28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
8 окт 2021 в 14:08

Е1 может мастер-класс давать "как высосать новость из пальца".

8 окт 2021 в 14:11

опять вы погорячились. кто не может оторвать свой глаз? обычные девочки. просто молоденькие. а молодость всегда красива.

ОТВЕТИТЬ

Это все хорошо и понятно, а красавицы то где?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 14:20

А маски только у двух красавиц нормально налеты!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 14:28

Е1, очередной и очередной раз фууу на вас!!! (трете комментарии), вывод сделайте на основе комментарий к новости, у вас специфические вкусы, с ними по скромнее надо быть, а не целый фото отчет😁

8 окт 2021 в 14:03

И от чего тут глаз не оторвать?)))))))я бы сказал -как это развидеть)))))

ОТВЕТИТЬ

Достаточно неплохо смотрится "дама пpикладных пpoфессий"

Фото пользователя
8 окт 2021 в 14:18

а где настоящие работницы??это же строительный форум. что за бездельницы на фотках?то в планшете,то в телефоне

Гость
8 окт 2021 в 14:09

Ха ха! строительный форум? А строителей можно сказать ни одного не видно одни менеджеры, управленцы, замы, или просто такие девочки для "постоять у стенда" и прочие смежные личности, которые к строительству имеют очень косвенное отношение😂

8 окт 2021 в 14:36

Да нормальные у них попы...

Фото пользователя
8 окт 2021 в 14:08

Красавиц то много, да вот богатых буратин на всех "красавиц" не хватает.

8 окт 2021 в 15:31

вот видите никакого ковида нет, а вы истерите и закрываете тц и спортклубы, людей масками стращаете и сплошь вакцинируете. или ковида нет только на строительной выставке?

Антон
8 окт 2021 в 14:24

У нас масочный режим отменён, получается?

Гость
8 окт 2021 в 14:07

Девчули в рабочих комбинезонах самый красивые

8 окт 2021 в 14:26

И все без масок !!!!!!!!!!!!! Круто , молодцы!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 14:33

Все на очень серьёзных щах.

8 окт 2021 в 22:43

Сразу противогазы одевали бы и фотографировались 😳

Гость
8 окт 2021 в 14:01

Вы это серьезно??😁

Гость
8 окт 2021 в 14:16

А они в чем соревновались? В красоте масок?

Гость
8 окт 2021 в 14:03

Пара девушек в рабочих комбезах которые что-то там делают более менее достойные, остальные очередные расфуфыренные бездельницы и ни разу не красотки

Шарташ
8 окт 2021 в 14:07

Пропуск по QR коду был?

Масяня ©
8 окт 2021 в 14:21

Что у автора заметки, что у фотографа - очень специфичный вкус и понятие женской красоты. Если это самые красивые то атас.
Но естественно, это не так.

Не надо Е1 писать о красоте, тем более женской. Это не ваш профиль.

Гость
8 окт 2021 в 14:29

"Глаз не оторвать"
я думал опять про маниака новость

Гость
8 окт 2021 в 14:58

Большинство современных мальчиков и девочек не знают что такое качественные вещи и какими бывают красивые женщины. Как-то мало сейчас в Екатеринбурге женщин на которых бы взгляд останавливался. Мало в лицах интеллигентности, пароды. Да и мода то на унисекс, то оверсайз не способствует женственности. Не способствовали и мода на леопард и низкая посадка джинсов. Наверное большинство красоток всё же приезжие.

Даша
8 окт 2021 в 16:02

«Репортаж» который мы заслужили ….

Гость
8 окт 2021 в 14:04

подборка с учительницами была сочнее)

Ларион
8 окт 2021 в 14:33

грустные и скучные лица в масках................все😎

Антидеградант
8 окт 2021 в 14:46

Красивые маски, ага.

Гость
8 окт 2021 в 15:06

QR коды у всех есть?

гость
8 окт 2021 в 14:40

Ни одной красивой девушки на фото не увидел. Ау, где они красавицы-? Куда делись натуральные-? На фото одни намазанные и намалеванные.

гость
8 окт 2021 в 14:24

Вкус Устюжанина😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:31

Креков куда смотрит ? Все без масок девы-красавы. Сколько там штаф-то нынче ?

Гость
8 окт 2021 в 14:36

Как все одеты( слёзы( от женственности ничего не осталось. Обувь вообще кошмар. Лица у всех уставшие . Волосы мочалка. Ужасно у нас и одеваются и выглядят((

Что-то пошло не так
8 окт 2021 в 14:57

Дискриминация !!! Где равноправие ?

гостья
8 окт 2021 в 15:18

Большинство не имеют вообще никакого отношения к сфере строительства, девушки нужны просто для обложки, за исключением некоторых.

Гость
8 окт 2021 в 15:16

Странный е1, есть и сильный пол. Что за сексизм. Да и девушки обычные.

гость
8 окт 2021 в 15:32

Где малярши? срали, мазали, смеялись!!!

Димон
8 окт 2021 в 14:41

Многие в намордниках. Это же уродство!

Гость
8 окт 2021 в 14:51

Маски у большинства «красавиц» неправильно надеты. У них, видимо, челюсти не держатся и свои отваливающиеся челюсти «красавицы» масками подвязывают 👹

Гость
8 окт 2021 в 15:34

и к чему сёй опус ?? ни новости ни интересного чего... так и на улице красавиц более чем хватает. есть на кого и на что посмотреть ))

Вася
8 окт 2021 в 17:16

Вы бы девчат в противогазах сфоткали вааще класс бы был!!!

Гость
8 окт 2021 в 17:24

че за дурная привычка девок засовывать на всякие выставки

Юрий
8 окт 2021 в 18:21

маски не плохо смотрятся, где заказывали, кто шил

гость
8 окт 2021 в 20:55

А где же истинные представители? Шткатуры-маляры, каменщики и т.д. и т.п....А ну да, у нас же уже везде мигранты-универсалы. А архитектура давно не совместима по степени долговечности со стройматериалами. Наверно после этой выставки было принято решение о 25% поднятии цен на капремонт.

Уралец
10 окт 2021 в 07:38

Новость неочем, какая роль этих девушек? Ни какая.... Строят г.... но, им не форумы проводить нужно, а учиться своей специальности

Гость
8 окт 2021 в 14:52

А че? Нормально! Зараза и смертность в области прет, зачем маски надевать?💃🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:50

Мы на выставки стажеров в основном посылаем. Просто так, чтобы общее понимание получили.
Девушек в профессии строителя тем меньше, чем дальше они от отдела комплектации или пто.
Самые вменяемые из левых это представительницы авторского надзора, особенно, если хотя бы 3 года на стройках отработали. А это так, мусор и пена для красивой картинки.

гость
8 окт 2021 в 15:40

Грустно осознавать что данных персонажей считают красавицами))))) Видать такой вкус.

Андрей
8 окт 2021 в 19:36

Где красавицы? Фото не сформировавшихся как женщина подростков.