24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Фото пользователя
23 мая 2021 в 08:48

По мне позор.
Уши вытекли с глазами. Унизительная песня, на три с минусом тянет, не больше.

Какая песня такой и результат. Я на русском то въехать в текст не мог нормально, что уж до перевода для неславян. Они вообще зависли скорее всего.

Гость
23 мая 2021 в 00:37

Зачем за это позорище болеть.

Виталий Рассказов
23 мая 2021 в 00:33

Манижа- фуууу!!! Стрем

Young boys
23 мая 2021 в 02:04

Нужно было Маниже под сарафан всех таджиков загнать и отправить туда они бы разбрелись по европе, как троянский конь получился бы, и обратно границы закрыть. Эх...такую возможность проворонили.

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 мая 2021 в 23:47

Кто ещё за эту чепуху болеет?

Гость
23 мая 2021 в 06:35

Даже слушать не буду . Мерзость по виду , тьфу . Позорят сознательно страну всякую гадость выдвигают .

Геринг
23 мая 2021 в 02:29

Днище какое-то, лучше бы тогда Бузову с бородой отправили и то больше шансев было бы:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:11

9 место??? Вот это новость, а я думал последнее займет...Честно, ужасная песня, да и сама подача, лучше бы вообще не участвовали.

Ежиха
22 мая 2021 в 23:51

хватит с нас олимпиад-универсиад-евровидений, люди в коллекторах погибают, каналью надо чинить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 01:15

Я присуждаю победу татарскому певцу, который пел в женских лосинах!

Гость
23 мая 2021 в 07:51

Мы не смотрели. И уж тем более не болели за вот этот кусок ...

23 мая 2021 в 13:41

А мне немцы понравились, и смысл глубокий, и вокал хороший. Как странно, что всего 3 балла набрали.
А за Англию вообще неловко.)

23 мая 2021 в 01:11

Верните мой 2006 и Lordi на Евровидение

ОТВЕТИТЬ
Печник
22 мая 2021 в 23:52

Фу, малаховщина

Гость
23 мая 2021 в 09:10

Докатились...Страну представляет таджичка(

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 02:09

ещё финляндия мощно выступили

Джонни Синс
23 мая 2021 в 01:33

В следующий раз отправьте на Евровидение Кирилла Терешина "Руки базуки" или ведро с Лениным там все равно никакого фейсконтроля нет.

Гость
23 мая 2021 в 10:46

Позорище!!!! Лучше никого не нашли отправить?
Позор и отстой, что песня, что сама эта манижка

Гость
23 мая 2021 в 09:30

Ну и конкурс!Уже и не знаешь кто кого хуже.А когда-то Евровидение давало дорогу великим АВВА.Лишнее подтверждение тому,что человечество вырождается и надежды на возрождение уже нет.Через 50лет музыки не будет.Нахрена свинье музыка!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:19

Низкопробная песня, вульгарная певица - это все, что надо знать о нашей представительнице на Евровидении.

Гость
22 мая 2021 в 23:45

Желаю той манижке не выиграть! Чтобы она Россию не позорила!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 01:07

хрень а не конкурс стал

Гость
23 мая 2021 в 09:33

Да успокойтесь вы, все, кто возмущается здесь.
Евровидение никакого отношения к культуре и искусству - НЕ ИМЕЕТ.

Сквер на приборе.
23 мая 2021 в 09:38

Ночной Позор.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 11:27

Интересно почему на Маниже униформа американских заключенных?

Гость
23 мая 2021 в 09:04

Давно этот говноконкурс не смотрю. Последний раз смотрел во время победы Билана.

Гость
22 мая 2021 в 23:39

Букмекеры давно всё уже расставили по своим местам . Эта фриковая дама , с выпучиванием глаз , не входит даже в десятку . Даже Бузова заняла бы место повыше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 06:33

Вообще фиолетово. У нас достижений уже нет давно.

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
23 мая 2021 в 03:42

Как там проверка прокуратуры творчества этой дамы на экстремизм?

ОТВЕТИТЬ

Где они вообще её нашли? 🤦🏻‍♀️

Гость
23 мая 2021 в 20:23

Знаковое событие свершилось-гастарбайтеры начали вытеснять коренное население уже и из сферы культуры и искусства!Теперь ждите ТВ на таджикском и прочих языках!А закончится всё тем,что РФ станет исламским государством! Обрезание,намазы и прочие "прелести" станут обязательными!Особенно взвоют бабы-с их выкидонами, мусульмане будут избивать их круглосуточно!!!

Гость
23 мая 2021 в 13:38

Объективно сказать , так и впереди нее на уровне сельской художественной самодеятельности.
Клоуны европейские.

Алеша
22 мая 2021 в 23:39

Мы в КБ никогда не работаем забесплатно. Все наши 14 часовые смены оплачиваются - 23 тысячи рубчиков в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 мая 2021 в 02:36

А мне показалось много сильных участников.

