Сразу видно, что большинство комментаторов не знакомо с платформой Твич. Половина ваших детей полюбому смотрит его, вот там вот в чатах они и используют немалую часть этих выражений.
Гость
1 января 2022, 16:41
да это во все времена существовало. вчера в фильме служебный роман 1977года объясняла секретарша людмиле прокофьевне модный сленг - блайзер - пиджак, хаер - прическа, шузы - обувь
Зачем эта бесполезная информация? Сленг меняется постоянно, слова устаревают и пропадают из лексикона, не успев закрепиться.
Пена, наносное это на языке и временное, как было уже не один раз.
Мне так нравится читать коменты сегодняшних родителей подростков - и все такие правильные - а сами то себя вспомните - чо делали т творили - память что ли коротка стала и забыли то что не хочется вспоминать??😂
Гость
1 января 2022, 15:10
А где удвоенные согласные вставлять, тип как на ужафФе
Гость
1 января 2022, 14:48
эти стьюпид зумеры считают себя такими современными, западными) а на самом деле максимум видели турлядию и то не все) а Запад представляют по клипам всяких клав, моргенов и прочей ваты
Толи дело "феня" такая знакомая, почти, как родная. Ведь так господа уркаганы и ребятки, кто рос по законам улиц?) А сейчас повзрослев и круг общения изменился, приходится "фильтровать базар", а иногда так хочется вспомнить те года и ушедшие моменты жизни в прошлое и рассказать по тому сленгу, такому знакомому для тех кто с улицы, с темных подворотен, где всё знаешь.. Держишь это в себе, да всем то и не расскажешь, не поймут..
Самая первая наверное в этом это Эллочка Щукина из фильма "12 стульев". Ее словарный запас был всего 30 слов. 😂
Гость
1 января 2022, 14:09
Что вы несёте!) что это за дичь?!) где этот идиотизм можно услышать? У подростков из Нарнии?)
Гость
1 января 2022, 14:06
Не встречала таких слов
Гость
24 октября 2021, 12:39
Сколько же абобусов совковых в комментах..
Гость
24 октября 2021, 10:36
Йо, йо, скейтбординг, дискотека
Гость
24 октября 2021, 09:50
Скоро русский язык исчезнен благодаря вот таким дебилам!
Гость
24 октября 2021, 08:50
Сыну почти 13, никогда от него не слышала такие слова. Да есть у них в классе определённый сленг, но в основном от англ. производные.. "агриться" и т.д. Так что не понятно, с кем пообщались авторы?
Половина детей не знает что такое Таблица Пифагора и почему если разделить 18 на 0.2 то получится больше и на много
Гость
23 октября 2021, 22:56
9 из 12
Написано, что я хорошо знаю сленг и каждый день общаюсь со школьниками.
Нет.
Я знаю английский язык в объеме провинциальной советской средней школы.
Там же англицизмы сплошные
Достижения
Свой среди своих