Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали снимать документалку про успех Niletto и его «Любимки»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
8 окт 2021 в 15:27

"— Многим, кто ждет этот фильм, не терпится узнать, о чем это кино." - кто эти многие???😱

8 окт 2021 в 19:00

На месте Нилетто я бы позвонила в Е1 и слезно попросила перестать обо мне писать, чтобы не нервировать горожан... парень молодец, с химмаша прорвался с не буду говорить какой песней. Но хватило одного репортажа об этом!!! Пишите нам про врачей, учителей, ментов, архитекторов, водителей, других достойных людей!

8 окт 2021 в 15:43

"Свердловская киностудия с обновленным руководством запустила киношколу, одним из главных проектов которой станет документальный фильм об уральском певце Даниле Прыткове, более известном как Niletto"
Раньше снимали про Демидовых, зеркало для героя, команда 33, первые на Луне.
Сейчас мммм- да, нилетто, нда... Достижения налицо

8 окт 2021 в 15:44

Красный линию из центра нужно до Лечебного продлить, туристы будут ходить по памятным местам, искать домик певца.

8 окт 2021 в 15:36

«Документалка», «любимка», дурдомка

8 окт 2021 в 17:11

про росгвардейца васильева,
хороший фильм получится.
интересный. героический

8 окт 2021 в 15:24

Культ Нелетто осуждаю. Творчество его не нравится от слова совсем. Но он сам создал себя и достиг определенных высот. За это достоин уважения

8 окт 2021 в 22:06

А я думал свердловская киностудия окончательно разрушена и достигла дна.... оказывается нет... открылось второе дыхание.... есть еще куда опускаться...

8 окт 2021 в 15:25

Пойду в лес, наемся мухоморов, может отпустит.

8 окт 2021 в 18:15

документалка от сатира самая интересная

8 окт 2021 в 15:25

Переключаю радиостанцию когда слышу этого логопеда !

Гость
8 окт 2021 в 15:34

Если в заголовке есть слово Niletto или Клава, Монеточка и прочие слова паразиты новость можно не читать ничего интересного в ней нет

8 окт 2021 в 16:19

чёт не про коку сегодня...

10 авг 2022 в 11:27

А вокальные данные есть у Прыткова, надо признать.

Ага!
8 окт 2021 в 15:23

Кстати, неплохой парень, адекватный. Смотрела несколько интервью с ним, даже удивлена была приятно.

8 окт 2021 в 15:24

Жаль! Очень жаль! Метро у нас не будет, за то у нас есть нилетто с любимкой.

8 окт 2021 в 15:42

Вот бы прочитать "Нобелевским лауреатом в области физики,экономики или еще какой науки,стал Иванов Иван Петрович,из города Екатеринбурга".Вот бы гордыня меня обуяла.

8 окт 2021 в 15:37

Братья из группы Sparks занимались музыкальным творчеством 40 лет и были известны всему миру, прежде чем о них сняли документальный фильм... Вот это, я понимаю, феномен.

Гость
8 окт 2021 в 15:58

Какой документальный фильм? Че за бред.. кто он вообще? Да никто! Человек без таланта! Без голоса!
Куда катится это мир и этот город 😂😂😂😱😱😱😱

Гость
8 окт 2021 в 16:08

Зайчики-мажорики поют песенки и снимают про себя кино, пытаясь внутренний недостаток компенсировать внешними наколочками, извиваются и кривляются ради популярности, чтобы заработать на этом еще денег. Такое время, такие нравы.

Гость
8 окт 2021 в 15:32

документалки которые мы заслужили.

8 окт 2021 в 15:37

Кринж!

Гость
8 окт 2021 в 15:20

вот это все што нужно знать о днищенской деятельности культуры в рашке

Гость
8 окт 2021 в 16:06

Вот это правильно ! Вот это я понимаю! Как про него фильм то ещё не сняли ? Это большое упущение. И на 30 ку путин его не наградил? Это кошмар!!!!

8 окт 2021 в 20:49

Ожидаем фильм-расследование: "как без таланта и образования стать известным и богатым, история одного ноунейма".

8 окт 2021 в 15:35

А был ли успех?)))

Гость
8 окт 2021 в 15:44

Дно!

Гость
8 окт 2021 в 16:10

Раньше Свердловская киностудия про рабочих снимала интересные документальные фильмы. Теперь про шутов. Позор!

Гость
8 окт 2021 в 17:05

Пусть хоть что-нибудь снимают, лишь бы снимали, а не сдавали объекты культуры в аренду под пивнушки.

Гость
8 окт 2021 в 18:01

Нашли про кого снимать фильм.... Высыхание мозгов везде!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:56

нилетто захайлай у моей бабки в огороде, что бы вороны забыли координаты. плачу 5 тыщ !!!!!!!!!

гость
8 окт 2021 в 21:35

киностудия уже похожа на притон моргиналов.

Гость
9 окт 2021 в 00:02

В мире животных...

Гость
9 окт 2021 в 00:07

Где докумкнталки про людей с орденами на груди, где про изобретателей, конструкторов, покорителей космоса? Нафига снимать вату про одноклеточных, которые тусуются под ободком унитаза

Гость
10 окт 2021 в 20:34

Каждый зарабатывает, так, как умеет. У парня получилось, а вы, льющие дерьмо, не смогли. Но зато чувство собственного достоинства зашкаливает. А парень маме дом купил. Это не достойно уважения?

8 окт 2021 в 15:35

Пресс норм

Гость
8 окт 2021 в 15:20

Уральцы обожают нилетто!

Гость
8 окт 2021 в 15:32

Бедный Кобзон, наверное в гробу переворачивается от всего этого. Кого же мы плодим. Нелетто - недоразумение!!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:03

двигается неплохо. Тату в Тагиле и на Лечебном -уважуха. А что у него с дикцией? Почему титры для всех, как для глухонемых? Он петь вообще умеет?

Белый ангел
8 окт 2021 в 19:08

Читаю комменты и думаю это надо же так завидовать, ну все все кто пишут пакости просто ноль по жизни))

Старовер
8 окт 2021 в 15:38

Прости их господи, ибо не ведают что творят.

Гость
8 окт 2021 в 15:39

Парень хороший, а песня 💩

Xxxx
8 окт 2021 в 15:44

Денег с рекламы на детских каналах хватило на сказки про "успех"

Agent_of_S.H.I.E.L.D.
8 окт 2021 в 16:02

Опять какой-то ноунейм

Гость
8 окт 2021 в 17:00

Не рановато документалки то снимать?

Гость
8 окт 2021 в 17:44

Не слыхал даже. В чем успех ?

Голубое братство
8 окт 2021 в 17:46

Он наш брат

Антидеградант
8 окт 2021 в 18:02

А про коку кино будет?

Гость
8 окт 2021 в 18:44

Какая то чушь .

Продюсер «Нелюбимки»
9 окт 2021 в 04:00

Дак все кто умный, снимайте про то, что считаете нужным. А то вы же только комментарии пишите, где ваши фильмы? Ну или музыку пишите, раз Любимка не зашла.

Гость
8 окт 2021 в 16:09

Я предлагаю про моргена снять у него рейтинг выше. Киностудии Оскар дадут.

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 15:22

Лучше напишите про ансамбли народов крайнего севера!

22 дек 2021 в 18:34

Кто такой? Деньги на ветер?! И зачем руководство меняли?

22 сент 2022 в 21:35

А помпы-то было, "бесплатный концерт", какой молодец - для людей старается!
Оказывается всё это кино? )

Новости РЎРњР?2