Роза
23 мая 2021 в 15:01

Да,господа,докатились!На сцене сплошной шабаш!Что за костюм,что за рэповское исполнение,о чем эта песня?Что не нашлось более талантливых исполнителей,поющих на русском языке,русских певиц,если уже речь идёт о русской женщине?Прежде,чем выпустить на сцену клоунессу о чем и чем думали Киркоров,Аксюта?Хорошо ещё девятое место,я думала совсем обьсмеют...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 08:10

Великий царь король губернатор и мэр эстрады киркоров почему не поехал? Не успел на самолет или потерял маску со стразами?

Пират
23 мая 2021 в 01:23

Выиграет немец в розовом пиджаке с рукой онаниста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 02:08

Все комменты выпилили. Бугага

Виктор
23 мая 2021 в 20:41

Спасибо Италии что не дала России опозориться

Кстати, а ведь строчка про «Million Voices» в песне музыканта Tusse из Швеции — это своеобразный «привет» Полине Гагариной (с)
Шведы в этот момент - что?😶

Фото пользователя
23 мая 2021 в 04:28

Господи, хорошо то как.

Гость
22 мая 2021 в 23:40

Эх , говорил же я , нужно было Моргештерна , или как там его , отправлять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 02:25

Швеция!

Ягуар
23 мая 2021 в 02:31

Португальцы- молодцы хоть что то цивилизованное.

Гость
23 мая 2021 в 04:33

народу захотелось на следущий год в италию летом,море тепло,песенки поют..итальянские мафиозии проспонсировали .

123
23 мая 2021 в 12:25

Одни фрики безголосые от России выступают!

Гость
23 мая 2021 в 16:39

Своей песней вытерла ноги об Русских Женщинах.

Гость
23 мая 2021 в 20:44

Настоящий отстой, какое-то днище.

Гость
23 мая 2021 в 20:45

Может киркорова уже поймет что это не его?))

Гость
23 мая 2021 в 22:51

😱🤦‍♀️Хто это вообще!!??

Гость
24 мая 2021 в 01:29

Давно уже это превратилось в политизированный конкурс фриков, главное не выигрывать, чтоб самим в следующем году не принимать сей шабаш у себя.

Аноним 2.0
24 мая 2021 в 10:16

Позорище.. хватит это мусолить...

Хохлы будет выше нас на турнире.. политика понимаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 01:00

Откуда столько злости? Люди, развеивайтесь, а не деградируйте душой и злостью своей!

ОТВЕТИТЬ
Ирина - МИР
23 мая 2021 в 02:23

А ФРАНЦУЖЕНКА от ДУШИ!!!!!!!!!!!!

Ирина - МИР
23 мая 2021 в 02:32

Про Финнов не спорю... И ещё!, под завершение... После 15 номера КТО???

Гость
23 мая 2021 в 14:09

Какое место у манижи на Евровидении? Какое место у манеже на евро

гость
23 мая 2021 в 19:15

В целом конкурс слабенький; если очень объективно: признайтесь себе- хоть одну песню вспомните и будете напевать хотя бы через год... Эта беда вообще всего шоу-бизнеса: исчезла именно мелодичность, не цепляет что ли. Манижу не слушали, чтобы не краснеть; остальных посмотрели. Среди фаворитов жюри выбрало Швейцарию- именно "сладкий мальчик", увы, даже не запоминающийся тенор; расти и расти в профессиональном плане. Мальта? Оставим внешние данные в покое- песенка для разогрева как бы и увы всё. Франция- приятная дамочка, однако, текст песни- это, наверное, такая долгая распевка? Жаль, если бы получше стихи- наверное, победа была бы ощутимо ближе. Ну и победитель-Италия. Рок - ..... есть очень качественные вещи, но не в их случае (финны тоже были не столь оригинальны). Победитель Сан-Ремо? Ну что ж- что Сан-Ремо, что Евровидение и вообще, что-нибудь другое из этой темы- всё пока на современном уровне

23 мая 2021 в 01:58

по мне, на данный момент наиболее крутые выступления были от исполнителей россии, азербайджана и украины. остальные пока довольно скучновато выступили.

Ирина - МИР
23 мая 2021 в 02:06

Даже, не интересно кто по бедит? Но большое УВАЖЕНИЕ МАНИЖЕ за исполнение на РУССКОМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 04:31

украина и италия вообще ниочем

Абелла Опасная
23 мая 2021 в 18:02

по красоте тетя Маня застелила! 😎

Гость
22 мая 2021 в 23:46

Витьку тсоя надо было отправлять. Он бы достал кефир, выпил, закусил мацой, дождался бы икаруса, сел и поехал, на работу в кочегарку.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 мая 2021 в 02:38

Почитала комменты. Итог: Люди злые, любите друг друга. Манижа молодец!

ОТВЕТИТЬ