E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения голосование На общегородской выпускной в Екатеринбурге хотят позвать Ивлееву, Монеточку и Клаву Коку

На общегородской выпускной в Екатеринбурге хотят позвать Ивлееву, Монеточку и Клаву Коку

Делимся подробностями праздника, который обещают уже второй год

Как вам Настя Ивлеева в роли ведущей выпускного и Монеточка с Клавой Кокой в роли главных хедлайнеров праздника?

На общегородской выпускной в Екатеринбурге хотят позвать целую армию популярных ведущих и исполнителей. Судя по презентации праздника, которая есть в распоряжении E1.RU, городская администрация ориентируется на масштаб аналогичных праздников в Санкт-Петербурге и Москве.

— «ВыпускникON» впервые в истории Екатеринбурга соберет на одной площадке всех выпускников 11-х классов, родителей и гостей, учителей и руководителей школ города. Пятнадцатитысячную аудиторию гостей вечеринки примет современная площадка МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», — говорится в презентации.

Ожидается, что вечеринка продлится с 19:00 до полуночи. Из ведущих туда хотят позвать Настю Ивлееву, Александра Гудкова, Яну Чурикову, Екатерину Варнаву, Дмитрия Хрусталева и Антона Зайцева. А хедлайнерами общегородского выпускного могут стать Монеточка, Клава Кока, Мот, Artik & Asti и дуэт Dabro.

При этом в департаменте образования E1.RU ответили, что этот проект пока является предварительным. Переговоры ни с кем из артистов еще не ведутся.

— Это пока только план, в котором может поменяться всё что угодно — и имена ведущих, и звезды, и даже дата. Обсуждать это как окончательный вариант не имеет смысла, — сказали E1.RU в департаменте.

Всё будет зависеть от документа «Об организованном окончании учебного года», пока он не утвержден и не подписан главой Екатеринбурга, никаких решений по празднику не может быть принято. А этот документ в свою очередь зависит от того, когда Рособрнадзор объявит о датах ЕГЭ. Кстати, по проекту, который последний раз обновлялся в марте 2021 года, 25 июня проводится ЕГЭ по информатике.

Кого из этих исполнителей точно стоит позвать выступать на выпускном?

Монеточку
Клаву Коку
Мота
Artik & Asti
Dabro
Никого из них

Напомним, что масштабно отметить общегородской выпускной планировали еще в прошлом году, тогда в качестве площадки рассматривалась «Екатеринбург-Арена».

А в этом году в день запланированного выпускного, 25 июня, в Екатеринбурге также пройдет фестиваль «Ночь музыки». Он расположится на сотне сцен по всему городу. Организаторы уже определились со списком молодых музыкантов и назвали первых хедлайнеров UMN.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления