов . Последние три года ни одной самостоятельной тесы- это потеря квалификации ...я сам повар и много путешествую . Специфика любого ресторана это его город , его публика и его нравы - всех под одну паршивую телегребенку - это бред ...отправьте его поднимать пельменную в Каменск с нуля . Если сможет то чего то стоит , если нет то уберите его в офис - пусть мемуары пишет . Пришло новое поколение и он это вчера.... Сожалею!
Гость
13 апреля 2021, 00:22
Вот подсказка продюсерам и Иевлеву. Тема выпуска "Прошёл год - проверим, как у них дела" 🤣
Гость
13 апреля 2021, 00:00
Луше бы Екбуржким ЖКХ занялся.
Хавчик все поносить умеют.
Гость
12 апреля 2021, 23:39
Не прошло и 30 мин от новости, группа набрана
Гость
12 апреля 2021, 23:11
Я в рестораны не хожу - денег нет. В столовки тоже не хожу- даже на них денег нет у нищей пенсионерки. Ну и ладно, всё равно не смогу там есть по причине своей брезгливости. Хотя в СССР в основном в столовках и питались, но это совсем другая история.
Гость
12 апреля 2021, 22:37
Настя-не его доча, у него дочь Маша, мелкая еще, что не помешало её папашке свалить к юной таманской деве.
Не знаю, почему, но обе передачи про местные заведения были отстойным. Видимо, также, как и сами заведения, что до, что после. Из дерьма конфетку не сделаешь!
Какой суровый ,серьезный(судя по фотографиям) .Богатырь одним словом ! Cейчас всем расскажет(судя по статье), как все работали плохо -до его появления? и стали работать хорошо после? или ошибаюсь....?
Что шеф думает по поводу сегодняшнего блюда дня "кусочки мышей в школьной каше"?
Гость
12 апреля 2021, 19:22
На молодую жену денег надо немерено вот и гоняет по матушке РОССИИ , шут , были в Питере , в ресторане где была его перезагрузка 0 посетителей и цены не для простых людей , тем более для молодёжи , пиар и больше не чего
Гость