1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
7 авг 2021 в 08:11

В дурдоме день открытых дверей.

Мда... эти конвульсии называются танцами...
Теперь понятно, почему так труппа называется

7 авг 2021 в 07:55

На видео чувак с гитарой существует отдельно от музыки...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 06:45

Плакать хочется при виде таких танцоров…нелепая одежда …нелепые движения

Штангистка на подтанцовке – это уклон в сторону раннего творчества группы Little Big.

гость
7 авг 2021 в 05:23

Может работать лучше? Больше толку, чем эта дерготня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 06:01

Вот именно о таких уральцах сказал Жириновский,

Гость
7 авг 2021 в 07:18

Бесполезность молодежи! Просирание времени... Пошли бы лучше работать !!!

танцы на
7 авг 2021 в 06:28

Деткам родители сказали это искусство😉 они поверили😁

Батя
7 авг 2021 в 07:36

Искусство это хорошо.... я помню тоже в вагонном депо в 90х.. плясал у токарного станка

Перепись уральских тру-пензиёнеров в комментах:)

7 авг 2021 в 06:27

Тала-а-ант!!! Просто хватай и беги....(здесь был сарказм)

Гость
7 авг 2021 в 07:57

То, что дети решили заняться танцами, это хорошо. Но пока им еще нечего показывать публике, уровень удручающе низок. Одного желания выступать мало, надо много работать.

Гость
7 авг 2021 в 08:59

Полная МУТЬ!

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
7 авг 2021 в 10:16

Гетарист рот открывает, играть не умеет... девушки танцевать не умеют и толстые все

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 05:47

Студентам нечем заняться на каникулах? Метлы в руки и мести город

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 09:20

похвально, что Мэнсон, а не Морганштейн, но спеть и сыграть вживую кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:25

Шаг вперед что ли пересмотрели? Так там и то лучше танцуют, именно ТАНЦУЮТ, а тут как наркоманы дергаются.

Жмых
7 авг 2021 в 10:57

Одно радует, скоро каникулы закончатся и танцоры пойдут в школу. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:31

Я не знаю что это за танец, но но офигенно напоминает картинки из всяких учебников и справочников по психиатрии про кататоников. Просто аж 1 в 1. Жесть какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
7 авг 2021 в 12:06

Мне интересно, сами хмммм... танцоры, понимают, что в их танец заложен высокоинтеллектуальный смысл? Больше это напоминает съёмки для сториз и последующих лайков.

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 авг 2021 в 06:28

Пусть лучше танцуют👍, чем всякой ерундой заниматься

Алё там
7 авг 2021 в 11:26

Я тоже так умею кривляться, только назвать это танцами мне в голову не приходит. Иногда дома вдруг захочется подвигаться, ну типа зарядка, никто же не видит, вот и помахаю руками-ногами как-то так. И даже не надо как на уроке физры в школе, там физрук был строгий, он на такие кривляния мог сурово что-то высказать. А так... дома, не перед зеркалом, а, допустим, перед кухонной плитой во время готовки, ну или в ванной перед корытом, когда стираю, чтобы время не тратить на специальную зарядку и одновременно заниматься домашним хозяйством, то вот примерно так и я делаю.😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Ковид дисседент
7 авг 2021 в 12:26

Название труппы оправдано)))

Гость
7 авг 2021 в 13:22

Че это было? Странные движения, будто и не готовились.

Гость
7 авг 2021 в 14:23

Енто есть тяжелые последствия ковидного режима? Иль вакцина побочку дала?

Гость
7 авг 2021 в 14:25

Какие упитанные танцоры

Гость
7 авг 2021 в 14:49

молодцы ребята! театр в массах это всегда одни эмоции, хоть кто то начинает просыпаться, шевелить хотя бы одной извилиной

Гость
7 авг 2021 в 15:03

Норм, но композицию надо было выбрать Странные танцы Технологии))

гостья
7 авг 2021 в 21:22

отвратительно, неуверенные движения, все в себе, неинтересно, позорно

Анна
8 авг 2021 в 01:11

Да уж, песня Мерлина Менсона....кто этот бред написал? Ничего, что Мерлин лишь перепел....а изначально это Eurythmics?

Nfzyf
8 авг 2021 в 09:18

Танцы-это хорошо.Массовость в танцевальных акциях-вот что зрелищно, ну и,конечно, идея. С идеями пока никак, с массовостью тоже.

шерон
8 авг 2021 в 17:46

Пару вакцин вколют-появится и массовость.

Гость
9 авг 2021 в 11:57

девочки пересмотрели шоу "Танцы" на тнт))). Надо работать над пластикой. Из за плохой пластики всё выглядит нелепо. Но в целом если им нравится, то пусть танцуют как хотят. Они же никому не мешают.

Гость
7 авг 2021 в 07:23

Пусть танцуют. Они молоды,счастливы , здоровы , у них вся жизнь впереди . Еще наработаются . А пока мама с папой рядом , всегда помогут)) Самое счастливое время у них)))

ОТВЕТИТЬ