E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021

На концерт «Касты» на «Ночи музыки» выстроилась гигантская очередь из сотен людей

У каждого проверяют QR-коды, у некоторых — паспорта

Огромная очередь растянулась на сотни метров

На концерт рэп-группы «Каста» в Екатеринбурге выстроилась огромная очередь. В колонну перед входом во Дворец игровых видов спорта «Уралочка» стоят сейчас по меньшей мере несколько сотен людей, передает с места событий корреспондент E1.RU.

Причина очереди кроется в том, что на входе на концерт в рамках Ural Music Night 2021 года у каждого посетителя проверяют QR-коды, а у некоторых — и удостоверения личности.

Судя по видео, между людьми в колонне лишь в некоторых местах соблюдается дистанция.

22 октября в Екатеринбурге проходит «Ночь музыки» — самый большой музыкальный фестиваль на Урале. Он был запланирован еще на 25 июня, но из-за ситуации с коронавирусом его пришлось перенести. О том, как проходит Ural Music Night, мы рассказываем в онлайн-трансляции.

Полный список сцен и артистов можно посмотреть на сайте «Ночи музыки», а мы собрали для вас в одной картинке расписание выступлений главных звезд этого фестиваля. Там же можно будет посмотреть трансляцию с крупнейших площадок, потому что пустят на эту «Ночь музыки» не всех, а только привитых и тех, кто переболел COVID-19 меньше полугода назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления