E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Скандал с Вадимом Самойловым «Только бабло на уме и говно в душе». Миша Козырев — о заявлении Вадима Самойлова со сцены «Ельцин Центра»

«Только бабло на уме и говно в душе». Миша Козырев — о заявлении Вадима Самойлова со сцены «Ельцин Центра»

Музыкант стал оскорблять либералов, представителей ЛГБТ и саму площадку

При участии Козырева в 90-е развивалась «Агата Кристи» и другие российские рок-группы

Скандал вокруг заявления основателя группы «Агаты Кристи» Вадима Самойлова, которое он сделал со сцены «Ельцин Центра» на «Ночи музыки», продолжает развиваться. Музыкант стал оскорблять либералов, представителей ЛГБТ и сам «Ельцин Центр». В ответ высказался уральский музыкальный критик и журналист Миша Козырев.

— Когда музыка сдохла внутри тебя давным-давно, когда ты так хотел стать продюсером, но ни одной группы не нашел и не открыл, когда осталось только бабло на уме и говно в душе, оно рано или поздно прорвется наружу, — заявил Козырев на своей странице в Facebook. — От пустоты и отчаяния...


После завершения «Ночь музыки» ее директор Евгений Горенбург попросил прощения за слова, сказанные его другом Вадимом Самойловым в адрес «Ельцин Центра».

— Концерты [проходили] по всему городу. Но тут организатор, Евгений Горенбург, конечно, сорвал джекпот. Его вина в непредусмотрительности, — добавил Козырев.

В субботу, 23 октября, Вадим Самойлов заявил, что не будет брать свои слова назад, но за мат «готов извиниться».

В «Ельцин Центре» ответили на высказывание певца и заявили, что прекращают сотрудничество с «Ночью музыки» и надеются никогда больше не видеть Самойлова в своих стенах. Мы публиковали ответ «Ельцин Центра» полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления