7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:47

Все три представители "перспективных" для человечества направления.
А зачем нужны ученые, преподаватели, медики, изобретатели и патриотичные предприниматели новаторы? 🔥

На Урале клоунов лет на 100 лет припасено.

ОТВЕТИТЬ

Это точно Forbes, или форбс-урал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:32

Ни одного ученого, инженера или предпринимателя!
Чем гордиться будем через 30 лет?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:56

Была на Надежда, что в списке молодой учёный - биотехнологии, IT, шахматист. Но нет . Список самых древних : костолом, фигляры

Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:54

а втрусах до пупА, это кто??
нелето??

27 мая 2021 в 12:40

Форбс для нас давно не авторитет. Как и участники его сомнительных рейтингов. Включая многих из рейтинга олигархов, кстати.

28 мая 2021 в 00:42

Нилетто конечно красивый мужчина, нь глаза у него не русские. Не русский он. хотя гуглила, везде пишется. что типа русский. но глаза вообще не русские.

27 мая 2021 в 13:17

Профессиональное сообщество "певиц ртом"? "гнусавых декламаторов"? "уличных гопников"?

Сразу понятно, кто рейтинг составлял. Называть словом не буду, модераторы за себя обижаются )))

Гость
27 мая 2021 в 13:13

Что за шоу фриков???

Гость 1
27 мая 2021 в 12:28

Клава Кока эт хто ??!! Niletto эт шо ?!

ОТВЕТИТЬ
Мойше
27 мая 2021 в 14:52

Да уж, аж целых три дня ничего не было слышно о «звезде «» Клаве Коке-Билимбай, я даже волноваться стал, а не понос ли у неё случился?

Зелибоба
27 мая 2021 в 13:00

А где медики, металлурги, ученые? Что это за позор на фото?

Гость
27 мая 2021 в 12:41

В Театре Абсурда-ЗАО РФ смена декораций и иконостаса произошла 30 лет назад. Ушла старая эпоха--началась Новая!Самое сильное горе человека-от его ума!

Антиг
27 мая 2021 в 13:53

Кака давно уже москвичка
Ян сибиряк, т.к. недавно в Екб приехал
оставшегося татуированного пока что можно по старой памяти считать уральцем

Гость
27 мая 2021 в 13:03

Зачем их туда включили. Чем они перспективны. Может что изобрели полезного или превнесли в общество что то рационального. Днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:05

Организуйте бой Петро вс Нилета! Я бы поглядел с удовольствием!

Гость
27 мая 2021 в 14:47

Для них уже забронировано место в думе ?

Гетто
27 мая 2021 в 15:24

Видимо особое достижение носить шубу на трусы и открывать рот под фанеру.
Форбс стал какой-то совсем тухляк, рейтинги купленные оптом задешево.

гость
27 мая 2021 в 15:36

в следующем году вылетят. ниче страшного

Гость
27 мая 2021 в 18:30

Зачем нам эта информация?

Гость
27 мая 2021 в 23:09

Жуть конечно, что такие перспективы

Йцук
27 мая 2021 в 23:57

Пора брать в Едро не иначе.

Гость
27 мая 2021 в 12:55

"признание в профессиональном сообществе", в диктаторской стране? 😂😂😂

Гость