17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
20 апр 2021 в 06:19

Отвратное шоу. Низменные инстинкты. Продажная любовь напоказ. Запретить. Всех претенденток- на завод.

ОТВЕТИТЬ
Мойва в Нейве
20 апр 2021 в 05:32

Какая невосполнимая утрата для общества....

Гост
20 апр 2021 в 07:08

Правильно, лучше идти в массажный салон, т.к там разнообразие и разные клиенты))))

20 апр 2021 в 06:42

А нам, что до ее мнения. Мне глубоко безразницы!

Гость
20 апр 2021 в 07:37

Очень важная новость! Тьфу!

Гость
20 апр 2021 в 06:54

Позорище

Гость
20 апр 2021 в 05:36

Ушла позорно,типа я так и хотела,а у самой подушка вся в слезах и соплях

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 08:54

Не прокатило стать вип экскортницей.

Ева
20 апр 2021 в 08:03

Статья ни о чем.

20 апр 2021 в 08:58

Держите в курсе. Без этой информации никак (на самом деле нет).

Гость
20 апр 2021 в 08:06

А зачем ей там еще участвовать? За пару лет хорошо заработает при хорошем манагере, ну а потом по обычному ценнику сможет работать.

20 апр 2021 в 09:03

по всем законам природы самцы борются за самок , а здесь наоборот : тёлки , не прошедшие тест на алчность

Гость
20 апр 2021 в 10:30

На проекте собираются барышни с максимально завышенным ЧСВ, поэтому ели в повседневной жизни их окружают обычные мужчины, желающие угодить и прислужить, то на проекте ломаются шаблоны и стереотипы, где выясняется что все пришедшие дамочки - самые обычные, мало отличающиеся друг от друга. И ЧСВ-шка получает психическую и психологическую травму. При этом она первыйй раз увиделя себя со стороны в конкурентках за кошелёк смуглого. Конечно больше не пойдешь! 😜😂

Гость
20 апр 2021 в 06:20

Я всё могу понять, но Юнусова и стремление понравиться ему - не могу.

Абрам
20 апр 2021 в 08:48

Я работал грузчиком, я больше никогда не буду работать грузчиком.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
20 апр 2021 в 08:16

Кто это вообще🤔

Шура заплатите за кефир
20 апр 2021 в 09:04

Поясните мне : Она модель ЧЕГО ??? Че она умеет делать кроме как ноги показать ?!?!?

гражданин
20 апр 2021 в 09:38

Девушки глубоко ошибаются, когда, поддавшись манипуляциям феминисток, считают, что они выбирают с кем общаться, за кого выходить замуж. Девушки не выбирают, а соглашаются на выбор мужчины или нет. Не девушка первая делает шаг познакомиться с парнем, не она проявляет инициативу, не она дарит цветы, приглашает парня в кафе, в кино и т.д. Девушки хотят совместить несовместимое, старое к ним отношение и собственное свободное поведение. Это несовместимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 08:12

Пока не поздно покайся и в монастырь.

Гость
20 апр 2021 в 09:06

Так она не из Екб, а из Ревды. А ревдинцев исторически зовут - мертво....бы.

Репницы Андрей
20 апр 2021 в 13:12

Правильно не ходи больше по таким ток шоу, лучше гуляй по плотинке, там снимут за банку жигулёвского пива!

Стилист
20 апр 2021 в 07:23

Откровенность не всегда помогает, особенно девушкам. Загадка - это завораживает и притягает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 10:26

Малышка, тебя обидели?

Гость
20 апр 2021 в 10:26

Конечно она больше не пойдет, а поедет!

Гостья
20 апр 2021 в 12:17

Гы) полителеновые женшины)) вот, что любит Тимати) ещё и с каждой которой жить начинает, обязательно меняет ,что-нибудь во внешности)) девочки, ну чтож вы так себя то не любите)) готовые на всё))

Ларион
20 апр 2021 в 18:33

....это ...та...которая...из ревды????????????????😎

Гость
20 апр 2021 в 19:29

Суперважная новость для жителей Екатеринбурга! Мы счастливы, что звезда снизошла до нас и поделилась своими планами!
Тьфу))))

Фото пользователя
20 апр 2021 в 07:22

Даше не 26, а 28 лет, и в первую очередь она не модель, а телеведущая. А местные комментаторы завидуют успеху Дарьи, поэтому и пишут про нее гадости.

Loading...