E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Многие осудили меня за то, что я пришла голая»: Клава Кока призналась Урганту, что стала моделью Playboy

«Многие осудили меня за то, что я пришла голая»: Клава Кока призналась Урганту, что стала моделью Playboy

Уральская певица заявила, что следит за фигурой и может позволить себе откровенные наряды

Клава продемонстрировала Ивану облегающее платье и заявила, что ее никто за это не осудит

Уральская певица Клава Кока пришла в шоу к Ивану Урганту на Первом канале и призналась, что стала моделью Playboy. Телеведущий спросил у звезды Black Star, как она отреагирует, если ей предложат съемки для какого-нибудь журнала.

— А я уже согласилась! Сейчас будет эксклюзив, я еще нигде об этом не говорила. В день солнцесостояния (21 июня) выходит обложка Playboy со мной. Но это будет очень эстетично, не пошло. Я решила, что сделаю это на свое 25-летие. Это для меня что-то новое, — призналась Клава.

— Не обидно, Сережа, тебе, что как песню — так вместе, а как на обложку, так она одна? — пошутил Ургант.

— А мы приглашали Сергея, он отказался, — ответила Клава.

— Я не влез в тот костюм, — добавил Сергей Жуков.

Не обошлось и без разговора об откровенном платье, в котором Клава пришла на премию «Муз-ТВ». Иван Ургант показал зрителям снимок и спросил у певицы: «Вот расскажите, зачем вы надели эту стыдливую юбку? Она же лишняя здесь!»

Платье, в котором уральская звезда пришла на музыкальную церемонию, наделало много шума

— Меня многие осудили за то, что я пришла голая. Но я не голая, это полностью закрытый комбинезон, который покрывает все тело. Все тени — это всё нарисовано, это просто принт. А люди увидели, начали говорить «фу, стыдливый наряд». У меня всё тело было закрыто полностью, было обтянуто, да, — ответила Клава.

— Как вы относитесь к веянию таких, довольно смелых костюмов? — спросил Ургант.

— Еще два года назад я бы сказала, что мне это не нравится, мне это не импонирует, что девушка должна быть очень скромной и только для своего мужчины. Сейчас я считаю, что если я артистка и если я работаю над своей фигурой, я могу прийти в таком облегающем платье, и никто мне ничего не скажет, потому что я молодая, незамужняя. Кстати, ищу мужа, — сказала Клава, засмеялась и добавила, что шутит.

Ранее мы рассказывали, что «голая» Клава Кока оправдалась перед фанатами за слишком откровенный образ: «Всё остальное — это ваша фантазия». В Сети до сих пор продолжают обсуждать дерзкий наряд уральской певицы.

А еще Клава рассказала Урганту, как познакомилась с легендарным лидером группы «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым и записала с ним совместный трек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления