перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы

22 мая 2021, 23:30
Гость
Гость
24 мая 2021, 10:16
Позорище.. хватит это мусолить...
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 08:10
Великий царь король губернатор и мэр эстрады киркоров почему не поехал? Не успел на самолет или потерял маску со стразами?
Гость
24 мая 2021, 01:29
Давно уже это превратилось в политизированный конкурс фриков, главное не выигрывать, чтоб самим в следующем году не принимать сей шабаш у себя.
Гость
23 мая 2021, 22:51
😱🤦‍♀️Хто это вообще!!??
Гость
23 мая 2021, 20:45
Может киркорова уже поймет что это не его?))
Гость
23 мая 2021, 20:44
Настоящий отстой, какое-то днище.
Гость
23 мая 2021, 20:41
Спасибо Италии что не дала России опозориться
Гость
23 мая 2021, 20:23
Знаковое событие свершилось-гастарбайтеры начали вытеснять коренное население уже и из сферы культуры и искусства!Теперь ждите ТВ на таджикском и прочих языках!А закончится всё тем,что РФ станет исламским государством! Обрезание,намазы и прочие "прелести" станут обязательными!Особенно взвоют бабы-с их выкидонами, мусульмане будут избивать их круглосуточно!!!
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2021, 20:19
Низкопробная песня, вульгарная певица - это все, что надо знать о нашей представительнице на Евровидении.
Гость
23 мая 2021, 19:15
В целом конкурс слабенький; если очень объективно: признайтесь себе- хоть одну песню вспомните и будете напевать хотя бы через год... Эта беда вообще всего шоу-бизнеса: исчезла именно мелодичность, не цепляет что ли. Манижу не слушали, чтобы не краснеть; остальных посмотрели. Среди фаворитов жюри выбрало Швейцарию- именно "сладкий мальчик", увы, даже не запоминающийся тенор; расти и расти в профессиональном плане. Мальта? Оставим внешние данные в покое- песенка для разогрева как бы и увы всё. Франция- приятная дамочка, однако, текст песни- это, наверное, такая долгая распевка? Жаль, если бы получше стихи- наверное, победа была бы ощутимо ближе. Ну и победитель-Италия. Рок - ..... есть очень качественные вещи, но не в их случае (финны тоже были не столь оригинальны). Победитель Сан-Ремо? Ну что ж- что Сан-Ремо, что Евровидение и вообще, что-нибудь другое из этой темы- всё пока на современном уровне
Гость
23 мая 2021, 18:02
по красоте тетя Маня застелила! 😎
Гость
23 мая 2021, 16:39
Своей песней вытерла ноги об Русских Женщинах.
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2021, 16:13
Где они вообще её нашли? 🤦🏻‍♀️
Гость
23 мая 2021, 15:01
Да,господа,докатились!На сцене сплошной шабаш!Что за костюм,что за рэповское исполнение,о чем эта песня?Что не нашлось более талантливых исполнителей,поющих на русском языке,русских певиц,если уже речь идёт о русской женщине?Прежде,чем выпустить на сцену клоунессу о чем и чем думали Киркоров,Аксюта?Хорошо ещё девятое место,я думала совсем обьсмеют...
Гость
23 мая 2021, 14:09
Какое место у манижи на Евровидении? Какое место у манеже на евро
32267828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 13:41
А мне немцы понравились, и смысл глубокий, и вокал хороший. Как странно, что всего 3 балла набрали. А за Англию вообще неловко.)
Гость
23 мая 2021, 13:38
Объективно сказать , так и впереди нее на уровне сельской художественной самодеятельности. Клоуны европейские.
Гость
23 мая 2021, 12:25
Одни фрики безголосые от России выступают!
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 11:27
Интересно почему на Маниже униформа американских заключенных?
Гость
23 мая 2021, 10:46
Позорище!!!! Лучше никого не нашли отправить? Позор и отстой, что песня, что сама эта манижка
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2021, 10:39
Какая песня такой и результат. Я на русском то въехать в текст не мог нормально, что уж до перевода для неславян. Они вообще зависли скорее всего.
Гость
23 мая 2021, 09:38
Ночной Позор.
Гость
23 мая 2021, 09:33
Да успокойтесь вы, все, кто возмущается здесь. Евровидение никакого отношения к культуре и искусству - НЕ ИМЕЕТ.
Гость
23 мая 2021, 09:30
Ну и конкурс!Уже и не знаешь кто кого хуже.А когда-то Евровидение давало дорогу великим АВВА.Лишнее подтверждение тому,что человечество вырождается и надежды на возрождение уже нет.Через 50лет музыки не будет.Нахрена свинье музыка!
Гость
23 мая 2021, 09:11
9 место??? Вот это новость, а я думал последнее займет...Честно, ужасная песня, да и сама подача, лучше бы вообще не участвовали.
Гость
23 мая 2021, 09:10
Докатились...Страну представляет таджичка(
Гость
23 мая 2021, 09:04
Давно этот говноконкурс не смотрю. Последний раз смотрел во время победы Билана.
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 08:48
По мне позор. Уши вытекли с глазами. Унизительная песня, на три с минусом тянет, не больше.
Гость
23 мая 2021, 07:51
Мы не смотрели. И уж тем более не болели за вот этот кусок ...
Гость
23 мая 2021, 06:35
Даже слушать не буду . Мерзость по виду , тьфу . Позорят сознательно страну всякую гадость выдвигают .
Гость
23 мая 2021, 06:33
Вообще фиолетово. У нас достижений уже нет давно.
Гость
23 мая 2021, 04:33
народу захотелось на следущий год в италию летом,море тепло,песенки поют..итальянские мафиозии проспонсировали .
Гость
23 мая 2021, 04:31
украина и италия вообще ниочем
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 04:28
Господи, хорошо то как.
Гость
23 мая 2021, 03:42
Как там проверка прокуратуры творчества этой дамы на экстремизм?
Гость
23 мая 2021, 03:32
Манижа выйграет
Гость
23 мая 2021, 02:38
Почитала комменты. Итог: Люди злые, любите друг друга. Манижа молодец!
Гость
23 мая 2021, 02:36
А мне показалось много сильных участников.
Гость
23 мая 2021, 02:32
Про Финнов не спорю... И ещё!, под завершение... После 15 номера КТО???
Гость
23 мая 2021, 02:31
Португальцы- молодцы хоть что то цивилизованное.
Гость
23 мая 2021, 02:29
Днище какое-то, лучше бы тогда Бузову с бородой отправили и то больше шансев было бы:(
Гость
23 мая 2021, 02:25
Швеция!
Гость
23 мая 2021, 02:23
А ФРАНЦУЖЕНКА от ДУШИ!!!!!!!!!!!!
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 02:09
ещё финляндия мощно выступили
Гость
23 мая 2021, 02:08
Все комменты выпилили. Бугага
Гость
23 мая 2021, 02:06
Даже, не интересно кто по бедит? Но большое УВАЖЕНИЕ МАНИЖЕ за исполнение на РУССКОМ!!!!!
Гость
23 мая 2021, 02:04
Нужно было Маниже под сарафан всех таджиков загнать и отправить туда они бы разбрелись по европе, как троянский конь получился бы, и обратно границы закрыть. Эх...такую возможность проворонили.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2021, 02:03
Кстати, а ведь строчка про «Million Voices» в песне музыканта Tusse из Швеции — это своеобразный «привет» Полине Гагариной (с) Шведы в этот момент - что?😶
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 01:58
по мне, на данный момент наиболее крутые выступления были от исполнителей россии, азербайджана и украины. остальные пока довольно скучновато выступили.
Гость