E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 Отсеяли больше полутора тысяч команд: организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых участников фестиваля

Отсеяли больше полутора тысяч команд: организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых участников фестиваля

Жесткий отбор прошли почти четыре сотни коллективов

Команде фестиваля пришлось отсмотреть больше двух тысяч заявок

Организаторы «Ночи музыки» выбрали молодых музыкантов, которые будут выступать на площадках главного городского фестиваля вместе с хедлайнерами.

Участников отбирали из 2268 заявок от музыкантов со всей России и из соседних стран. Причем были участники и с откровенно дикими названиями, так что мы даже составляли забавный тест, в котором предлагали угадать, коллективы с какими названиями и правда существуют.

— Каждую заявку прослушали и оценили минимум три эксперта. В качестве членов жюри выступили 100 представителей музыкальной индустрии Екатеринбурга и всей России: организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок. Обсуждения по окончательному списку участников были жаркими, эксперты зачастую высказывали диаметрально противоположные мнения о творчестве музыкантов, — признались в команде фестиваля.

В итоге путевку на UMN получили около 400 коллективов из разных город и стран, в том числе из Англии, Израиля и Германии. Показываем клипы некоторых из счастливчиков, которые выступят на «Ночи музыки». Весь лонг-лист молодых музыкантов уже опубликован на сайте фестиваля.

Клип музыканта из Алма-Аты (Казахстан)
Джаз из Мюнхена
В очередной раз на фестивале выступит эффектный екатеринбургский коллектив Magical Marginals
Московская группа Shoo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления