19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
24 мая 2021 в 14:41

На Евровидение обычно побеждают фрики. Чем фриковатее, тем больше шансов на победу. Жаль, что в прошлом году отменили, Литлл Биг со своими костюмами, внешностью, толстячком и заводной песней имели бы все шансы на победу.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:57

ну и пусть в италию, зачем нам этот "чемодан без ручки"

Гость
24 мая 2021 в 15:16

Нормальные люди не собирают стекло носом, или у него со зрением проблемы. А вообще уж очень мерзко стадо смотреть это евровидение, раньше все культурно было, а сейчас, что за клоуны там выступают.

24 мая 2021 в 15:38

Посему рокеры вечно высовывают язык, рот открывают . Прям как быдло себя ведуТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 18:52

зачем это вообще смотреть и слушать?

Гость
24 мая 2021 в 14:17

наверняка всё было подстроено специально, ради очередного скандала в шоу-бизе...

гость
24 мая 2021 в 14:41

лед 50 назад покруче были группы

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
24 мая 2021 в 14:48

Наших проверьте.. такой бред сочинить и петь, прикрываясь " русскими женщинами" можно только под чем-то.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
24 мая 2021 в 14:30

В обычном человеческом облике такие конкурсы выиграть тяжело - фрикам легче; это такая толерантность там гипертрафированая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:17

неприятные какие...фууууууууууу, но манижка их не лучше

Гость
24 мая 2021 в 14:23

Машка пробелов в тексте не хватает. 😁

Энди Дюфрейн
24 мая 2021 в 14:21

Лучше организаторов Евровидения проверьте, они же как то этих орков пропустили туда...

Анатолий
24 мая 2021 в 15:05

Скоро музыкальные новости из СИЗО подойдут.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:03

Верните Сопот и Зелёну-Гуру !!!

24 мая 2021 в 21:57

это никакой не конкурс
принцип --- чем хуже, тем лучше
обсуждению не подлежит

Гость
24 мая 2021 в 20:54

Куда катится мир. Это что за шоу фриков.

чихпых
25 мая 2021 в 06:51

содом и гоморра и великий потоп не за горами. пора строить ковчег.

Ларион
24 мая 2021 в 15:19

УЖАСНЫЕ !!!!!!!!!!!........😠

гость
24 мая 2021 в 22:31

уже давно понятно что чем ублюдистее исполнитель(ли) тем выше шанс на победу в этом бомжатском конкурсе😂

ОТВЕТИТЬ
Ратата
24 мая 2021 в 14:27

Ребята выступили достойно,справедливо заслужили 1 место,наконец-то победил рок😎,как обычно теперь завистники начинают плести интриги.💩

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 мая 2021 в 19:04

Лучше в сто раз,чем уборщица туалетов ныла.

ОТВЕТИТЬ
гога
25 мая 2021 в 00:29

Ладно,напишу по другому,зачем я эту шляпу смотрел?💩

Незнайка на Луне
24 мая 2021 в 14:20

по выступлению уже видно что под какими то запрещенными веществами это все происходило😂

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мая 2021 в 14:40

shit rock

Гость
24 мая 2021 в 22:12

Итальянцы не такие. И молодые в том числе.

Свежий Бешбармак
24 мая 2021 в 22:28

Рок на итальянском!!!!1111

Гость
25 мая 2021 в 05:50

Супер итальяшки, мне песня очень зашла, а от манишки кровь из ушей идёт 🤮

Гость
24 мая 2021 в 21:35

Песня классная. Выступили замечательно. Евровидение давно уже стало шоу фриков. Iitlle big отправили 2 место наше бы было.