27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
22 авг 2021 в 18:51

Зубакин миллиардером уволится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:57

Твари вы же у своих детей и внуков воруете! 32 метра новое колесо для такого города как Екатеринбург? Для сравнения в Саранске 38 метров. В нижнем Тагиле в планах 50 метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:21

К зиме закончат? И, традиционно. У Егорки всегда отговорки. То снег, то потоп, то цены летают. 🙅

Гость
22 авг 2021 в 19:11

А деревянные дорожки зиму и чистку от наледи таджиками переживут? Что за гений придумал такое в общественном месте делать? Чтобы на ремонтах пилить постоянных?

Нужна проверка КРУ
22 авг 2021 в 17:22

Все строительство Колеса для парка через знакомую коммерсантка не выгодно, это называется обман для личной наживы руководством парка. Все это можно было сделать дешевле, если бы без обмана и почему люди
Должны оплачивать весь этот проект за 150 млн. Руб. При стоимости 35 млн.

Орлов вы в ответе за это
22 авг 2021 в 17:26

Орлов почему вы позволяете разворовываться бюджет таким образом , за это надо выгнать кто подписал протокол конкурса и договор, а материалы передать в правоохранительные органы затразворовывания бюджета.

Гость
22 авг 2021 в 16:24

Пфа пфа пфа. 32 метра. А ничего, что в Челябинске колесо высотой 74 метра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:57

Как круто! Новое колесо, безопасное и современное, а не старый советский аттракцион! И вокруг все благоустроят! Здорово ,что парк становится современным, развивается и процветает! Писать гадости может каждый, а взять и сделать что-то крутое могут единицы! Тот кто занимается проектом крутые ребята! Парк является центром притяжения для всех близлежащих городов, а колесо будет по итогу на всех фотографиях!!! И все кто гадости пишут, сами прибегут в первые дни после открытия колеса, проводить время со своими детьми в парке))))

ОТВЕТИТЬ
Детский лепет !
22 авг 2021 в 16:31

Сначала закупка без конкурса, теперь -МЫ ИЗВИНЯЕМСЯ ! Что за детский лепет! Где договорные санкции? А потери парка в самый сезон эксплуатации? А они не три рубля ! А он как мальчик - извините !

guest
22 авг 2021 в 21:57

ничо страшного к зиме откроют, ну и цены будут не 200 руб. а 500..скажут извините металл подорожал все претензии к мудаку-подрядчику

Илья
22 авг 2021 в 16:56

Как так, если товар куплен то цена не меняется, опять системные офшоры

Гость
23 авг 2021 в 01:03

Но ты помнишь, как давно, по весне
Мы на чёртовом крутились колесе,
Колесе, колесе, а теперь оно во сне...

над будущим колесом обозрения
23 авг 2021 в 06:50

помню времена когда в парке было 2 колеса обозрения, второе колесо было на площадке где сейчас памятник афганцам.

Абрам
22 авг 2021 в 16:19

Для жителей верхних этажей, любой новостройки, увидеть город "с высоты птичьего полета", гораздо проще, что в принципе они и делают годами живя в своих квартирах. Колесо обозрения - это когда кроме 5ти и 9ти "этажек" в городе ничего не было. Сечас гордится что туда прям все ломятся и жду когда же, ну когда, а так хочу отдать деньги, я никогда не был в ТЦ Антей и никогда выше второго этажа не поднимался(после того как выполз из землянки в лесу), нонсенс.

летаем над будущим
22 авг 2021 в 19:29

жк клевер парк похоже решил всю набережную освоить, строительная площадка уже у колеса обозрения, вот вам и ответ почему не строят мост со стороны Щорса😠

Гость
22 авг 2021 в 16:24

А без бехатона никак нельзя было обойтись?

Избиратель
22 авг 2021 в 17:12

Весь этот проект оплачивается из бюджета города в 5 раз дороже, за счёт налогов горожан,. Все это с согласия Начальника Культуры города ( это чисто жульнический проект) парку он не выгоден. Парк сам мог взять ссуду и не надо было переплачивать знакомому Коммерсанты все это для личной наживы

Гость
22 авг 2021 в 16:51

Я жил рядом с этим парком до 20 лет. И катался на чёртовом колесе не раз. Последний, когда мне было 18. Уже было не страшно. Но вспоминаю первый раз, когда мне было 7 лет, это было как полёт в космос. Хотя рядом с моим домом была 16-ти этажка и мы не раз туда поднимались. Но это не то. Дети потянут родителей, вот и прибыль.

Гость
22 авг 2021 в 17:05

А на каком основании парк в нарушении закона земельного кодекса РФ Ст.39.1 предоставила площадку под аттракцион коммерческой структуре, а Агентскиц договор заключён не законно , такие договора Арбитражным судом признаны не законными. Прокуратура почему допускает нарушение закона. А почему Колесо обходиться парку по договору в 5 раз дороже, а благоустройство площадки в 3 раза дороже. И ещё было Колесо 28 метров, стало 32 , всего на 4 метра больше, зачем же опять обманывать , что на 10 метров больше

Павел
22 авг 2021 в 17:16

О повышении цены это опять сказки, провели тендер, приняли решения, объявили результаты, а потом начался обман со всех сторон,: ( изменили сроки, стоимость, площадь установки, не законно произвели фундаментные работы капитального сооружения ) опять всех обманули в свою пользу для своей наживы.

Не местный
23 авг 2021 в 11:59

Ещё одна причина это разворовывание средств

сосед
22 авг 2021 в 17:01

кабинки до установки сданы в аренду и установлены в темных местах парка, работают и окупают колесо. Старые кабинки забрала видимо старая директриса, они тоже видимо в аренде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:15

Может зря меняют? Там еще ни один человек не споткнулся, а вы меняете. Может просто план по освоению бюджета выполняете? Так в парке для таких работ мест очень много, где действительно надо навести порядок?!☹️

Гость
23 авг 2021 в 13:12

"Дорожка выводит ко входу со стороны Clever Park"....
Это что, вообще, такое? У городского парка должны быть общие входы для всех!
А то появится новый ЖК и опять новый вход с его стороны? А потом еще ЖК и еще...

Верните героя Шадрина,он наведёт порядок

ОТВЕТИТЬ