24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 июн 2021 в 14:52

Зачем ночь музыки при ухудшении эпидобстановки?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:53

да да да
горожане ликуют !
Не будет сборища малолеток блюющих в кустах
Не будет большого количества задержаний, мордобоя , а возможно и убийств
Возможно часть девушек даже не потеряют моральный облик и честь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:54

Если рэпер Мот и Т. Родригез - звёзды, то я император и самодержец всероссийский. 😁
А вообще, дорогие выпускники, денег нет, но вы держитесь! Сейчас это называется "ухудшение эпидобстановки".

Гость
10 июн 2021 в 14:55

Не надо отменять, где ещё пьяных бантиков снимать?

Гость
10 июн 2021 в 14:55

Тогда отменяйте и день музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:57

свои тусовки лучше отмените, а детям оставьте праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:59

Инноппом тоже отмените? Или там чудесным образом корона не будет кидаться на участников?

Rezo
10 июн 2021 в 14:59

Кидать школьников на выпускной это свинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:00

В песне "Просто такая сильная любовь" группы "Звери" чётко сказано чем эти ваши выпускные кончаются

Вова путин
10 июн 2021 в 15:01

Плохо вакцинируются ? Опять голову дурят

10 июн 2021 в 15:01

Не давно рапортовали что все ок и деньги на праздник нашли. А теперь что? Деньги резко закончились или у кого то в кармане случайно осели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:02

Так собянин сказал) ухудшается и точка

Гость
10 июн 2021 в 15:04

Адекватные выпускники втихаря с помощью родаков снимут коттеджи, и спокойно там нажрутся
Ехать на выпускной в ЭКСПО-себя не любить. Оно вам надо-прыгать под исполнителя, которого вы не любите, с толпой, которую вы не знаете? Плюс невозможность покинуть сию клоаку иначе, чем на такси за 1000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:07

Детей же не берёт этот вирус! Пусть празднуют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:10

При товарище Брежневе такого не было. В школьном спорзале столы расставили, поели, подарили классному руководителю хрустальную вазу. Затем в Зеленой роще три топора распили, помахались с такими же выпускниками, вернулись домой под утро с фингалами, но довольные. Есть что вспомнить. Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 15:11

В колхоз под музыку на прополку клубники, места хватит всем с безопасной дистанцией

"В Москве в связи с ростом заболеваемости коронавирусом усилен контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима. "
ну вот и до нас дошло. ждём очередных указов и запретов ради прогибов перед масквой.

гость
10 июн 2021 в 15:23

ну и правильно! нечего разбазаривать бабки из бюджета. верните для начала стоимость метро до 32 рублей, как и обещали, сделайте новую ветку, а потом уже развлекайтесь

ОТВЕТИТЬ
сосед
10 июн 2021 в 15:26

зараза стабильно ползет опять вверх, смертность не снижается, на маски половина забило, власть не контролирует соблюдение санитарных норм, свои же указы не исполняет, сколько денег можно поднять в бюджет штрафами

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 15:39

Старая песня на новый лад...

Сергей
10 июн 2021 в 15:44

У нас же пандемия, по определению должны быть кучи трупов или хотя бы кто то из моих знакомых, переболевший соплями за последние полтора года, все же они все ходили без масок, но как назло - ни одного ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:01

Пофиг.
Отменяйте!!!
Школоло обломаются😂

Margo
10 июн 2021 в 16:10

Так дети и не болеют. Сдают ЕГЭ. Почему его тогда не отменяют.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:16

Сима-ленд не жалко было на флешмобы собирать, а школьников, которые не болеют толком или легче переносят болезнь вдруг жалко стало

Костя Железнов
10 июн 2021 в 16:36

Что за сказки опять???нехотят тратится на это всё ,вот и замутили это....Ползёт зараза,а нигде нислова об этом.как так

10 июн 2021 в 17:08

Нужно просто развесить всеочищающие эмблемы едроссов и никакой ковид не страшен, делов-то 😁

Гость
10 июн 2021 в 17:35

Заколебали. Сделайте карантин на полгода как в Германии и все пройдет. Нет, у нас свой путь. «А що такова та?»

ОТВЕТИТЬ
Белка
10 июн 2021 в 17:36

рука лицо.... Бедные дети, чем они это заслужили, престарелая бабка Лолита и сыплющий песком Агутин... это я еще под них в школу ходила. А у меня уже свои дети выпустились.

Гость
10 июн 2021 в 17:38

Не вижу смысла проводить общественный выпускной.

Вражина
10 июн 2021 в 17:39

Пипец, теперь заслуженный столяр-краснодеревщик ХМАО опять возьмётся за перегородки в такси и кабаках! Полицаи вновь будут ходить с рулеткой по лифтам - измерять социальную дистанцию

Гость
10 июн 2021 в 17:59

Митингов нельзя допустить - это будет капец

Гость
10 июн 2021 в 18:00

А вот слух идет: спишь с бабой (неважно какой) соблюдай социальную дистанцию. Два метра. Не меньше. Если меньше - штраф. Кто в курсе?

Гость
10 июн 2021 в 18:09

Лучший выпускной это просто забрать школьный диплом заранее и далее по делам.

Красота спасет мир
10 июн 2021 в 19:18

прошли 2 форума в Москве, идёт сдача экзаменов в школах! может хватит придумывать болезни,для устрашения людей!!!9 мая на плотинке, была такая масса людей и ничего не случилось,а здесь видимо вакцинация медленно идёт, никак не ускоряется

10 июн 2021 в 21:59

Как по указке ухудшается по всей стране)) Концерты с солнцеликим в лужниках под завязку устраивать можно а выпускные нет!

Антонина
10 июн 2021 в 23:33

Выпускники в Дубай улетели на выпускной. Им тут не интересно.

Гость
10 июн 2021 в 23:44

Тогда и ночь музыки отменяйте

И правильно.
Неча делать.

Есть своя школа, вот там в своих школах пусть и танцуют.

А поздравление от Губернатора зачитает Директор школы.

Меньше будет толчеи.

11 июн 2021 в 00:46

А что же ночь музыки в прошлом году не отменили???Где 170 тыс человек друг о друга отирались???Или тут как.С ночи музыки власти деньжат себе в карман гребанули,а тут наоборот на выпускников тратиться нужно???Конечно,зачем самим себе в минус работать.Нашли типа актуальный аргумент.Вы с этим ковидом уже достали всех!!!Сплошное надуманное вранье на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:15

Не зачем деньги выбрасывать

Ночь музыки тоже отменить!
Короновирус не спит!
Это пьяная молодёжь, сломанные руки-ноги, пьяные исполнители и впустую выброшенные бюджетные деньги.

Лариса
15 июн 2021 в 18:28

Я же предлагала общегородской выпускной в центре города
"Малахитовая шкатулка", по типу "Алые паруса". Президента просила одобрить. Ещё в 2019 губернатору из Москвы передали мое предложение и рекомендации задействовать спонсоров (Я просила Козицина,Алтушкина и других уважаемых магнатов), сценарий предлагала. Отзвонились и все. Что же не согласились? Сами выпускники могли бы поучаствовать в постановке. На всю жизнь было бы впечатлений! К мнению Москвы надо прислушиваться. Лариса Ладушкина.

Loading...