Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клава Кока показала, что ей подарили на день рождения Niletto, Дима Билан и Егор Крид»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
18 авг 2021 в 04:23

Мне бы пивко по акции. Богема живет в ином мире.

18 авг 2021 в 07:55

массажёр для ступней коки - это волнует каждого из нас.

Гость
18 авг 2021 в 06:00

Модератор, а постоянно давать информацию о ненужных для большинства людей, бездельниках зто нормально?

Кока... она такая кока...

бость
18 авг 2021 в 04:36

блин, а я думал мозг(

18 авг 2021 в 08:21

ЦУМу выручку сделали.
е1, напишите, что было на следующий день после кокиной днюхи.
да, и про смену ее погремухи продолжайте держать нас в курсе.

18 авг 2021 в 11:42

Шмоточки да всякий ненужный хлам.... Какая певица бездарная такие и подарки бездарные без фантазии.

Абрам
18 авг 2021 в 05:19

Если ты не знаешь что подарили соседке, бабушке Клаве на день рождения, которую ты видишь не в ТВ, а каждый день во дворе, то зачем тебе знать что подарили девушке Клаве на день рождения? Вы не знаете их лично, зачем вам эти клавы, думайте о близких.

18 авг 2021 в 08:06

Вот и Нилетто записали рядом с нетрадиционными певцами...

18 авг 2021 в 07:55

Меня тоже волнует

18 авг 2021 в 04:20

клава старая уже стала, надо замену искать!

Мну
18 авг 2021 в 08:20

А кто это? Мне вот интересно, а что дарят на день рождения: врачам, металлургам, пожарным, военным, учителям, ученым, пилотам, которые посадили самолет на кукурузное поле и спасли людей? Кто это женщина и зачем она тут? Значимая личность? Нет. Через пару лет её никто не вспомнит. Почему на этом чудном портале не рассказывают про великих людей, которые действительно приносят пользу стране?

18 авг 2021 в 07:52

Это все эти люди???

Гость
18 авг 2021 в 04:21

Мну бы подарил свои 25 см

carpe diem
18 авг 2021 в 05:32

всепожирающая бытовуха

Гость
18 авг 2021 в 05:55

Винни Бух на днюху не пошёл!

Гость
18 авг 2021 в 06:00

"Я узнала, у меня есть огромная семья…"
Будете у них на Колыме…
©

Устал.
18 авг 2021 в 07:45

КЛАВА -- отдохнула?
МОЖНО от тебя ОТДОХНУТЬ?
Софья Исакова, ты тоже - ОТДОХНИ.

Гость
18 авг 2021 в 08:45

Надо ей противогаз подарить. Чтобы носила не снимая.

Савастано
18 авг 2021 в 08:49

Уважаемая, Софушка. Это кроме вас, ни кому не интересно.

Свои
20 авг 2021 в 19:31

Нам по барабану, что подарили Клаве Коке.Информация не интересна нам, также как Клава Кока. В своих кругах восхищайтесь, анализируйте, радуйтесь!

18 авг 2021 в 13:21

сколько интересно стоит реклама себя любимого на ешке ,ну для клавы коку я думаю не дорого

18 авг 2021 в 13:22

монеточка что обеднела или не считает нецелевой аудиторией ,перестала вкладывать бабло на ешку

Гостья
18 авг 2021 в 04:33

Только сейчас узнала, что у Клавы был День Рождения.
Я поздравляю тебя, дорогая Клава, будь счастливой, веселой и доброй, какая ты и сейчас есть, оставайся такой всегда!
Ты не такая, как все - это твоя фишка. Просто улыбайся)
Поздравляю тебя!

Виолетта Сараева из Кушвы
18 авг 2021 в 09:02

Такие пакеты на Авито продаются алло. Не факт что там ориги вещи. У таких людей цель - пустить пыль в глаза, а на душе - НИЧЕГО

Шляпентох
18 авг 2021 в 09:46

Щедрые подружки у неё однако...😜

Горожанин
18 авг 2021 в 10:21

Пошла Клава в артистки и ей это удалось!👏👏👏 С четвертиной поздравляю и желаю нашей Клаве еще больших успехов и береги себя!!!👏👍👌🤝

гость
18 авг 2021 в 10:42

Самая важная новость!

Гость
18 авг 2021 в 10:55

Абсолютно паралельно на этот очередную тросточку, от которого толку нет, в майбахе пусть своём дальше сидит пальцы гнёт. Покажите как проводят свои ДР хирурги или пожарные, которые спасают жизни. Наверно потому что они либо не отмечают, либо им самим это не надо.

Я вам тут не гость
18 авг 2021 в 11:10

В листе анализов на ЗППП.

Злюка
18 авг 2021 в 13:37

Если бы я хотела знать эту информацию, то я бы подписалась в инстаграмм на этого человека.

алла пугачева
18 авг 2021 в 14:41

а я ей подарила трусы из магазина одна цена(все за 39рублей)

Монитор
18 авг 2021 в 17:49

Что это за Клава Койка? Очередная Монеточка?

Каланчп
18 авг 2021 в 17:51

Дзюбаааа !!!!

Гость
10 сент 2021 в 13:57

Люди злые стали.

Гость
11 сент 2021 в 22:08

Гундявая сейчас в фаворе

Гость
18 авг 2021 в 09:17

Расслабьтесь.
Девушка добилась того, чего желала с детства. Она действительно хорошо поет (голос), молодец.

Новости РЎРњР?2