E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения обзор Джазить, петь и делать фото в инстаграм: каким будет июльский Sunny Music Fest в Солнечном

Джазить, петь и делать фото в инстаграм: каким будет июльский Sunny Music Fest в Солнечном

Мероприятия на свежем воздухе продолжат и в августе, и в сентябре

Без суеты, в гармонии с природой, под открытым небом

Весь июль в Солнечном проходит Sunny Music Fest. Каждую субботу в районе выступают музыканты с лучшими композициями в стиле джаз, соул и латино.

Новые аккорды Sunny Music Fest прозвучат уже в эту субботу, 17 июля, с 17 до 19 часов. С программой латиноамериканской музыки Cuba Libre перед гостями выступит музыкальный руководитель новой сцены Театра музыкальной комедии, преподаватель джазового фортепиано и резидент клуба EverJazz Платон Газелериди, главный дирижер Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра, преподаватель Илья Коптев и певец Руслан Ваккасов. Гости услышат невероятные кавер-версии известных песен. Программа состоит из спокойных романтических композиций для тихого отдыха и ритмичных хитов, которые превратят выступление в большой танцевальный вечер под открытым небом.

А 24 июля с 17 до 19 часов гостей ждет расслабляющий «Вечерний Соул» от резидента клуба EverJazz Анны Семёновой. Многогранная артистка одновременно сыграет и на гитаре, и на клавишах, и очарует своим голосом.

Каждый житель сможет принести из дома плед для более уютного и комфортного отдыха

Жители и гости микрорайона Солнечного смогут отдохнуть под живую музыку в формате пикника на траве. Такие фестивали стали уникальной особенностью района. Sunny Music Fest планируется проводить ежегодно, расширяя его программу.

А в августе и сентябре в Солнечном планируются «ЗОЖ Фест» и «Мама может Fest». Первый фестиваль — это история про здоровье, про качество жизни и про искреннюю любовь к себе, своему телу и окружающему миру, про диалог с собственным организмом, который априори знает, что для него лучше. В этот день в Солнечном пройдут мастер-классы и экоярмарка, будет организована образовательная площадка и пункт сбора вторсырья. Все эти мероприятия помогут жителям мегаполиса взглянуть по-новому на свои привычки и стиль жизни.

Над концепцией второго фестиваля работает «Мама может» — первое в Екатеринбурге сообщество, посвященное осознанному и счастливому родительству, успешно работающее с апреля 2017 года. Родители смогут прослушать лекции от топовых экспертов и получить для себя важные знания, а дети — поучаствовать в веселых играх, увлекательных мастер-классах, увидеть интересные шоу и спектакли.

Также, вероятно, что в Солнечном в ближайшем будущем можно будет сыграть в интеллектуальные игры на логику. Переговоры об организации таких игр в районе сейчас ведутся.

В Солнечном мастер-девелопер застройки АО «Форум групп» на площади в 362 гектара возводит дома в единой архитектурно-градостроительной концепции. Дворы домов здесь закрытого типа — без доступа автомобилей, высота зданий небольшая — до 16 этажей. Пристальное внимание уделяется озеленению района и созданию здоровой и комфортной среды для жителей. В микрорайоне активно развивается социальная инфраструктура, в том числе по федеральной программе «Стимул», нацеленной на решение задач нацпроекта «Жилье и городская среда»: создаются общественные пространства, строятся детские сады, общеобразовательные и спортивные школы. К 2023 году в Солнечном появится социально-культурный кластер, ядром которого станет новая школа («Губернаторский лицей»), инновационный детский сад на 300 мест и Центр художественной и эстетической гимнастики, который станет одной из площадок Всемирных студенческих игр 2023 года.

Отдел продаж:

Екатеринбург, Лучистая, 2,
+7 (343) 311-03-74,
https://solnechnytop.ru/.

Застройщик: ООО СЗ «Прибрежное». Проектная декларация блока на улице Лучистой: наш.дом.рф. Проектная декларация блока на Золотистом бульваре (жилой блок 2.6): наш.дом.рф.
Застройщик: ООО СЗ «Форум — Солнечные кварталы». Проектная декларация дома на аллее: наш.дом.рф. Проектная декларация дома на Золотистом бульваре (жилой блок 2.4): наш.дом.рф. Проектная декларация дома на улице Чемпионов: наш.дом.рф.

Продажа квартир в строящихся домах осуществляется по договору участия в долевом строительстве в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления