На концерт «Касты» на «Ночи музыки» выстроилась гигантская очередь из сотен людей
22 октября 2021, 19:32
Гость
23 октября 2021, 11:07
Организаторам и грёбаным певунам только бабосы нужны. Ваше здоровье их в принципе не интересует. Можете обвинять наших царьков из администрации... А зачем ВЫ туда претесь??? Вот из-за таких дебилов у нас эпидемия и не закончится.
Гость
23 октября 2021, 08:40
"Лениво ходят люди по торговым центрам" Без масок, а в защиту концерта:всех,повторяю ВСЕХ, ходили волонтёры и прям на концерте просили эти маски одеть. И да, такая очередь не от того, что медленно пропускают, а следят за количеством внутри и контролируют.
Гость
23 октября 2021, 05:28
Вот для чего эту ночь музыки сделали? Вы посмотрите: ни у одного нет маски, стоят в плотную друг к другу. Где все правила соблюдения дистанции и тому подобное? Ждите огромный прирост заболевших.
Гость
23 октября 2021, 03:09
АНЕКДОТ .
Гость
23 октября 2021, 03:06
Меня так разнесло с каньяка что я не понимаю что вы пишите
Гость
23 октября 2021, 02:19
Как стоит затищье ,никаких меропреятий нет массовых, вы орёте что короны нет,она не существует. А как решают провести массовое меропреятие,причём для привитых,вы орёте,что вирус существует и мы все умрём! Вы уж определистесь на чьей вы стороне!
Гость
23 октября 2021, 00:30
Эта очередь немного напоминает очередь на концерт The Prodigy и ASOT 650 в Экспо. На такие концерты всегда очередь.
Гость
23 октября 2021, 00:22
Вы видите пример того, что деньги не только спасают. Но ещё деньги убивают.
Им заплатили ещё в июне. Отрабатывать приходиться. Тянуть и откладывать больше не позволили. Либо тогда, возвращайте бабки. А они ещё в том июне были потрачены.
Гость
23 октября 2021, 00:12
Всё ясно, занесли куйвашеву , он дал добро! Властям на...ть на здоровье людей!
Гость
23 октября 2021, 00:03
Есть такая русская поговорка:
"Сам жить не хочу,
И с собой двоих захвачу"
Полностью подходит к данной ситуации.
Гость
23 октября 2021, 00:00
Мне не нравится зиверт. Некрасивая и никакая.
Гость
22 октября 2021, 23:59
Почему все прутся на эту Касту? Там гумпомощь выдают или что?
Гость
22 октября 2021, 23:56
Не болейте, не советую
Гость
22 октября 2021, 23:31
У людей поехала крыша - что же такое творится
Гость
22 октября 2021, 23:26
Че у на Васька звезда что-ли? Пускай в. "Папу" Едет и там пропагсндует ☺
Гость
22 октября 2021, 23:18
А.С.Пушкин, "Маленькие трагедии", четвёртая: "Пир во время чумы"!!!
Гость
22 октября 2021, 23:12
да уж, за это деды воевали, не наРОД, а население.
Скажите, вы хотите дома сидеть ещё месяц?
Я нет.
Вы хотите чтобы ваш ваша мам, или отец заболели и умерли в ближайший месяц?
Я нет.
Зачем вы их убиваете.
Зачем?!
Больше тысячи в сутки по стране!
Вы только вдумайтесь! Посмотрите фотографии умерших. Поверьте, мне это далеко не старики. 30-50 лет!
Одумайтесь пока не поздно!
Ничем не хуже чем уставшие мамаши, таскающиеся по заграницам, заразу сюда притаскивающие.
Гость
22 октября 2021, 22:40
Не 7 ноября значит.
А до 7 января видимо теперь...
И главное винить уже вирус, или врачей, правительство уже не придется.
Мы сами, своии руками убьем и экономику, и новогодние праздники, и зарплату,..
А главное людей.
Стадо выстроилось за получением порции заразы КОВИД19
Гость
22 октября 2021, 22:37
У меня только один вопрос: кто за это сядет?
Гость
22 октября 2021, 22:32
Прочитал, проанализировал и понял идиотизм в рэфии ещё долго!!!
Гость
22 октября 2021, 22:05
Главное чтобы бабушки не привитые не ходили по улицам , а молодым можно
Гость
22 октября 2021, 22:03
Сегодня уже были такие комменты, но повторюсь: предлагается НЕ ЛЕЧИТЬ ОТ КОВИДА вакцинированных и куар-кодовых, нефиг притворяться, занимать койки и отвлекать врачей! Они же все бессмертные, вон маски посрывали и шароборятся везде. Пусть сидят в своих "чистых зонах" как прокаженные в лепрозории. 💩
И очень жаль, что сейчас нет статьи в УК "вредительство". По этой статье неплохо было бы отправить на стройки народного хозяйства лет на 10 лиц, разрешивших данное мероприятие, или имевших возможность его запретить, но не сделавших это. Включая губернатора, мэра и г-на в малиновом пиджаке, который давеча тут указы строчил и щёки надувал. Но статьи "злоупотребление служебным положением" и "халатность" никто не отменял, так что данные господа должны ответить!
Гость
22 октября 2021, 22:03
Можно только посочувствовать тем людям, которые отстояли эту очередь, потратили свое время на бездарную, по крайне мере сейчас, ночь музыки, чтобы слиться с толпой, заряженной в атмосфере ковидом и слушать бредовый музон.
Гость
22 октября 2021, 21:59
Они стараются, чтобы заболело как можно больше людей. Тогда их протестируют и скажут: у вас ковид. Благо тесты дают почти 50% ложно-положительных результатов.
Затем будут вопить: заболеваемость растет, мы будем вас спасать шмурдяком. Кто отказывается от спасения, тех уморим до смерти локдаунами и отсутствием мед. помощи.
Гость
22 октября 2021, 21:56
Не приятно стало на душе. Какая у нас всё таки провинция, замшелая, убогая беспросветная провинция. Столько одинаково безвкусно одетых молодых людей, с недоразвитым чувством вкуса. Жалко их.
Гость
22 октября 2021, 21:53
Кто бежит от толпы, кто в толпу. В ОТ поневоле залезешь, ехать надо. Тут-то добровольно шатаются
Посмотрите на этих, не знаю как назвать. Точнее, знаю, но удалят. Посмотрите и не делайте так. Привитые вы, или нет, имейте самоуважение и оставайтесь людьми. Как бы ни хотелось куда-то пойти, не меняйте самоуважение на QR-коды, даже если они у вас есть. Иначе коды введут навсегда, а вы очень не хотите этого. Сегодня эта толпа по своей ли воле, проплаченная ли, пришла на "ночь музыки" с нашитыми звёздами. Но через полгода их звёзды превратятся в тыкву, и чтобы нашить новые, нужно будет выполнить очередные условия, которые могут измениться. Сегодня они помогают становлению системы тотального контроля и социального рейтинга. Завтра они будут гневно визжать, когда их будут выпинывать из общежития при колледже/вузе, если не захотят втыкаться 6 и 7 раз, или выполнять иные условия. Но будет уже поздно, потому что сегодня все они дружно крутили гайки не в ту сторону.
Пусть вся страна гордится нами, когда будут показывать абсолютно пустые заведения, где требуется QR-код. Мы отобьёмся за 2 недели, если большинство жителей Екб имеет самоуважение.
Вот чего то такого и надо было ждать.Я специально не писал ничего,думал-одумается наша руководятельная обл.ячейка,отменят! Фикция это всё,народ забил на все дебильные призывы.Будь что будет!
Гость
22 октября 2021, 21:47
интересно, а тюменский случайно не на выставку EXPO 2020 в ОАЭ улетел?
Это просто писец!!!! У нас власть вообще обезумела или что? Область на грани полного локдауна по койкам больничным. А ограничительных мер ноль. Скоро уже даже и медколледж не поможет с открытием коек. Видимо когда развернут 100% коечного фонда под ковид,тогда и подумают-че делать то дальше🙄
Гость
22 октября 2021, 21:41
Маразм 1. Проведение этой ночи музики.
Маразм 2. Кто мешал проверять доки и коды при выдаче браслетов.
Маразм 3. Идити на это мероприятие.
Гость
22 октября 2021, 21:39
Это же чистые зоны от ковида,что ни ясно.
Гость
22 октября 2021, 21:39
А куда смотрит наш доблестный командир Роспотребнадзора? Правильно никуда. Ему видимо на людей наплевать. Вот за это кто то должен отвечать. Хотя думаю никто за это не ответит.
Привитые и переболевшие пошли обменяться вирусами, чтобы нести их в народ
Гость
22 октября 2021, 21:37
Не перестаю удивляться гениальности наших губернатора и мэра! как нам повезло с такими руководителями!
Гость
22 октября 2021, 21:36
Бабло и жажда наживы, как всегда, победили здравый смысл и логику!
Гость
22 октября 2021, 21:31
Такое ощущение, что мы живем в мире Егора Летова. Нам рассказывают, что все идёт по плану, а на самом деле-все летит в...
Гость
22 октября 2021, 21:23
Дом, чай, и комп. Можно воблу с пивом)))
Гость
22 октября 2021, 21:23
Правильно делают! Надо всем нам собраться в каком нибудь замкнутом помещении и плевать друг другу в лица. После этого проболеем и приобретем иммунитет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте